1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 04/09 | Segunda-feira | 09h | Promotoria de Justiça - Dr. Paulo Sérgio | Prédio do Ministério Público de Cachoeiro de Itapemirim | ||||||
4 | 04/09 | Segunda-feira | 15h | Reunião com a União dos Dirigentes Municipais - UNDIME | Plataforma Google Meet | ||||||
5 | 05/09 | Terça-feira | 08:30h | Workday Conselho Municipal de Educação | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 05/09 | Terça-feira | 08:45h | Entrevista a Rede Gazeta | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 06/09 | Quarta-feira | 14h | Reunião com a Gerência de Auditoria e Documentação Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 11/09 | Segunda-feira | 13:30h | Atendimento a servidora Graciene Bastos | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 12/09 | Terça-feira | 08:30h | Aula Inaugural do Curso de Conselho Comunitário Escolar | Auditório da "EMEB Zilma Coelho Pinto" | ||||||
10 | 12/09 | Terça-feira | 10h | Reunião com a Equipe Educar Pra Valer | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 14/09 | Quinta-feira | 14h | Reunião com o Fórum Municipal de Educação | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 15/09 | Sexta-feira | 09h | Reunião com a União dos Dirigentes Municipais - UNDIME | Plataforma Google Meet | ||||||
13 | 15/09 | Sexta-feira | 20h | Cerimônia de Abertura Feira da Bondade | Parque de Exposição "Carlos Caiado Barbosa" | ||||||
14 | 18/09 | Segunda-feira | 13:30h | Ministério Público: Plano Municipal de Educação Ambiental | Prédio do Ministério Público de Cachoeiro de Itapemirim | ||||||
15 | 19/09 | Terça-feira | 09h | Seminário Nacional pela Alfabetização | Plataforma Google Meet | ||||||
16 | 20/09 | Quarta-feira | 09h | Seminário Nacional pela Alfabetização | Plataforma Google Meet | ||||||
17 | 21/09 | Quinta-feira | 13h | Seminário Regional de Educação - Undime | - | ||||||
18 | 29/09 | Sexta-feira | 09h | Visita dos municípios de Anchieta e Viana as unidades de ensino de Tempo Integral | Unidades de Ensino de Tempo Integral | ||||||
19 | |||||||||||
20 | |||||||||||
21 | |||||||||||
22 | |||||||||||
23 | |||||||||||
24 | |||||||||||
25 | |||||||||||
26 | |||||||||||
27 | |||||||||||
28 | |||||||||||
29 | |||||||||||
30 | |||||||||||
31 | |||||||||||
32 | |||||||||||
33 | |||||||||||
34 | |||||||||||
35 | |||||||||||
36 | |||||||||||
37 | |||||||||||
38 | |||||||||||
39 | |||||||||||
40 | |||||||||||
41 | |||||||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 | |||||||||||
76 | |||||||||||
77 | |||||||||||
78 | |||||||||||
79 | |||||||||||
80 | |||||||||||
81 | |||||||||||
82 | |||||||||||
83 | |||||||||||
84 | |||||||||||
85 | |||||||||||
86 | |||||||||||
87 | |||||||||||
88 | |||||||||||
89 | |||||||||||
90 | |||||||||||
91 | |||||||||||
92 | |||||||||||
93 | |||||||||||
94 | |||||||||||
95 | |||||||||||
96 | |||||||||||
97 | |||||||||||
98 | |||||||||||
99 | |||||||||||
100 | |||||||||||
101 | |||||||||||
102 | |||||||||||
103 | |||||||||||
104 | |||||||||||
105 | |||||||||||
106 | |||||||||||
107 | |||||||||||
108 | |||||||||||
109 | |||||||||||
110 | |||||||||||
111 | |||||||||||
112 | |||||||||||
113 | |||||||||||
114 | |||||||||||
115 | |||||||||||
116 | |||||||||||
117 | |||||||||||
118 | |||||||||||
119 | |||||||||||
120 | |||||||||||
121 | |||||||||||
122 | |||||||||||
123 | |||||||||||
124 | |||||||||||
125 | |||||||||||
126 | |||||||||||
127 | |||||||||||
128 | |||||||||||
129 | |||||||||||
130 | |||||||||||
131 | |||||||||||
132 | |||||||||||
133 | |||||||||||
134 | |||||||||||
135 | |||||||||||
136 | |||||||||||
137 | |||||||||||
138 | |||||||||||
139 | |||||||||||
140 | |||||||||||
141 | |||||||||||
142 | |||||||||||
143 | |||||||||||
144 | |||||||||||
145 | |||||||||||
146 | |||||||||||
147 | |||||||||||
148 | |||||||||||
149 | |||||||||||
150 | |||||||||||
151 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/08 | Terça-feira | 14h | Atendimento a servidora Fabiana Santana | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
4 | 02/08 | Quarta-feira | 10h | Reunião com a equipe Educar Pra Valer | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
5 | 03/08 | Quinta-feira | 14h | Atendimento ao vereador Rodrigo Sandi | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 03/08 | Quinta-feira | 15h | Atendimento a servidora Patricia, Auxiliar de Serviços da Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 03/08 | Quinta-feira | 16h | Atendimento ao vereador Sandro irmão | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 03/08 | Quinta-feira | 17h | Atendimento ao Deputado Estadual, Allan Ferreira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 04/08 | Sexta-feira | 15h | Reorganização do Projeto "Lâmpada Mágica" | Gabinete do Prefeito | ||||||
10 | 07/08 | Segunda-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 08/08 | Terça-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 09/08 | Quarta-feira | 14h | Atendimento a municipe Renata Bedim | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 09/08 | Quarta-feira | 15h | Atendimento ao vereador Delandi Macedo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
14 | 10/08 | Quinta-feira | 09h | Formação com professores que atuam nas turmas da Educação Infantil | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 10/08 | Quinta-feira | 13:30h | Atendimento ao municipe, Carlos Alberto | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
16 | 10/08 | Quinta-feira | 14:30h | Atendimento a gestora da EMEB "Zilma Coelho Pinto" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
17 | 10/08 | Quinta-feira | 15:45h | Reunião com a Subsecretaria de Apoio ao Ensino | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 10/08 | Quinta-feira | 17h | Atendimento ao vereador Delandi Macedo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
19 | 10/08 | Quinta-feira | 14h | Fórum Municipal de Educação | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 11/08 | Sexta-feira | 09h | Reunião com o vice-prefeito, Coronel Ruy Guedes | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 11/08 | Sexta-feira | 10:30h | Reunião da banca examinadora do Processo Seletivo de Gestão Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
22 | 11/08 | Sexta-feira | 11:30h | Entrevista a Rádio Cachoeiro | Rádio Cachoeiro | ||||||
23 | 14/08 | Segunda-feira | 07:30h | Entrevista a TV Gazeta, EMEB Monteiro Lobato | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 14/08 | Segunda-feira | 09h | Visita a reforma da quadra da EMEB Jacomo Silloti | EMEB Jacomo Silloti | ||||||
25 | 14/08 | Segunda-feira | 11h | Reunião com o Prefeito Municipal, Victor Coelho | Gabinete do Prefeito | ||||||
26 | 14/08 | Segunda-feira | 14h | Reunião com a Secretaria Executiva de Comunicação, Claudia Sabadini | SEMGOV | ||||||
27 | 14/08 | Segunda-feira | 15:30h | Apresentação da Cartilha de Ética - Controladoria Geral do Municipio | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
28 | 15/08 | Terça-feira | 14h | Atendimento a servidora Edna Alice | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
29 | 15/08 | Terça-feira | 15h | Atendimento a servidora Graciene Bastos | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 16/08 | Quarta-feira | 07h | Formação com professores que atuam nas turmas da Educação Infantil | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 16/08 | Quarta-feira | 17h | Mentoria para gestores educacionais/secretários de educação | Plataforma Google Meet | ||||||
32 | 17/08 | Quinta-feira | 13:30h | Atendimento ao municipe Luizinho Tereré | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
33 | 17/08 | Quinta-feira | 14h | Atendimento ao assessor execuivo, Paulo Miranda | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
34 | 17/08 | Quinta-feira | 15h | Reunião com a União dos Dirigentes Municipais - TAG | Plataforma Google Meet | ||||||
35 | 18/08 | Sexta-feira | 10h | Reunião com a Rádio Cachoeiro - Semana Nacional do Trânsito 2023 | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
36 | 21/08 | Segunda-feira | 10h | Reunião com o Comitê de Segurança | Plataforma Google Meet | ||||||
37 | 21/08 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a Coordenadora da EMEB "Zilda Soares Moura" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
38 | 21/08 | Segunda-feira | 17:30h | Reunião com a Secretaria Municipal de Fazenda | Secretaria Municipal de Fazenda | ||||||
39 | 22/08 | Terça-feira | 15:30h | Reunião com o Secretário Municipal de Governo, Thiago Bringer | Secretaria Municipal de Governo | ||||||
40 | 23/08 | Quarta-feira | 09:30h | Reunião com a Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
41 | 23/08 | Quarta-feira | 13:30h | Atendimento ao vereador Léo Camargo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
42 | 23/08 | Quarta-feira | 14h | Reunião com secretários municipais de Guaçui, Jerônimo Monteiro, Marataizes e Atilio Vivacqua | Plataforma Google Meet | ||||||
43 | 24/08 | Quinta-feira | 08h | 11º Congresso Educacional SINEP | Centro de Convenções Vitória | ||||||
44 | 25/08 | Sexta-feira | 08h | “Seminário de Educação: A educação inclusiva e seus desafios” - União dos Dirigentes Municipais de Educação do Espírito Santo | Centro de Convenções Vitória – Salão Santo Antônio | ||||||
45 | 28/08 | Segunda-feira | 13:30h | Reunião com gestores da rede municipal de ensino | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
46 | 29/08 | Terça-feira | 09h | Lançamento do Projeto Um Por Todos e Todos por um na EMEBTI Nossa Senhora das Graças | EMEBTI Nossa Senhora das Graças | ||||||
47 | 30/08 | Quarta-feira | 10:30h | Lançamento do Projeto Um Por Todos e Todos por um na EMEBTI Prof. Athayr Cagnim | EMEBTI Prof. Athayr Cagnim | ||||||
48 | 30/08 | Quarta-feira | 11:30h | Lançamento do Projeto Um Por Todos e Todos por um na EMEBTI Julieta Deps Tallon | EMEBTI Julieta Deps Tallon | ||||||
49 | 30/08 | Quarta-feira | 14h | I Seminário “Autolesão e comportamento suicida na Infancia e adolescência” | Câmara Municipal de vereadores de Cachoeiro de Itapemirim | ||||||
50 | 31/08 | Quinta-feira | 14h | Reunião com a Comissão do Plano Municipal de Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
51 | 31/08 | Quinta-feira | 17h | Frente Parlamentar em defesa dos direitos das pessoas com transtornos neurobiologicos | Câmara Municipal de vereadores de Cachoeiro de Itapemirim | ||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 | |||||||||||
76 | |||||||||||
77 | |||||||||||
78 | |||||||||||
79 | |||||||||||
80 | |||||||||||
81 | |||||||||||
82 | |||||||||||
83 | |||||||||||
84 | |||||||||||
85 | |||||||||||
86 | |||||||||||
87 | |||||||||||
88 | |||||||||||
89 | |||||||||||
90 | |||||||||||
91 | |||||||||||
92 | |||||||||||
93 | |||||||||||
94 | |||||||||||
95 | |||||||||||
96 | |||||||||||
97 | |||||||||||
98 | |||||||||||
99 | |||||||||||
100 | |||||||||||
101 | |||||||||||
102 | |||||||||||
103 | |||||||||||
104 | |||||||||||
105 | |||||||||||
106 | |||||||||||
107 | |||||||||||
108 | |||||||||||
109 | |||||||||||
110 | |||||||||||
111 | |||||||||||
112 | |||||||||||
113 | |||||||||||
114 | |||||||||||
115 | |||||||||||
116 | |||||||||||
117 | |||||||||||
118 | |||||||||||
119 | |||||||||||
120 | |||||||||||
121 | |||||||||||
122 | |||||||||||
123 | |||||||||||
124 | |||||||||||
125 | |||||||||||
126 | |||||||||||
127 | |||||||||||
128 | |||||||||||
129 | |||||||||||
130 | |||||||||||
131 | |||||||||||
132 | |||||||||||
133 | |||||||||||
134 | |||||||||||
135 | |||||||||||
136 | |||||||||||
137 | |||||||||||
138 | |||||||||||
139 | |||||||||||
140 | |||||||||||
141 | |||||||||||
142 | |||||||||||
143 | |||||||||||
144 | |||||||||||
145 | |||||||||||
146 | |||||||||||
147 | |||||||||||
148 | |||||||||||
149 | |||||||||||
150 | |||||||||||
151 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 03/07 | Segunda-feira | 15:30h | Reunião on-line com a Undime | Plataforma Google Meet | ||||||
4 | 03/07 | Segunda-feira | 09h às 16h | Entrevista para o Processo Seletivo de Gestão Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
5 | 04/07 | Terça-feira | 09h às 16h | Entrevista para o Processo Seletivo de Gestão Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 05/07 | Quarta-feira | 09h às 16h | Entrevista para o Processo Seletivo de Gestão Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 06/07 | Quinta-feira | 10:30h | Reunião com Dr. Maria Cristina, Ministério Público Estadual | Mimoso do Sul | ||||||
8 | 07/07 | Sexta-feira | 09h às 16h | Entrevista para o Processo Seletivo de Gestão Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 08/07 | Sábado | 09h | Aula inaugural do Projeto Pré-Ifes | Auditório da EMEB Zilma Coelho Pinto | ||||||
10 | 10/07 | Segunda-feira | 13:30h | Atendimento a gestora da EMEB Alair Turbay Baião | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 10/07 | Segunda-feira | 14h | Reunião on-line com a COMDPEDE | Plataforma Google Meet | ||||||
12 | 10/07 | Segunda-feira | 15:30h | Atendimento a municipe Anete Lacerda | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 10/07 | Segunda-feira | 17h | Inauguração do CRAS do bairro Independência | Independência | ||||||
14 | 11/07 | Terça-feira | 09h | Reunião com gestores da rede municipal de ensino | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 11/07 | Terça-feira | 14h | Reunião de Secretários Municipais | Auditório do SICREDI | ||||||
16 | 12/07 | Quarta-feira | 09h | Atendimento a presidente do Conselho Municipal de Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
17 | 12/07 | Quarta-feira | 10h | Cerimônia de posse do Conselho Municipal de Educação | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 12/07 | Quarta-feira | 16h | Atendimento a Conselheira Tutelar, Bete | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
19 | 12/07 | Quarta-feira | 16:45h | Atendimento a professora da EMEBTI "Prof. Athayr Cagnim", Karolyna | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 13/07 | Quinta-feira | 09h | I Workday do Conselho Municipal de Alimentação Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 13/07 | Quinta-feira | 14h | Reunião com os secretários Rodrigo Bolelli, Fernanda Maria e Márcia Bezerra | Auditório da SEMCIT | ||||||
22 | 14/07 | Sexta-feira | 09h | Visita a EMEB "Profª Lucilla Araújo Moreira" com o Deputado Estadual Allan Ferreira | EMEB "Profª Lucilla Araújo Moreira" | ||||||
23 | 17/07 | Segunda-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 18/07 | Terça-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
25 | 19/07 | Quarta-feira | 09h | Visita a casa de capoeira do bairro Recanto | Recanto | ||||||
26 | 19/07 | Quarta-feira | 13:30h | Visita a EMEB Pe Gino Zatelli com o Prefeito Municipal | EMEB Pe Gino Zatelli | ||||||
27 | 19/07 | Quarta-feira | 18h | Audiência Pública | EMEB Prof. Valdy Freitas | ||||||
28 | 20/07 | Quinta-feira | 14:30h | Reunião com o Secretário Municipal de Governo, Tiago Bringer | Secretaria Municipal de Governo | ||||||
29 | 20/07 | Quinta-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 21/07 | Sexta-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 24/07 | Segunda-feira | 14h | Atendimento ao vereador Marcelinho Favero | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
32 | 24/07 | Segunda-feira | 15:30h | Atendimento a gestora da EMEB "Aurea Bispo Depes" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
33 | 25/07 | Terça-feira | 14h | Reunião com o vice-prefeito e secretário de segurança e trânsito, Coronel Ruy Guedes | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
34 | 25/07 | Terça-feira | 15h | Visita a EMEBTI Prof. Florisbelo Neves | EMEBTI Prof. Florisbelo Neves | ||||||
35 | 25/07 | Terça-feira | 15:30h | Atendimento a gestora da EMEB Pe. Gino Zatelli, Simone Machado | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
36 | 26/07 | Quarta-feira | 14h | Atendimento ao vereador Alexandre Maitan | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
37 | 27/07 | Quinta-feira | 14h | Atendimento a servidora Audiene Xavier | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
38 | 27/07 | Quinta-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
39 | 28/07 | Sexta-feira | 10:30h | Solenidade Oficial de entregas com o Governador do Estado, Renato Casagrande | Av. Nossa Senhora da Consolação, bairro Vila Rica | ||||||
40 | 31/07 | Segunda-feira | 08:30h | Visita a EMEB Maria das Graças Felipe | EMEB Maria das Graças Felipe | ||||||
41 | 31/07 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a lider comunitária de Soturno, Mirian | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
42 | 31/07 | Segunda-feira | 15h | Reunião com as subsecretárias da Secretaria Municipal de Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 | |||||||||||
76 | |||||||||||
77 | |||||||||||
78 | |||||||||||
79 | |||||||||||
80 | |||||||||||
81 | |||||||||||
82 | |||||||||||
83 | |||||||||||
84 | |||||||||||
85 | |||||||||||
86 | |||||||||||
87 | |||||||||||
88 | |||||||||||
89 | |||||||||||
90 | |||||||||||
91 | |||||||||||
92 | |||||||||||
93 | |||||||||||
94 | |||||||||||
95 | |||||||||||
96 | |||||||||||
97 | |||||||||||
98 | |||||||||||
99 | |||||||||||
100 | |||||||||||
101 | |||||||||||
102 | |||||||||||
103 | |||||||||||
104 | |||||||||||
105 | |||||||||||
106 | |||||||||||
107 | |||||||||||
108 | |||||||||||
109 | |||||||||||
110 | |||||||||||
111 | |||||||||||
112 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/06 | Quinta-feira | 13:30h | Atendimento aos servidores Edna e Rodolfo, Coordenação de Educação Especial | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
4 | 01/06 | Quinta-feira | 15h | Encerramento do Programa Maio Amarelo | EMEBTI Prof Elisio Cortes Imperial | ||||||
5 | 05/06 | Segunda-feira | 09:30h | Atendimento a gestora da EMEB Oscar Montenegro Filho, Bruna | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 05/06 | Segunda-feira | 10h | Atendimento a gestora da EMEB Profª Ariette Moulin Costa, Vanielle | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 05/06 | Segunda-feira | 10:30h | Atendimento a gestora da EMEB Sertão de Monte Libano, Maria Madeira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 05/06 | Segunda-feira | 15h | Atendimento a gestora da EMEB Áurea Bispo Depes, Andrea Lage | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 06/06 | Terça-feira | 14h | Atendimento ao gestor da EMEB Prof Gercia Ferreira Guimarães, Ricardo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
10 | 06/06 | Terça-feira | 15h | Atendimento a coordenadora do Polo UAB, Alessandra | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 06/06 | Terça-feira | 16h | Atendimento a gestora da EMEB Luiz Marques Pinto, Gerusa | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 07/06 | Quarta-feira | 14h | Reunião de Secretários Municipais | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 13/06 | Terça-feira | 09h | Visita a EEEF Prof Amelia Toledo do Rosario | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
14 | 13/06 | Terça-feira | 09h | Reunião com a equipe Educar Pra Valer | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 13/06 | Terça-feira | 15h | Reunião com o Prefeito Municipal | Gabinete do Prefeito | ||||||
16 | 14/06 | Quarta-feira | 09h | Formação para pedagogos da educação infantil | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
17 | 15/06 | Quinta-feira | 14h | Reunião com o Tribunal de Contas - TAG | Tribunal de Contas - TAG | ||||||
18 | 16/06 | Sexta-feira | 10h | Visita Institucional com o Secretário de Estado da Educação, Vitor de Angelo | Cachoeiro de Itapemirim | ||||||
19 | 19/06 | Segunda-feira | 08h | Formação para gestores da rede municipal | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 19/06 | Segunda-feira | 13:30 | Reunião com a Secretaria Municipal de Manutenção e Serviços | SEMAT | ||||||
21 | 20/06 | Terça-feira | 16:30h | Reunião com o Secretário Municipal de Governo, Thyago Bringer | Secretaria Municipal de Governo | ||||||
22 | 21/06 | Quarta-feira | 14h | Atendimento a gestora da EMEB Oscar Montenegro Filho, Bruna | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 21/06 | Quarta-feira | 15h | Atendimento a gestora da EMEB Profª Thereza de Avelar Picolli | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 21/06 | Quarta-feira | 16h | Atendimento ao gestor da EMEB Prof Gercia Ferreira Guimarães, Ricardo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
25 | 22/06 | Quinta-feira | 08h | I SEPEV Sul | Centro Universitário São Camilo | ||||||
26 | 22/06 | Quinta-feira | 14h | Reunião com a equipe Educar Pra Valer | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
27 | 23/06 | Sexta-feira | 14h | Visita do Governo do Estado ao Polo UAB Cachoeiro | Polo UAB Cachoeiro | ||||||
28 | 26/06 | Segunda-feira | 13:30h | Reunião com gestores do Ensino Fundamental | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
29 | 26/06 | Segunda-feira | 15h | Solenidade de recepção do Cachoeirense Ausente | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 27/06 | Terça-feira | 08h | Escola para pedagogos da rede municipal | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 27/06 | Terça-feira | 19h | Sessão solene da Câmara Municipal | SESC | ||||||
32 | 28/06 | Quarta-feira | 08h | Reunião com a Undime | Sede Undime | ||||||
33 | 29/06 | Quinta-feira | 08h | Desfile Escolar "Festa de Cachoeiro 2023" | Praça Jerônimo Monteiro | ||||||
34 | |||||||||||
35 | |||||||||||
36 | |||||||||||
37 | |||||||||||
38 | |||||||||||
39 | |||||||||||
40 | |||||||||||
41 | |||||||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 | |||||||||||
76 | |||||||||||
77 | |||||||||||
78 | |||||||||||
79 | |||||||||||
80 | |||||||||||
81 | |||||||||||
82 | |||||||||||
83 | |||||||||||
84 | |||||||||||
85 | |||||||||||
86 | |||||||||||
87 | |||||||||||
88 | |||||||||||
89 | |||||||||||
90 | |||||||||||
91 | |||||||||||
92 | |||||||||||
93 | |||||||||||
94 | |||||||||||
95 | |||||||||||
96 | |||||||||||
97 | |||||||||||
98 | |||||||||||
99 | |||||||||||
100 | |||||||||||
101 | |||||||||||
102 | |||||||||||
103 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 02/05 | Terça-feira | 09h | Reunião de gestores com a Guarda Civil Municipal | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
4 | 02/05 | Terça-feira | 13:30h | Atendimento a servidora Graça Pereira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
5 | 02/05 | Terça-feira | 15h | Atendimento ao Gestor da EEEF Maria Angélica | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 02/05 | Terça-feira | 17h | Atendimento a gestora da EMEB Luiz Pinheiro, Tatyana | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 03/05 | Quarta-feira | 08h | Entrevista a Tv Gazeta, Projeto "Reforçando Aprendizagens" | EMEB "Monteiro Lobato" | ||||||
8 | 03/05 | Quarta-feira | 10h | Atendimento a gestora da EMEB Anisio Vieira de Almeida Ramos, Silvia Zagotto | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 04/05 | Quinta-feira | 08h | Entrega de kits aos estudantes da rede municipal de ensino | EMEB "Pe. Gino Zatelli" | ||||||
10 | 04/05 | Quinta-feira | 14h | Atendimento ao assessor do Deputado Allan Ferreira, Leandro Vieira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 04/05 | Quinta-feira | 17h | Abertura da Exposul Rural 2023 | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 05/05 | Sexta-feira | 10:30h | Reunião com o Secretário Municipal de Governo, Thyago Bringer | Secretaria Municipal de Governo | ||||||
13 | 08/05 | Segunda-feira | 14h | Reunião com a Superintendência Regional de Educação | Superintendência Regional de Educação | ||||||
14 | 10/05 | Quarta-feira | 13:30 | Reunião de gestores de 1º ao 5º ano do ensino fundamental, Pactuação de metas do PAES | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 11/05 | Quinta-feira | 10h | Entrega do Prêmio "Quiz Roberto Carlos" | EMEB Jenny Guardia | ||||||
16 | 11/05 | Quinta-feira | 14h | Reunião com os gerentes da subsecretaria de apoio ao ensino, Vagner e Diego | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
17 | 11/05 | Quinta-feira | 16h | Atendimento a gestora da EMEB Aurora Estellita Herkenhoff, Rita de Cássia | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 12/05 | Sexta-feira | 09h | Reunião com gestores para alinhamento do desfile escolar de 29 de junho | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
19 | 15/05 | Segunda-feira | 09h | Atendimento ao vereador Walace Marvila | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 15/05 | Segunda-feira | 10h | Atendimento ao vereador Chupeta | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 15/05 | Segunda-feira | 14h | Reunião com o Conselho Municipal de Alimentação Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
22 | 16/05 | Terça-feira | 15h | Reunião com o Secretario Municipal de Governo, Thiago Bringer | Secretaria Municipal de Governo | ||||||
23 | 17/05 | Quarta-feira | 14h | Reunião com a equipe ESAÇÃO e Tempo Integral | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 18/05 | Quinta-feira | 09h | Reunião com a Undime e Amunes | Vitória | ||||||
25 | 19/05 | Sexta-feira | 09h | Atendimento ao pedagogo Geovane, EMEB Tereza de Avelar Picolli | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
26 | 22/05 | Segunda-feira | 14h | Atendimento ao municipe, Jessé | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
27 | 22/05 | Segunda-feira | 09h | Reunião com gestores da rede municipal | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
28 | 22/05 | Segunda-feira | 14:30h | Workshop Edital FUNPAES 2023 | Plataforma Google Meet | ||||||
29 | 23/05 | Terça-feira | 16h | Atendimento a professora Selma, EMEBs Maria Tereza Brandão de Mello e Olga Dias da Costa Mendes | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 24/05 | Quarta-feira | 16h | Reunião com a OAB e Secretária Luana Fonseca | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 25/05 | Quinta-feira | 09h | Entrega oficial de uniforme aos estudantes da rede municipal | EMEB Zilma Coelho Pinto | ||||||
32 | 25/05 | Quinta-feira | 14h | Reunião com o Fórum Municipal de Alimentação Escolar | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
33 | 26/05 | Sexta-feira | 08h | Fórum Sedu "Escola que protege: enfrentando a violência contra criança e adolescente" | Auditório Getúlio Vargas | ||||||
34 | 26/05 | Sexta-feira | 09h | Reunião sobre a festa de Cachoeiro | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
35 | 29/05 | Segunda-feira | 16:30h | Atendimento a municipe, Cintia Matos | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
36 | 29/05 | Segunda-feira | 17h | Atendimento a servidora Taynara, EMEB Zilma Coelho Pinto | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
37 | 30/05 | Terça-feira | 09h | Lançamento do Prêmio Biguá | Auditório do SESC | ||||||
38 | 30/05 | Terça-feira | 15h | Reunião com o Secretario Municipal de Governo, Thiago Bringer | Secretaria Municipal de Governo | ||||||
39 | 31/05 | Quarta-feira | 08h | I Fórum Sul Capixaba São Camilo | Centro Universitário São Camilo | ||||||
40 | 31/05 | Quarta-feira | 14h | Reunião com a superintendência para alinhamento do desfile escolar de 29 de junho | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
41 | 31/05 | Quarta-feira | 16h | Atendimento ao vereador Chupeta | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 | |||||||||||
76 | |||||||||||
77 | |||||||||||
78 | |||||||||||
79 | |||||||||||
80 | |||||||||||
81 | |||||||||||
82 | |||||||||||
83 | |||||||||||
84 | |||||||||||
85 | |||||||||||
86 | |||||||||||
87 | |||||||||||
88 | |||||||||||
89 | |||||||||||
90 | |||||||||||
91 | |||||||||||
92 | |||||||||||
93 | |||||||||||
94 | |||||||||||
95 | |||||||||||
96 | |||||||||||
97 | |||||||||||
98 | |||||||||||
99 | |||||||||||
100 | |||||||||||
101 | |||||||||||
102 | |||||||||||
103 | |||||||||||
104 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 03/04 | Segunda-feira | - | XV Fórum Estadual Undime | Guarapari | ||||||
4 | 04/04 | Terça-feira | - | XV Fórum Estadual Undime | Guarapari | ||||||
5 | 05/04 | Quarta-feira | - | XV Fórum Estadual Undime | Guarapari | ||||||
6 | 10/04 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a empresa Unimed Sul Capixaba | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 10/04 | Segunda-feira | 15h | Atendimento a servidora Mareny, EMEB Olga Dias da Costa Mendes | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 10/04 | Segunda-feira | 16h | Atendimento a Editora Aprender | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 10/04 | Segunda-feira | 17h | Atendimento ao vereador Sandro irmão | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
10 | 10/04 | Segunda-feira | 17:30h | Reunião on-line com gestores da rede municipal de ensino | Plataforma Google Meet | ||||||
11 | 11/04 | Terça-feira | 14h | Atendimento ao assessor do Deputado Estadual Allan Ferreira, Leandro Vieira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 11/04 | Terça-feira | 15h | Reunião on-line Projeto Jovens Gênios | Plataforma Google Meet | ||||||
13 | 12/04 | Quarta-feira | 14h | Reunião de Secretários Municipais | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
14 | 13/04 | Quinta-feira | 13:30h | Atendimento a gestora das EMEBs Luiz Semprini e Abigail dos Santos Simões, Julielli Alves | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 13/04 | Quinta-feira | 15h | Reunião com o Conselho Municipal de Alimentação Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
16 | 14/04 | Sexta-feira | 09h | Formação para controladores de acesso das unidades de ensino em parceria com a Guarda Civil Municipal | Auditório da EMEB "São Francisco de Assis" | ||||||
17 | 14/04 | Sexta-feira | 10h | Atendimento ao Deputado Estadual Allan Ferreira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 14/04 | Sexta-feira | 10:30h | Atendimento a Superintendente Regional de Educação de Cachoeiro, Celeida Chamão | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
19 | 14/04 | Sexta-feira | 14h | Reunião on-line com a Sedu | Plataforma Google Meet | ||||||
20 | 10/04 | Segunda-feira | 16:30h | Reunião on-line com gestores da educação infantil da rede municipal de ensino | Plataforma Google Meet | ||||||
21 | 18/04 | Terça-feira | 10h | Atendimento a Professora Jussara | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
22 | 18/04 | Terça-feira | 14:30h | Atendimento aos vereadores Léo Cabeça e Paulo Grolla | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 19/04 | Quarta-feira | 08h | I Seminário Educar Pra Valer | - | ||||||
24 | 19/04 | Quarta-feira | 13h | Reunião com a Undime - Segurança nas escolas | Auditorio da Sedu, Vitória | ||||||
25 | 20/04 | Quinta-feira | 09h | Reunião on-line Projeto Jovens Gênios | Plataforma Google Meet | ||||||
26 | 20/04 | Quinta-feira | 14:30h | Atendimento a Jaqueline Ramalho | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
27 | 20/04 | Quinta-feira | 15h | Atendimento ao assessor do Deputado Estadual Allan Ferreira, Marinelson | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
28 | 20/04 | Quinta-feira | 16:30h | Reunião on-line Léa Braga | Plataforma Google Meet | ||||||
29 | 24/04 | Segunda-feira | 09:30h | Atendimento a Superintendente Regional de Educação de Cachoeiro, Celeida Chamão | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 24/04 | Segunda-feira | 16h | Reunião com Prefeito e Vice-Prefeito | Gabinete do Prefeito | ||||||
31 | 25/04 | Terça-feira | 08h | Pesquisa da UFES, educação especial | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
32 | 25/04 | Terça-feira | 13h | Reunião on-line Busca Ativa | Plataforma Google Meet | ||||||
33 | 25/04 | Terça-feira | 14h | Prestação de contas do Prefeito na Câmara Municipal de Vereadores | Câmara Municipal de Vereadores | ||||||
34 | 26/04 | Quarta-feira | 08h | Pesquisa da UFES, educação especial | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
35 | 26/04 | Quarta-feira | 09h | Palestra com Luciano Resende | Auditório da Pitágoras | ||||||
36 | 26/04 | Quarta-feira | 15:30h | Atendimento ao vereador Rodrigo Sandi | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
37 | 26/04 | Quarta-feira | 16h | Atendimento a gestora da EMEB Lions Clube Frade e Freira, Vera Martins | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
38 | 26/04 | Quarta-feira | 16:30h | Atendimento a Professora Alessandra | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
39 | 27/04 | Quinta-feira | 10h | Lançamento do Plano Estadual de Segurança Escolar | Palácio Anchieta | ||||||
40 | 27/04 | Quinta-feira | 14h | Reunião on-line com o Ministério Público "Bullying na saúde mental" | Plataforma Teams | ||||||
41 | 28/04 | Sexta-feira | 08h | Reunião de Secretários Municipais | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 | |||||||||||
76 | |||||||||||
77 | |||||||||||
78 | |||||||||||
79 | |||||||||||
80 | |||||||||||
81 | |||||||||||
82 | |||||||||||
83 | |||||||||||
84 | |||||||||||
85 | |||||||||||
86 | |||||||||||
87 | |||||||||||
88 | |||||||||||
89 | |||||||||||
90 | |||||||||||
91 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/03 | Quarta-feira | 08:30h | I Workday do Conselho Municipal do FUNDEB | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
4 | 01/03 | Quarta-feira | 14h | Reunião de Secretários Municipais | Auditório do Sicredi | ||||||
5 | 02/03 | Quinta-feira | 11h | Reunião com a Secretária Municipal de Administração, Lorena Vasques | Secretaria Municipal de Administração | ||||||
6 | 02/03 | Quinta-feira | 13:30h | Atendimento a gestora da EMEB Anacleto Ramos, Renata Ferreira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 02/03 | Quinta-feira | 14h | Atendimento a equipe Microlins Cachoeiro | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 02/03 | Quinta-feira | 15h | Atendimento a gestora da EMEB Profª Ariette Moulin, Vanielle Bueno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 02/03 | Quinta-feira | 15:30h | Atendimento ao representante Vanji | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
10 | 02/03 | Quinta-feira | 18:30h | Mentoria - PAES | Plataforma Google Meet | ||||||
11 | 03/03 | Sexta-feira | 08h | Visita a EMEB Pe Gino Zatelli | EMEB Pe Gino Zatelli | ||||||
12 | 06/03 | Segunda-feira | 14h | Atendimento ao Diretor Luciano Golnner e Poliana Aroeira, ESAção | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 07/03 | Terça-feira | - | Entrevista com candidatos do Processo Seletivo para Gestor Escolar 2023/01 | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
14 | 07/03 | Terça-feira | 13:30h | Atendimento a servidora Lucia Helena da EMEB Aurea Bispo Depes | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 07/03 | Terça-feira | - | Entrevista com candidatos do Processo Seletivo para Gestor Escolar 2023/01 | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
16 | 08/03 | Quarta-feira | 08h | Evento "Cuidando delas" | CREAS | ||||||
17 | 08/03 | Quarta-feira | 14h | Atendimento a gestora da EMEB "Alayr Turbai Baião", Tânia Montenegro | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 08/03 | Quarta-feira | 15h | Atendimento ao vereador Vandinho da Padaria | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
19 | 08/03 | Quarta-feira | 16h | Atendimento ao vereador Marcelinho Fávero | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 09/03 | Quinta-feira | - | Entrevista com candidatos do Processo Seletivo para Gestor Escolar 2023/01 | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 09/03 | Quinta-feira | 13:30h | Atendimento ao Deputado Estadual, Allan Ferreira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
22 | 09/03 | Quinta-feira | 14h | Fórum Municipal de Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 09/03 | Quinta-feira | 15h | Atendimento ao vereador Alexandre de Itaoca | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 09/03 | Quinta-feira | 17:30h | Reunião na Secretaria Municipal de Governo, Exposul 2023 | Secretaria Municipal de Governo | ||||||
25 | 10/03 | Sexta-feira | - | Entrevista com candidatos do Processo Seletivo para Gestor Escolar 2023/01 | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
26 | 13/03 | Segunda-feira | - | Entrevista com candidatos do Processo Seletivo para Gestor Escolar 2023/01 | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
27 | 13/03 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a servidora Scheila Lobato | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
28 | 13/03 | Segunda-feira | 14:30h | Atendimento a servidora Patricia | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
29 | 13/03 | Segunda-feira | 15h | Atendimento a gestora da EMEB "Monte Alegre, Sonia Sabadini | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 13/03 | Segunda-feira | 17h | Atendimento a responsável de uma aluna da EMEB "Aurea Bispo Depes" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 14/03 | Terça-feira | 18h | Aula inaugural do Curso "Gestão Escolar: Traçando Novos Caminhos" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
32 | 15/03 | Quarta-feira | 14h | Cerimônia Estadual de premiação dos estudantes medalhistas capixabas da OBMEP 2019 e 2021 | Centro de convenções de Vitória-ES | ||||||
33 | 20/03 | Segunda-feira | 16h | Reunião on-line com Élcio - Projeto Jovens Gênios | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
34 | 21/03 | Terça-feira | 09h | Palestra com Luciano Resende | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
35 | 21/03 | Terça-feira | 16h | Atendimento a Gestora da EMEB Jacomo Silloti, Graça Pereira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
36 | 22/03 | Quarta-feira | 14h | Reunião com a Editora Apreender (IDEB) | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
37 | 22/03 | Quarta-feira | 16h | Reunião com Diretor do Ifes, Dr. Edson Peixoto | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
38 | 23/03 | Quinta-feira | 10h | Reunião com a equipe da Empresa Terceirizada Soluções | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
39 | 23/03 | Quinta-feira | 15h | Atendimento ao Deputado Estadual, Allan Ferreira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
40 | 25/03 | Sábado | 07:30h | Desfile 25 de Março | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
41 | 27/03 | Segunda-feira | 16h | Atendimento a servidora Rosana, Coordenadora da EMEB Prof Luccila de Araujo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
42 | 28/03 | Quarta-feira | 08:30h | Evento Todas Elas 2023 | Bom Gosto | ||||||
43 | 28/03 | Quarta-feira | 15h | Audiência on-line Vara da Infância e Juventude | Google Meet | ||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 | |||||||||||
76 | |||||||||||
77 | |||||||||||
78 | |||||||||||
79 | |||||||||||
80 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/02 | Quarta-feira | 08h | Visita as formações iniciais para servidores da rede municipal de ensino | Unidades de ensino | ||||||
4 | 01/02 | Quarta-feira | 10h | Reunião com a equipe Educar Pra Valer | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
5 | 01/02 | Quarta-feira | 14h | Reunião de Secretários Municipais | Auditório do Sicredi | ||||||
6 | 02/02 | Quinta-feira | 08h | Visita as formações iniciais para servidores da rede municipal de ensino | Unidades de ensino | ||||||
7 | 02/02 | Quinta-feira | 14h | Atendimento ao vereador Alexandre Maitan | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 03/02 | Sexta-feira | 08h | Visita as formações iniciais para servidores da rede municipal de ensino | Unidades de ensino | ||||||
9 | 03/02 | Sexta-feira | 14h | Mentoria - PAES | Plataforma Google Meet | ||||||
10 | 06/02 | Segunda-feira | 07h | Inicio das aulas do ensino regular | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 06/02 | Segunda-feira | 15h | Reunião com gestores da rede municipal de ensino | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 07/02 | Terça-feira | 07h | Inicio das aulas do ensino regular | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 07/02 | Terça-feira | 10h | Reunião com a comissão do Processo Seletivo de Gestor Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
14 | 07/02 | Terça-feira | 14h | Reunião com o Secretário Municipal de Agricultura e Interior, Carlos Miranda | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 07/02 | Terça-feira | 18:30h | Mentoria - PAES | Plataforma Google Meet | ||||||
16 | 08/02 | Quarta-feira | 11h | Reunião on-line com a Undime | Plataforma Google Meet | ||||||
17 | 08/02 | Quarta-feira | 14h | Reunião com Dr. Leonardo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 09/02 | Quinta-feira | 08h às 17h | XIX Workshop Undime | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
19 | 10/02 | Sexta-feira | 09h | Atendimento a gestores da rede municipal de ensino | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 10/02 | Sexta-feira | 10:30h | Atendimento ao vereador Sandro irmão | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 13/02 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a servidora Brunela da APAE | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
22 | 13/02 | Segunda-feira | 15h | Atendimento a equipe Smart Tecnologia | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 13/02 | Segunda-feira | 16h | Atendimento ao vereador Sandi | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 14/02 | Terça-feira | 09h | Reunião com a equipe Educar Pra Valer | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
25 | 14/02 | Terça-feira | 14h | Reunião com a equipe Educar Pra Valer | Gabinete do Prefeito Municipal | ||||||
26 | 15/02 | Quarta-feira | 18:30h | Lançamento do Programa Soma | Auditório do Centro Universitário São Camilo | ||||||
27 | 16/02 | Quinta-feira | 09h | Reunião do Termo de Ajuste de Gestão - TAG | Prefeitura de Vitória | ||||||
28 | 17/02 | Sexta-feira | 09:30h | Entrevista a Rádio Cachoeiro | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
29 | 20 a 22/02 | Segunda a quarta-feira | - | Ponto Facultativo - Carnaval | - | ||||||
30 | 23/02 | Quinta-feira | 14h | Atendimento a servidora Lucia, Subsecretaria de Apoio ao Ensino | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 27/02 | Segunda-feira | 13:30h | Atendimento ao vereador Sandro irmão | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
32 | 27/02 | Segunda-feira | 16:30h | Atendimento a municipe Ana Cristina Pereira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
33 | 28/02 | Terça-feira | 10h | Renuão on-line com o Ministério Público do Trabalho | Plataforma Google Meet | ||||||
34 | 28/02 | Terça-feira | 13:30h | Atendimento a servidoras da EMEB Lions Clube 'Frade e Freira' | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
35 | 28/02 | Terça-feira | 14h | Atendimento a gestores da rede municipal de ensino | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
36 | |||||||||||
37 | |||||||||||
38 | |||||||||||
39 | |||||||||||
40 | |||||||||||
41 | |||||||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 |
1 | SECRETÁRIA INTERINA CRISTIANE FASSARELA SIMONATO SARTÓRIO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 03/01 | Terça-feira | 14h | Atendimento ao vereador Paulo Grolla | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
4 | 04/01 | Quarta-feira | 13:30h | Atendimento a servidora Cristiane Nogueira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
5 | 09/01 | Segunda-feira | 10h | Atendimento a servidora Carla Thomé | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 23/01 | Segunda-feira | 15h | Atendimento a servidora Maria Madeira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 24/01 | Terça-feira | 14h | Reunião on-line com o Ministério Público do Trabalho | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 25/01 | Quarta-feira | 10h | Reunião com a SEMGOV, Plataforma TARGET | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 30/01 | Segunda-feira | 09h | Atendimento ao vereador Marcelinho Fávero | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
10 | 31/01 | Terça-feira | 14h | Reunião na Procuradoria Geral do Municipio | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 31/01 | Terça-feira | 16h | Atendimento a Zaira, Exposul | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | |||||||||||
13 | |||||||||||
14 | |||||||||||
15 | |||||||||||
16 | |||||||||||
17 | |||||||||||
18 | |||||||||||
19 | |||||||||||
20 | |||||||||||
21 | |||||||||||
22 | |||||||||||
23 | |||||||||||
24 | |||||||||||
25 | |||||||||||
26 | |||||||||||
27 | |||||||||||
28 | |||||||||||
29 | |||||||||||
30 | |||||||||||
31 | |||||||||||
32 | |||||||||||
33 | |||||||||||
34 | |||||||||||
35 | |||||||||||
36 | |||||||||||
37 | |||||||||||
38 | |||||||||||
39 | |||||||||||
40 | |||||||||||
41 | |||||||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/12 | Quinta-feira | 08h às 17h | III Seminário Educar Pra Valer | Plataforma Zoom | ||||||
4 | 05/12 | Segunda-feira | 09h | Atendimento a gestora da EMEB "Pe. Jefferson Luiz de Magalhães" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
5 | 05/12 | Segunda-feira | 09:30h | Atendimento a Vicente Falcão | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 06/12 | Terça-feira | 09:30h | Entrevista | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 06/12 | Terça-feira | 13h | Reunião on-line com o Prefeito Municipal | - | ||||||
8 | 06/12 | Terça-feira | 15h | Atendimento a gestora da EMEB "José Pinto" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 07/12 | Quarta-feira | 09:30h | Reunião com gestores da rede municipal de ensino | Plataforma Google Meet | ||||||
10 | 07/12 | Quarta-feira | 14h | Reunião on-line com a UNDIME | Plataforma Zoom | ||||||
11 | 08/12 | Quinta-feira | 14h | Reunião de Secretários Municipais | Secretaria Municipal de Administração | ||||||
12 | 09/12 | Sexta-feira | 09h | Atendimento ao vereador Wallace Marvila | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 09/12 | Sexta-feira | 10h | Atendimento ao vereador Allan Ferreira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
14 | 12/12 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a servidora Mislane | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 12/12 | Segunda-feira | 15h | Atendimento ao servidor Tiago Neves | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
16 | 14/12 | Quarta-feira | 09h | Visita a EMEB “Lions Clube Frade e Freira” | EMEB “Lions Clube Frade e Freira” | ||||||
17 | 14/12 | Quarta-feira | 10h | Visita a EMEB “Mª das Dores Pinheiro Amaral” | EMEB “Mª das Dores Pinheiro Amaral” | ||||||
18 | 14/12 | Quarta-feira | 15h | Inauguração da quadra da EEEFM "Prof Claudionor Ribeiro" | EEEFM "Prof Claudionor Ribeiro" | ||||||
19 | 15/12 | Quinta-feira | 10h | Visita a EMEBTI “Prof José Paineiras Filho” | EMEBTI “Prof José Paineiras Filho” | ||||||
20 | 15/12 | Quinta-feira | 11h | Atendimento a servidora Marcia Guimarães | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 15/12 | Quinta-feira | 11:30h | Atendimento ao servidor Bruno Brasil | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
22 | 15/12 | Quinta-feira | 14h | Fórum Municipal de Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 16/12 | Sexta-feira | 10h | Atendimento ao vereador Allan Ferreira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 16/12 | Sexta-feira | 11h | Atendimento ao vereador Sandro irmão | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
25 | 19/12 | Segunda-feira | 10h | Atendimento a servidora Vera | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
26 | 19/12 | Segunda-feira | 13:30h | Atendimento a servidora Vanessa, EMEB “Sandra Monteiro Vargas Piassi” | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
27 | 19/12 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a servidora Cristiana, EMEB José Pinto | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
28 | 19/12 | Segunda-feira | 15h | Atendimento a equipe Vill'agindo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
29 | 19/12 | Segunda-feira | 15:30h | Atendimento a gestora da EMEB "Sirda Rocha" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 20/12 | Terça-feira | 09h | Atendimento as professoras da EMEB "Hylsen Darcy Perim" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 20/12 | Terça-feira | 10h | Atendimento a professores do Centro Universitário São Camilo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
32 | 21/12 | Quarta-feira | 09h às 16h | Processo Seletivo para o cargo de Gestão Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
33 | 21/12 | Quarta-feira | 09h | Atendimento a gestora da EMEB "Sertão de Monte Libano" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
34 | 21/12 | Quarta-feira | 14h | Reunião on-line com Maria Olimpia | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
35 | 21/12 | Quarta-feira | 16h | Atendimento a professora da EMEB "Hylsen Darcy Perim" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
36 | 22/12 | Quarta-feira | 09h às 16h | Processo Seletivo para o cargo de Gestão Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
37 | 22/12 | Quinta-feira | 14h | Atendimento a coordenadora da EMEB "São Vicente" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
38 | 22/12 | Quinta-feira | 16h | Atendimento ao vereador Eli Escarpini | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
39 | 26/12 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a professora da EMEB "Prof. David Alberto Lóss" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
40 | 26/12 | Segunda-feira | 16h | Atendimento ao municipe Marcio Damartini, Projeto "Elas por Elas" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
41 | 29/12 | Quinta-feira | 14h | Atendimento a empresa Megamix | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/11 | Segunda-feira | 15h | Reunião on-line CPDM | Plataforma Zoom | ||||||
4 | 01/11 | Segunda-feira | 15h | Reunião on-line com a Sedu | Plataforma Zoom | ||||||
5 | 03/11 | Quarta-feira | 14h | Reunião de Secretários Municipais | Secretaria Municipal de Administração | ||||||
6 | 07/11 | Segunda-feira | 10h | Reunião com gestores da rede municipal de ensino | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 07/11 | Segunda-feira | 13:30h | Reunião com as subsecretárias | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 07/11 | Segunda-feira | 16h | Atendimento a gestora da EMEB "Anacleto Ramos" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 08/11 | Terça-feira | 13:30h | Atendimento ao secretário de esportes, Ramon Silveira junto ao vereador Diogo Lube | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
10 | 08/11 | Terça-feira | 14:30h | Atendimento a gestora da EMEB "Virginia Athayde Coelho" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 09/11 | Quarta-feira | 14h | Atendimento a gestora da EMEB "Luiz Semprini" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 09/11 | Quarta-feira | 16h | Reunião com a Presidente do Conselho Municipal de Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 10/11 | Quinta-feira | 09h | Seminário Estadual “Gestão Pública Educacional” | Hotel Golden Tulipi - Vitória ES | ||||||
14 | 11/11 | Sexta-feira | 08:30h | Entrevista a rádio diocesana | - | ||||||
15 | 16/11 | Quarta-feira | 09h | Atendimento a gestora da EMEB "Luiz Semprini" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
16 | 16/11 | Quarta-feira | 15h | Reunião com a equipe do Processo Seletivo da Secretaria Municipal de Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
17 | 17/11 | Quinta-feira | 09h | Apresentação das escolas de Tempo Integral de Cachoeiro a equipe de João Neiva | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 17/11 | Quinta-feira | 11h | Reunião on-line com a Undime | Plataforma Zoom | ||||||
19 | 17/11 | Quinta-feira | 14h | Reunião com a equipe da empresa Soluções | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 17/11 | Quinta-feira | 15h | Atendimento ao vereador Bras Zagotto | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 17/11 | Quinta-feira | 15:30h | Atendimento ao vereador Marcelinho Fávero | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
22 | 17/11 | Quinta-feira | 16h | Atendimento ao Tadeu - Controladoria Geral da União | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 21/11 | Segunda-feira | 10h | Apresentação da Plataforma TARGET | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 21/11 | Segunda-feira | 14h | Reunião com a equipe ESA - Tempo Integral | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
25 | 23/11 | Quarta-feira | 14h | Atendimento ao vereador Allan Ferreira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
26 | 23/11 | Quarta-feira | 18h | Encontro de responsabilidade social UNIMED | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
27 | 25/11 | Sexta-feira | 10h | Apresentação das escolas de Tempo Integral de Cachoeiro a equipe de Vila Velha, Serra e Cariacica | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
28 | 29/11 | Terça-feira | 08h | ESA - Tempo Integral em Vitória | Vitória-ES | ||||||
29 | 30/11 | Quarta-feira | 10h | Atendimento ao vereador Léo Cabeça | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 30/11 | Quarta-feira | 11h | Atendimento a servidora Graciene Bastos | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 30/11 | Quarta-feira | 16h | Atendimento ao vereador Rodrigo Sandi | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
32 | 30/11 | Quarta-feira | 16:30h | Atendimento ao vereador Eli | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
33 | |||||||||||
34 | |||||||||||
35 | |||||||||||
36 | |||||||||||
37 | |||||||||||
38 | |||||||||||
39 | |||||||||||
40 | |||||||||||
41 | |||||||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 03/10 | Segunda-feira | 14:30h | Reunião com a Coordenação Executiva de Tecnologia da Informação | Secretaria Municipal de Fazenda | ||||||
4 | 04/10 | Terça-feira | 09h | Visita a EMEB "Olga Dias da Costa Mendes" | EMEB "Olga Dias da Costa Mendes" | ||||||
5 | 04/10 | Terça-feira | 10h | Visita a EMEB "Mª das Victórias Oliveira de Andrade" | EMEB "Mª das Victórias Oliveira de Andrade" | ||||||
6 | 04/10 | Terça-feira | 14h | Participação na sessão da Câmara Municipal de vereadores | Câmara Municipal de vereadores | ||||||
7 | 05/10 | Quarta-feira | 09h | Visita a EMEB "Carim Tanure" | EMEB "Carim Tanure" | ||||||
8 | 05/10 | Quarta-feira | 10h | Visita a EMEB "Zeni Pires Ferreira" | EMEB "Zeni Pires Ferreira" | ||||||
9 | 05/10 | Quarta-feira | 11h | Visita a EMEB "Irmã Margarida" | EMEB "Irmã Margarida" | ||||||
10 | 05/10 | Quarta-feira | 14h | Reunião com a Vara da Infância e Juventude | Google Meet | ||||||
11 | 05/10 | Quarta-feira | 16h | Atendimento ao vereador Ely Escarpini | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 05/10 | Quarta-feira | 16:30h | Atendimento ao vereador Léo Pinheiro | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 05/10 | Quarta-feira | 17h | Atendimento ao responsável da EMEB "Olga Dias da Costa Mendes" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
14 | 06/10 | Quinta-feira | 09h | Alinhamento de ações das medidas administrativas e pedagógicas prioritárias para 2022 e 2023 | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 06/10 | Quinta-feira | 13h | Workshop Undime e Aprende Brasil | Auditório do Hotel Bristol | ||||||
16 | 07/10 | Sexta-feira | 10h | Atendimento a Coopserrana | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
17 | 10/10 | Segunda-feira | 10:30h | Reunião com gestores do ensino fundamental | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 10/10 | Segunda-feira | 14h | Reunião on-line com o Tribunal de Contas | Plataforma Teams | ||||||
19 | 11/10 | Terça-feira | 10h | Reunião de gestores da educação infantil | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 13/10 | Quinta-feira | 10:30h | Reunião com gestores do ensino fundamental | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 13/10 | Quinta-feira | 14h | Reunião com o Fórum Municipal de Educação | Plataforma Google Meet | ||||||
22 | 17/10 | Segunda-feira | 14h | Atendimento ao Sr. Sérgio, morador do bairro Gilson Carone | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 17/10 | Segunda-feira | 15h | Atendimento ao vereador Allan Ferreira | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 18/10 | Terça-feira | 11h | Reunião CAOFI | Secretaria Municipal de Administração | ||||||
25 | 19/10 | Quarta-feira | 09h | Cerimônia de Premiação 'Prêmio Biguá' | Auditório do SEST SENAT | ||||||
26 | 20/10 | Quinta-feira | 09h | Formação para servidores da rede municipal 'O uso dos chromebooks' | Secretaria Municipal de Administração | ||||||
27 | 21/10 | Sexta-feira | 10h | Entrevista da rádio Cachoeiro | Sede da rádio Cachoeiro | ||||||
28 | 21/10 | Sexta-feira | 13h | Reunião com gestores da rede municipal de ensino | Google Meet | ||||||
29 | 24/10 | Segunda-feira | 13:30h | Atendimento ao vereador Vandinho | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 24/10 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a gestora Regiane, da EMEB "Oswaldo Machado" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 24/10 | Segunda-feira | 16h | Reunião de Secretários Municipais | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
32 | 25/10 | Terça-feira | 09h | Atendimento a servidora Suellem Lopes | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
33 | 25/10 | Terça-feira | 14h | Reunião com a equipe ESA - Tempo Integral | Google Meet | ||||||
34 | 26/10 | Quarta-feira | 13:30h | Assinatura da ordem de serviço de reforma do prédio para funcionamento do programa saúde da família | Antigo Detram | ||||||
35 | 27/10 | Quinta-feira | 09h | Café da manhã em comemoração ao dia do servidor | Caçadores | ||||||
36 | 27/10 | Quinta-feira | 16:30h | Assinatura da ordem de serviço para ampliação e reforma da EMEB "Pe. Gino Zatelli" | EMEB "Pe. Gino Zatelli" | ||||||
37 | 31/10 | Segunda-feira | 09h | Reunião no SEBRAE | SEBRAE | ||||||
38 | 31/10 | Segunda-feira | 14h | Recebimento de comenda especial na Câmara Municipal de Vereadores | Câmara Municipal de Vereadores | ||||||
39 | |||||||||||
40 | |||||||||||
41 | |||||||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 | |||||||||||
71 | |||||||||||
72 | |||||||||||
73 | |||||||||||
74 | |||||||||||
75 | |||||||||||
76 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/09 | Segunda-feira | 09h | Atendimento a Subsecretaria de Apoio ao Ensino - PDDE Interativo | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
4 | 01/09 | Segunda-feira | 14h | Atendimento ao vereador Sandro irmão | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
5 | 02/09 | Terça-feira | 09h | Reunião com gestores da rede municipal de ensino | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 06/09 | Terça-feira | 14h | Atendimento a Eliseu | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 06/09 | Terça-feira | 15h | Atendimento a família responsável pelo estudante da EMEB "Abigail dos Santos Simões" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 07/09 | Quarta-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 08/09 | Quinta-feira | 09h | Apresentação do Plano de Ação "Reforçando Aprendizagens" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
10 | 08/09 | Quinta-feira | 14h | Reunião de Secretários Municipais | Auditório do Bristol | ||||||
11 | 09/09 | Sexta-feira | 09h | Reunião com a Secretaria Municipal de Administração | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 12/09 | Segunda-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 13/09 | Terça-feira | 14h | Atendimento as Coordenadoras da EMEB "Zilda Soares Moura" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
14 | 13/09 | Terça-feira | 15h | Reunião com a Secretaria Municipal de Administração | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 14/09 | Quarta-feira | 8h | II Seminário Regional 'Educar Pra Valer' | Aplicativo Zoom | ||||||
16 | 14/09 | Quarta-feira | 09h | Reunião com Dr. Maria Cristina, Ministério Público de Vitória | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
17 | 14/09 | Quarta-feira | 13:30h | Reunião de Secretários Municipais | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 14/09 | Quarta-feira | 15h | Separação de cartões - Ticket para entrega aos servidores da rede municipal de ensino | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
19 | 15/09 | Quinta-feira | 14h | Atendimento a servidora Mayra, da EMEB "Zeni Pires Ferreira" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 16/09 | Sexta-feira | - | Despacho interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 19/09 | Segunda-feira | 09h | Reunião com a Gerente de Recursos Humanos, Daniele Leandro | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
22 | 19/09 | Segunda-feira | 14h | Reunião com o subsecretario de Apoio ao Ensino, Vagner | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 20/09 | Terça-feira | 09h | Reunião com gestores da rede municipal de ensino | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 21/09 | Quarta-feira | 09h | Análise de resultados e planejamento 2023 - Projeto "Reforçando Aprendizagens - EPV" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
25 | 21/09 | Quarta-feira | 14h | Reunião com a Gerência de Gestão Escolar/Ouvidoria | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
26 | 22/09 | Quinta-feira | 13:30 | Reunião com o subsecretario de Apoio ao Ensino, Vagner | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
27 | 22/09 | Quinta-feira | 14h | Atendimento a servidora Luciana Maia | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
28 | 22/09 | Quinta-feira | 15h | Reunião com a Gerencia de Manutenção e Patrimônio e equipe Rotary Clube | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
29 | 26/09 | Segunda-feira | 11h | Entrevista a rádio Cachoeiro - Busca Ativa Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 26/09 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a servidora Sâmia, da EMEB "Jenny Guardia" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 27/09 | Terça-feira | 14h | Reunião com a Vara da Infância e Juventude - Curso Primeiros Socorros | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
32 | 28/09 | Quarta-feira | 18h | Aula inaugural do curso "Noções Gerais sobre ABA - Análise de Comportamento Aplicada" | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
33 | 30/09 | Sexta-feira | 08:30h | Reunião com o Ministério Público | Promotoria de Justiça de Cachoeiro de Itapemirim | ||||||
34 | |||||||||||
35 | |||||||||||
36 | |||||||||||
37 | |||||||||||
38 | |||||||||||
39 | |||||||||||
40 | |||||||||||
41 | |||||||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 | |||||||||||
69 | |||||||||||
70 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 02/08 | Terça-feira | 09h | Reunião com a equipe pedagógica para alinhamento do Projeto "Reforçando Aprendizagens" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
4 | 02/08 | Terça-feira | 16h | Reunião com a equipe pedagógica para alinhamento do Projeto "Reforçando Aprendizagens" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
5 | 03/08 | Quarta-feira | 09h | Inauguração do Centro de Especialidades Odontológicas | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 03/08 | Quarta-feira | 10h | Atendimento ao vereador Leo Pinheiro | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 03/08 | Quarta-feira | 15:30h | Reunião com a Secretária Municipal de Administração | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 03/08 | Quarta-feira | 16h | Atendimento ao vereador Ely Escarpini | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
9 | 04/08 | Quinta-feira | 15h | Reunião on-line com a Undime | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
10 | 04/08 | Quinta-feira | 17h | Cerimônia de abertura Exposul Rural 2022 | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 05/08 | Sexta-feira | 15h | Reunião on-line com a Undime | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 08/08 | Segunda-feira | 09h | Visita a EMEB "Rev Jader Gomes Coelho" | EMEB "Rev Jader Gomes Coelho" | ||||||
13 | 08/08 | Segunda-feira | 17h | Reunião com o Prefeito Municipal e Secretário de Estado da Educação | Gabinete do Prefeito | ||||||
14 | 10/08 | Quarta-feira | 14h | Atendimento ao vereador Paulo Grolla | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 10/08 | Quarta-feira | 14h | Atendimento ao vereador Osmar Francisco (Chupeta) | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
16 | 10/08 | Quarta-feira | 15h | Reunião com a KNN Idiomas | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
17 | 10/08 | Quarta-feira | 16h | Atendimento a professores da rede municipal - Piso Salarial do Magistério | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 11/08 | Quinta-feira | 08h | Entrevista na EMEB "Galdino Theodoro da Silva" | EMEB "Galdino Theodoro da Silva" | ||||||
19 | 11/08 | Quinta-feira | 10h | Reunião na Controladoria Geral do Municipio | Controladoria Geral do Municipio | ||||||
20 | 11/08 | Quinta-feira | 14h | Reunião de Secretários Municipais | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 12/08 | Sexta-feira | 08:30h | Reunião com a Innovar e Secretaria Municipal de Administração | Secretaria Municipal de Administração | ||||||
22 | 12/08 | Sexta-feira | 13h | Reunião com a Secretaria Municipal de Obras e Secretaria Municipal de Administração | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 15/08 a 19/08 | Segunda a Sexta-feira | 9º Fórum Nacional Extraordinário dos Dirigentes Municipais de Educação | Brasilia - DF | |||||||
24 | 22/08 | Segunda-feira | 13:30h | Atendimento a pedagoga, Edna Alice | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
25 | 22/08 | Segunda-feira | 14h | Atendimento a Alicielem Brum | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
26 | 22/08 | Segunda-feira | 15:30h | Atendimento ao Gerente de Captação de recursos, Vagner e pedagoga Solange | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
27 | 23/08 | Terça-feira | 09h | Reunião com a Comissão do Processo Seletivo da Secretaria Municipal de Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
28 | 23/08 | Terça-feira | 15h | Reunião com a Ouvidoria da Secretaria Municipal de Educação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
29 | 25/08 | Quinta-feira | 14h | Atendimento a Nelson Melhorato | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 25/08 | Quinta-feira | 15:30h | Reunião com a coordenadora da EMEB "Pe. Gino Zatelli" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 26/08 | Sexta-feira | 14h | Entrega Oficial de Chromebooks para unidades de ensino de 1º ao 9º ano do ensino fundamental | EMEB “Prof. Pedro Estellita Herkenhoff” | ||||||
32 | 29/08 | Segunda-feira | 09h | Visita a EMEB "Maria das Neves Soares de Albuquerque Espindula" | EMEB "Maria das Neves Soares de Albuquerque Espindula" | ||||||
33 | 29/08 | Segunda-feira | 15h | Homenagem na Câmara Municipal de Vereadores | Câmara Municipal de Vereadores | ||||||
34 | 30/08 | Terça-feira | 13:30h | Reunião com a Ouvidoria da Secretaria Municipal de Educação e Controladoria Geral do Municipio | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
35 | 31/08 | Quarta-feira | 08h às 17h | XVIII Workshop Undime | ESESP - Escola de Serviço Público do ES | ||||||
36 | |||||||||||
37 | |||||||||||
38 | |||||||||||
39 | |||||||||||
40 | |||||||||||
41 | |||||||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 | |||||||||||
64 | |||||||||||
65 | |||||||||||
66 | |||||||||||
67 | |||||||||||
68 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 02/07 | Sábado | 09h | Aula inaugural Projeto Pré-Ifes | Auditório da EMEB "Zilma Coelho Pinto" | ||||||
4 | 04/07 | Segunda-feira | 09:30h | Atendimento a professora Renata Montovaneli | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
5 | 04/07 | Segunda-feira | 10h | Atendimento a Zaira - Exposul | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
6 | 04/07 | Segunda-feira | 11h | Atendimento ao Sr. Carlos Alberto | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
7 | 05/07 | Terça-feira | 09h | Atendimento ao Gerente de Manutenção e Patrimônio | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
8 | 05/07 | Terça-feira | 16h | Reunião on-line com gestores escolares | Google Meet | ||||||
9 | 05/07 | Terça-feira | 18h | Aula inaugural do curso de Formação Profissional Continuada “Gestão escolar: traçando novos caminhos” | Google Meet | ||||||
10 | 06/07 | Quarta-feira | 09h | Reunião com a Secretaria Municipal de Obras | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
11 | 06/07 | Quarta-feira | 10h | Reunião com gestores escolares | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
12 | 06/07 | Quarta-feira | 14h | Atendimento a gestora da EMEB "Luiz Marques Pinto" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
13 | 06/07 | Quarta-feira | 14:30h | Atendimento ao vereador Rodrigo Sandi | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
14 | 06/07 | Quarta-feira | 15:30h | Atendimento ao vereador Sandro e presidente da ASURCI | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
15 | 06/07 | Quarta-feira | 16:30h | Reunião com a Secretaria Municipal de Obras | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
16 | 07/07 | Quinta-feira | 09h | Atendimento a representante da editora "Aprende Brasil" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
17 | 07/07 | Quinta-feira | 10h | Reunião com a equipe de Tempo Integral - ES em ação | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
18 | 07/07 | Quinta-feira | 14h | Reunião de secretários municipais | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
19 | 07/07 | Quinta-feira | 16:30h | Atendimento as gestoras das EMEBs EMEB “Áurea Bispo Depes", EMEB “Normília da Cunha dos Santos” e EMEB “Reverendo Jader Gomes Coelho” | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
20 | 08/07 | Sexta-feira | 09h | Reunião com a gerência de Auditoria e Documentação Escolar | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
21 | 08/07 | Sexta-feira | 10h | Atendimento a gestora da EMEB “Zeni Pires" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
22 | 08/07 | Sexta-feira | - | Período vespertino - Despacho Interno | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
23 | 11/07 | Segunda-feira | 10h | Atendimento a coordenadora da EMEB "Zeni Pires" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
24 | 11/07 | Segunda-feira | 15h | Atendimento ao presidente da associação de moradores do bairro Gilson Carone | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
25 | 11/07 | Segunda-feira | 16h | Reunião com gestores escolares | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
26 | 12/07 | Terça-feira | 18h | Aula do curso de Formação Profissional Continuada “Gestão escolar: traçando novos caminhos” | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
27 | 13/07 | Quarta-feira | 14h | Reunião para conhecimento do projeto SOS Abelhas | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
28 | 13/07 | Quarta-feira | 16h | Entrega de notebooks a servidores do magistério da rede municipal de ensino | Auditório da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
29 | 14/07 | Quinta-feira | 09h | Atendimento a Marilene Depes - concurso de redação para estudantes de 8º e 9º ano | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
30 | 14/07 | Quinta-feira | 10h | Reunião com a coordenação de educação especial | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
31 | 14/07 | Quinta-feira | 14h | Fórum Municipal de Educação | Google Meet | ||||||
32 | 14/07 | Quinta-feira | 15h | Reunião com a SEMGOV - Eixo Cachoeiro + humana | Sala de reuniões - Centro Administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
33 | 15/07 | Sexta-feira | 09:30h | Atendimento a representante da editora "Aprende Brasil" | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
34 | 15/07 | Sexta-feira | 10:30h | Reunião com gestores escolares | Secretaria Municipal de Educação | ||||||
35 | 18/07 | Segunda-feira | 09h | Inauguração dos novos serviços no Hospital do Aquidaban | HIFA Aquidaban | ||||||
36 | 18/07 a 01/08 | - | - | Férias da Secretária Municipal de Educação | - | ||||||
37 | |||||||||||
38 | |||||||||||
39 | |||||||||||
40 | |||||||||||
41 | |||||||||||
42 | |||||||||||
43 | |||||||||||
44 | |||||||||||
45 | |||||||||||
46 | |||||||||||
47 | |||||||||||
48 | |||||||||||
49 | |||||||||||
50 | |||||||||||
51 | |||||||||||
52 | |||||||||||
53 | |||||||||||
54 | |||||||||||
55 | |||||||||||
56 | |||||||||||
57 | |||||||||||
58 | |||||||||||
59 | |||||||||||
60 | |||||||||||
61 | |||||||||||
62 | |||||||||||
63 |
1 | SECRETÁRIA CRISTINA LENS BASTOS DE VARGAS | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | |||||||
3 | 06/06 | Segunda-feira | 13:30h | Atendimento a coordenadora da EMEB "Anacleto Ramos" | |||||||
4 | 06/06 | Segunda-feira | 14h | Reunião com a Coordenação de Educação Especial da Secretaria Municipal de Educação | |||||||
5 | 07/06 | Terça-feira | 09h | Visita a EMEB "Olga Dias da Costa Mendes" | |||||||
6 | 07/06 | Terça-feira | 10h | Reunião com a Secretaria Municipal de Obras | |||||||
7 | 07/06 | Terça-feira | 15h | Vacinação da EMEB "Aurea Bispo Depes" | |||||||
8 | 07/06 | Terça-feira | 17h | Reunião pedagógica com a Gerência Pedagógica de Ensino | |||||||
9 | 07/06 | Terça-feira | 19:30h | Lançamento da 42º corrida de São Pedro | |||||||
10 | 08/06 | Quarta-feira | 09h | Reunião virtual com a diretoria da UNDIME | |||||||
11 | 08/06 | Quarta-feira | 13:30h | Atendimento ao vereador Allan Ferreira | |||||||
12 | 08/06 | Quarta-feira | 14h | Atendimento ao vereador Evandro Miranda | |||||||
13 | 08/06 | Quarta-feira | 15h | Reunião com o Secretário deTecnologia Sr. Buffon, Secretária de Governo Lilian, Elcio e Bolelli | |||||||
14 | 08/06 | Quarta-feira | 16:30h | Entrega da reforma e manutenção da EMEB "Idalina Cunha Moraes" | |||||||
15 | 09/06 | Quinta-feira | 14h | Reunião do Fórum Municipal de Educação | |||||||
16 | 09/06 | Quinta-feira | 15:30h | Reunião com servidores da EMEB "Oswaldo Machado" | |||||||
17 | 09/06 | Quinta-feira | 16h | Atendimento a servidora Andréia Macedo | |||||||
18 | 09/06 | Quinta-feira | 17h | Atendimento ao vereador Leo Pinheiro Dutra | |||||||
19 | 10/06 | Sexta-feira | 09h | Oficina do Plano Municipal de Educação Ambiental | |||||||
20 | 13/06 | Segunda-feira | 09h | Atendimento a Gerente de Gestão Escolar, Tania Mara | |||||||
21 | 13/06 | Segunda-feira | 10h | Atendimento a servidora Suellem, da Subsecretaria de Apoio ao Ensino | |||||||
22 | 13/06 | Segunda-feira | 14h | Atendimento ao Gerente de Captação de recursos, programas e projetos, Vagner Leandro | |||||||
23 | 13/06 | Segunda-feira | 14:30h | Reunião on-line com a comissão da educação especial da Undime | |||||||
24 | 13/06 | Segunda-feira | 15h | Atendimento a equipe Sicoob Credirochas | |||||||
25 | 13/06 | Segunda-feira | 16h | Solenidade de entrega dos uniformes para estudantes da rede municipal de ensino, na EMEB "Sandra Monteiro Vargas Piassi" | |||||||
26 | 14/06 | Terça-feira | 08:30h | Lançamento da pedra fundamental das obras do novo Parque Urbano Municipal da Ilha da Luz | |||||||
27 | 14/06 | Terça-feira | 10h | Atendimento a gestora da EMEB “Profª Juracy Cruz” , Vanielle Bueno Monteiro | |||||||
28 | 14/06 | Terça-feira | 10:30h | Atendimento a gestora da EMEB “Profª Cibelia Teixeira Zippinoti”, Fabrícia Pinheiro | |||||||
29 | 14/06 | Terça-feira | 13:30h | Reunião com a equipe da empresa terceirizada "Soluções" | |||||||
30 | 14/06 | Terça-feira | 15h | Atendimento ao servidor Bruno Brasil | |||||||
31 | 14/06 | Terça-feira | 15:30h | Atendimento a servidora Tânia, atuante no CIAE | |||||||
32 | 14/06 | Terça-feira | 17h | Reunião na Secretaria Municipal de Fazenda | |||||||
33 | 14/06 | Terça-feira | 19h | Audiência pública no auditório da EMEB "Zilma Coelho Pinto" | |||||||
34 | 15/06 | Quarta-feira | 09:30h | Atendimento a servidora Patricia Gama, pedagoga | |||||||
35 | 14/06 | Terça-feira | 16h | Atendimento a servidora Patricia, Auxiliar de Serviços da Educação | |||||||
36 | 15/06 | Quarta-feira | Manhã | Despacho interno | |||||||
37 | 15/06 | Quarta-feira | 16h | Entrega de insignias aos subinspetores promovidos da Guarda Civil Municipal de Cachoeiro | |||||||
38 | 20/06 | Segunda-feira | 09h | Atendimento a coordenadora da EMEB "Jacomo Silotti" | |||||||
39 | 20/06 | Segunda-feira | 13h | Reunião no Tribunal de Contas, em Vitória | |||||||
40 | 21/06 | Terça-feira | 14h | Reunião de secretários municipais | |||||||
41 | 22/06 | Quarta-feira | 10h | Reunião on-line com a Undime | |||||||
42 | 22/06 | Quarta-feira | 13:30h | Atendimento ao encarregado da empresa tercerizada responsável pela vigilancia, cozinha e limpeza das unidades de ensino | |||||||
43 | 22/06 | Quarta-feira | 14:30h | Atendimento ao servidora Vera | |||||||
44 | 22/06 | Quarta-feira | 15h | Atendimento ao professora Ana | |||||||
45 | 22/06 | Quarta-feira | 16:30h | Entrega da manutenção da quadra da EMEB "Anisio Vieira de Almeida Ramos" | |||||||
46 | 23/06 | Quinta-feira | 08h | Reunião com a Coordenação de Educação Especial e gestores escolares | |||||||
47 | 23/06 | Quinta-feira | 14h | Reunião com responsáveis do Programa Educacional Tix Letramento | |||||||
48 | 23/06 | Quinta-feira | 15h | Recepção e Solenidade da Chegada da Choeirense Ausente Maria da Conceição acastelar de Souza. | |||||||
49 | 23/06 | Quinta-feira | 16:30h | Atendimento a professora, Silvia Carla | |||||||
50 | 23/06 | Quinta-feira | 19h | Sessão solene da Câmara Municipal | |||||||
51 | 24/06 | Sexta-feira | 09h | Entrega de medalhas da 24ª OBA E 15ª MOBFOG | |||||||
52 | 24/06 | Sexta-feira | 19h | Noite de homenagens - Festa de Cachoeiro | |||||||
53 | 25/06 | Sábado | 15h | Festa de Cachoeiro: 42ª Corrida de São Pedro KIDS | |||||||
54 | 27/06 | Segunda-feira | 10h | Reunião on-line com a Undime | |||||||
55 | 27/06 | Segunda-feira | 13:30h | Reunião on-line com o Ministério Público, Dr. Cleto | |||||||
56 | 27/06 | Segunda-feira | 16:30H | Atendimento ao vereador Allan Ferreira | |||||||
57 | 27/06 | Segunda-feira | 18h | Ministrando palestra no Curso de Atendimento Educacional Especializado | |||||||
58 | 28/06 | Terça-feira | 08h às 15h | Reunião de secretários municipais junto a equipe de planejamento estratégico | |||||||
59 | 30/06 | Quinta-feira | 09:30h | Atendimento ao pedagogo Nilson | |||||||
60 | 30/06 | Quinta-feira | 10h | Reunião com a SEMO | |||||||
61 | 30/06 | Quinta-feira | 16h | Reunião on-line com o Ministério Público do Trabalho |