1 | SECRETÁRIA LORENA VASQUES SILVEIRA | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | |||||||||||||||||||||||||||
3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | / |
1 | SECRETÁRIA LORENA VASQUES SILVEIRA | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | |||||||||||||||||||||||||||
3 | 01/08 | TERÇA-FEIRA | 09:00 | INAUGURAÇÃO DO CENTRO DE GOVERNANÇA MUNICIPAL | CENTRO ADMINISTRATIVO HÉLIO CARLOS MALHÃES | |||||||||||||||||||||||||||
4 | 01/08 | TERÇA-FEIRA | 10:00 | REUNIÃO ASCISI | SEMO | |||||||||||||||||||||||||||
5 | 01/08 | TERÇA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO MACRODRENAGEM | SEMO | |||||||||||||||||||||||||||
6 | / |
1 | SECRETÁRIO RODRIGO DE ALMEIDA BOLELLI | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 3 | SEGUNDA-FEIRA | 10:00 | VISITA QUADRA ALTO INDEPENDÊNCIA | BAIRRO: INDEPENDÊNCIA | ||||||
4 | 3 | SEGUNDA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO VEREADOR LÉO CABEÇA | SEMO | ||||||
5 | 4 | TERÇA-FEIRA | 09:00 | REUNIÃO CLÁUDIO - BANDA 26 JULHO | SEMO | ||||||
6 | 4 | TERÇA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO EMPRESA CINCO ESTRELA | SEMO | ||||||
7 | 5 | QUARTA-FEIRA | 08:30 | VISITA A OBRA EM UMA GALERIA | BAIRRO: SANTA CECÍLIA | ||||||
8 | 5 | QUARTA-FEIRA | 10:30 | REUNIÃO ARGERSA | SEMO | ||||||
9 | 5 | QUARTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO PARA APRESENTAÇÃO DO PROJETO DO POSTO SENNA | GABINETE DO PREFEITO | ||||||
10 | 6 | QUINTA-FEIRA | 08:00 | CURSO DE CAPTAÇÃO - CAPTAÇÃO DE RECURSOS PARA AÇÕES DE PREVENÇÕES E RECUPERAÇÃO PARA O ES. | CORPO DE BOMBEIROS - BAIRRO: MARBRASA | ||||||
11 | 6 | QUINTA-FEIRA | 11:00 | ABERTURA DA FEIRA FENARQ | IMPERIAL ATHENAS HALL | ||||||
12 | 6 | QUINTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO DER | BAIRRO MARBRASA | ||||||
13 | 6 | QUINTA-FEIRA | 16:00 | REUNIÃO RR | SEMO | ||||||
14 | 6 | QUINTA-FEIRA | 17:00 | REUNIÃO INOVAR | SEMO | ||||||
15 | 6 | QUINTA-FEIRA | 19:00 | ORDEM DE SERVIÇO | BAIRRO: VILLAGE DA LUZ | ||||||
16 | 7 | SEXTA-FEIRA | 08:30 | VISITA TÉCNICA A OBRA DO GINÁSIO NELLO BORELLI | BAIRRO: NOVA BRASÍLIA | ||||||
17 | 7 | SEXTA-FEIRA | 09:30 | VISITA AS OBRAS DO ZUMBI | BAIRRO ZUMBI | ||||||
18 | 7 | SEXTA-FEIRA | 10:30 | VISITA A OBRA DE CONCRETAGEM | BAIRRO: IBC | ||||||
19 | 7 | SEXTA-FEIRA | 13:00 | REUNIÃO COM VEREADOR RODRIGO SANDI | SEMO | ||||||
20 | 7 | SEXTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO COM A COMUNICAÇÃO | PGM | ||||||
21 | 7 | SEXTA - FEIRA | 18:30 | ORDEM DE SERVIÇO | BAIRRO: RUBEM BRAGA | ||||||
22 | 8 | SÁBADO | 08:00 | DIA DE COOPERAR | PRAÇA DE FÁTIMA | ||||||
23 | 9 | DOMINGO | ------- | ------------------------------------------------------------------------------- | ----------------------------------- | ||||||
24 | 10 | SEGUNDA-FEIRA | 17:00 | INAUGURAÇÃO CRAS | BAIRRO: ALTO INDEPENDÊNCIA | ||||||
25 | 11 | TERÇA-FEIRA | 08:00 | VISITA DE BAIRRO COM VEREADOR DELANDI | BAIRRO: NOVA BRASÍLIA | ||||||
26 | 11 | TERÇA-FEIRA | 09:30 | VISITA AO COPE | BAIRRO: ILHA DA LUZ | ||||||
27 | 11 | TERÇA-FEIRA | 13:30 | REUNIÃO DE SECRETÁRIOS | |||||||
28 | 12 | QUARTA-FEIRA | 09:00 | PRIMEIRA REUNIÃO DE POSSE CONSELHO MUNICIPAL DE TRÂNSITO | CAMARA DOS VEREADORES | ||||||
29 | 12 | QUARTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO NOVA EQUIPE DE PROJETOS | GABINETE DO PREFEITO | ||||||
30 | 13 | QUINTA-FEIRA | 09:00 | VISITA A RUAS COM VEREADOR RODRIGO SANDI | BAIRRO: SÃO FRANCISCO DE ASSIS | ||||||
31 | 13 | QUINTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO SEMCIT | SEMCIT | ||||||
32 | 13 | QUINTA-FEIRA | 15:30 | REUNIÃO DR. THIAGO | GABINETE SECRETÁRIO DE GOVERNO | ||||||
33 | 14 | SEXTA-FEIRA | 09:00 | ENTREVISTA COLETIVA | |||||||
34 | 14 | SEXTA-FEIRA | 13:30 | VISITA EM LOCO RUA ANTÔNIO CARDOSO COELHO | BAIRRO: IBC | ||||||
35 | 15 | SÁBADO | ------ | ------------------------------------------------------------------------------- | -------------------------------- | ||||||
36 | 16 | DOMINGO | ------ | ------------------------------------------------------------------------------- | --------------------------------- | ||||||
37 | 17 | SEGUNDA-FEIRA | DEMANDAS INTERNA - SECRETÁRIO RODRIGO BOLELLI | ||||||||
38 | 18 | TERÇA-FEIRA | 19:00 | REUNIÃO DE MORADORES DO VILLAGE DA LUZ | BAIRRO VILLAGE DA LUZ | ||||||
39 | 19 | QUARTA-FEIRA | 09:00 | VISITA A CASA DO CAPOEIRA MESTRE SALATIEL | |||||||
40 | 20 | QUINTA-FEIRA | 11:00 | REUNIÃO COM SECRETÁRIO DE ESTADO DE SAÚDE | VITÓRIA | ||||||
41 | 21 | SEXTA-FEIRA | DEMANDAS INTERNA - SECRETÁRIO RODRIGO BOLELLI | ||||||||
42 | 22 | SÁBADO | -------- | ----------------------------------------------------------------------------------- | -------------------------------------- | ||||||
43 | 23 | DOMINGO | --------- | ------------------------------------------------------------------------------------ | -------------------------------------- | ||||||
44 | 24 | SEGUNDA-FEIRA | DEMANDAS INTERNA - SECRETÁRIO RODRIGO BOLELLI | ||||||||
45 | 25 | TERÇA-FEIRA | DEMANDAS INTERNA - SECRETÁRIO RODRIGO BOLELLI | ||||||||
46 | 26 | QUARTA-FEIRA | DEMANDAS INTERNA - SECRETÁRIO RODRIGO BOLELLI | ||||||||
47 | 27 | QUINTA-FEIRA | 15:30 | REUNIÃO DR. THIAGO | GABINETE DO SECRETÁRIO DE GOVERNO | ||||||
48 | 28 | SEXTA-FEIRA | DEMANDAS INTERNA - SECRETÁRIO RODRIGO BOLELLI | ||||||||
49 | 29 | SÁBADO | --------- | ------------------------------------------------------------------------------------- | ----------------------------------------- | ||||||
50 | 30 | DOMINGO | ----------- | --------------------------------------------------------------------------------------- | ------------------------------------------- | ||||||
51 | 31 | SEGUNDA-FEIRA | DEMANDAS INTERNA - SECRETÁRIO RODRIGO BOLELLI |
1 | SECRETÁRIO RODRIGO DE ALMEIDA BOLELLI | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 1 | QUINTA - FEIRA | 15:30 | REUNIÃO PROCURADOR THIAGO BRINGER | CGM | ||||||
4 | 1 | QUINTA - FEIRA | 19:00 | ENTREGA DE UNIFORMES PARA O NÚCLEO DE QUALIDADE DE VIDA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA | EMEB "PROF. ATHAYR CAGNIN" | ||||||
5 | 2 | SEXTA - FEIRA | 08:00 | VISITA COM VEREADOR RODRIGO SANDI | BAIRRO ALTO EUCALIPTO | ||||||
6 | 2 | SEXTA - FEIRA | 10:00 | REUNIÃO CAIXA ECONOMICA | SEMO | ||||||
7 | 2 | SEXTA - FEIRA | 13:00 | VISITA COM VEREADOR PAULINHO CARECA | BAIRRO BOA ESPERANÇA | ||||||
8 | 2 | SEXTA - FEIRA | 14:30 | VISITA VEREADOR ARY CORREIA | SEMO | ||||||
9 | 2 | SEXTA - FEIRA | 16:00 | PODCAST COM BASÍLIO | ESTUDIO BASÍLIO | ||||||
10 | 5 | SEGUNDA - FEIRA | 09:00 | REUNIÃO LIBIANA | SEMGOV | ||||||
11 | 5 | SEGUNDA - FEIRA | 11:30 | ENTREVISTA RÁDIO CACHOEIRO | RÁDIO CACHOEIRO | ||||||
12 | 5 | SEGUNDA - FEIRA | 14:00 | REUNIÃO SENSEG, ARGESA, SEMURB, SEMMAT, SEMESP | SEMO | ||||||
13 | 5 | SEGUNDA - FEIRA | 15;00 | REUNIÃO OBRAS IPACI | IPACI | ||||||
14 | 6 | TERÇA - FEIRA | 09:30 | REUNIÃO EQUIPE SEMO | SEMO | ||||||
15 | 6 | TERÇA - FEIRA | 14:00 | REUNIÃO COM MÁRCIA E DR. THIAGO BRINGER | GABINETE PREFEITO | ||||||
16 | 6 | TERÇA - FEIRA | 17:00 | REUNIÃO PAULINHO MIRANDA | CENTRAL PARQUE | ||||||
17 | 6 | TERÇA - FEIRA | 19:00 | LANÇAMENTO DA 43º CORRIDA DE SÃO PEDRO | CELP | ||||||
18 | 7 | QUART-AFEIRA | 08:00 | REUNIÃO DE SECRETÁRIOS - PLANEJAMENTOS ESTRATEGICOS | SICREDI | ||||||
19 | 12 | SEGUNDA - FEIRA | 09:00 | REUNIÃO FAZENDA - PLANEJAMENTO | SEFAZ | ||||||
20 | 12 | SEGUNDA - FEIRA | 15:00 | REUNIÃO SEMAD | SEMAD | ||||||
21 | 12 | SEGUNDA - FEIRA | 16:00 | REUNIÃO FNP | SEMO | ||||||
22 | 13 | TERÇA - FEIRA | 08:00 | REUNIÃO ASSESSOR PAULO CARRECA | SEMO | ||||||
23 | 13 | TERÇA - FEIRA | 09:00 | REUNIÃO NICOLAU | SEMO | ||||||
24 | 13 | TERÇA - FEIRA | 13:00 | REUNIÃO COPE | SEMO | ||||||
25 | 13 | TERÇA - FEIRA | 15:00 | VISITA BAIRRO MARBRASA | BAIRRO MARBRASA | ||||||
26 | 13 | TERÇA - FEIRA | 15:30 | PROCURADOR tHIAGO BRINGER | GABINETE PREFEITO | ||||||
27 | 14 | QUARTA - FEIRA | 09:00 | REUNIÃO SECRETÁRIA DE ESTADO DO GOVERNO | VITÓRIA | ||||||
28 | 14 | QUARTA - FEIRA | 10:00 | DR - ES | VITÓRIA | ||||||
29 | 14 | QUARTA - FEIRA | 13:00 | REUNIÃO PALÁCIO | VITÓRIA | ||||||
30 | 15 | QUINTA - FEIRA | 08:45 | PROJETO ACESSO CIDADES | SEMO | ||||||
31 | 15 | QUINTA - FEIRA | 10:00 | REUNIÃO SDS - GARANTIA DE OBRAS | SEMO | ||||||
32 | 15 | QUINTA - FEIRA | 13:30 | REUNIÃO ENGIX | SEMO | ||||||
33 | 15 | QUINTA - FEIRA | 14:00 | REUNIÃO CGM | CGM | ||||||
34 | 15 | QUINTA - FEIRA | 15:30 | REUNIÃO DR. THIAGO BRINGER | GABINETE PREFEITO | ||||||
35 | 15 | QUINTA - FEIRA | 15:30 | REUNIÃO MEIO AMBIENTE | SEMO | ||||||
36 | 16 | SEXTA - FEIRA | 08:30 | VISITA MARBRASA | BAIRRO MARBRASA | ||||||
37 | 16 | SEXTA - FEIRA | 10:30 | REUNIÃO IPACI | SEMAD | ||||||
38 | 17 | SÁBADO | 09:00 | DIA D TAMO CHEGANDO E INAUGURAÇÃO DA PRAÇA SAUDÁVEL | BAIRRO NOSSA SENHORA APARECIDA | ||||||
39 | 19 | SEGUNDA - FEIRA | 10:00 | REUNIÃO MARCOS VICENTE - SEDURB | VITÓRIA | ||||||
40 | 19 | SEGUNDA - FEIRA | 16:00 | REUNIÃO DNIT | VITÓRI A | ||||||
41 | 20 | TERÇA - FEIRA | 09:00 | REUNIÃO EQUIPE PROJETA | SEMO | ||||||
42 | 20 | TERÇA - FEIRA | 10:00 | REUNIÃO EQUIPE ADM SEMO | SEMO | ||||||
43 | 20 | TERÇA - FEIRA | 13:00 | ERICK LICITAÇÃO | SEMO | ||||||
44 | 20 | TERÇA - FEIRA | 14:00 | APRESENTAÇÃO PROJETOS PREFEITO | GABINETE PREFEITO | ||||||
45 | 21 | QUARTA - FEIRA | 08:00 | VISITA OBRAS DOS CORREGOS DOS MONOS | CORREGO DOS MONOS | ||||||
46 | 21 | QUARTA - FEIRA | 13:00 | REUNIÃO BRUNA E BARBARA - SEMO | SEMO | ||||||
47 | 21 | QUARTA - FEIRA | 14:00 | REUNIÃO CLÁUDIO - PRESIDENTE BANDA 26 DE JUNHO | SEMO | ||||||
48 | 21 | QUARTA - FEIRA | 15:00 | REUNIÃO PAULO POLICARPO | SEMO | ||||||
49 | 21 | QUARTA - FEIRA | 17:00 | O. S. ESTRADA ALTO MOLEDO | ALTO MOLEDO | ||||||
50 | 22 | QUINTA - FEIRA | 11:00 | REUNIÃO PARQUE URBANO ILHA DA LUZ - EQUIPE SEMO | SEMO | ||||||
51 | 22 | QUINTA - FEIRA | 14:00 | REUNIÃO MILANEZ E MILANEZE | SEMO | ||||||
52 | 22 | QUINTA - FEIRA | 16:00 | REUNIÃO THIAGO BRINGER - GOVERNO | SENGOV | ||||||
53 | 22 | QUINTA - FEIRA | 18:00 | CAPTAÇÃO DO PODER PÚBLICO: CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM | VIDEOCHAMADA | ||||||
54 | 23 | SEXTA - FEIRA | 09:00 | REUNIÃO PROJEO DE CANALIZAÇÃO DO CÓRREGO DO CORAMARA | BAIRRO CORAMARA | ||||||
55 | 23 | SEXTA - FEIRA | 13:30 | SAMUEL SAMUCA | SEMO | ||||||
56 | 23 | SEXTA - FEIRA | 15:00 | RENUÃO VEREADOR IRMÃO SANDRO | SEMO | ||||||
57 | 23 | SEXTA - FEIRA | 18:30 | INAUGURAÇÃO DA REFORMA DA UNIDADE DE SÚDE FRANCISCO LEAL TOSTA | CORREGO DOS MONOS | ||||||
58 | 24 | SÁBADO | 09:00 | ORDEM DE SERVIÇO DAS OBRAS DRENAGEM E PAVIMENTAÇÃO DO RDC | BAIRRO BOM PASTOU | ||||||
59 | 26 | SEGUNDA - FEIRA | 09:00 | REUNIÃO DER - PROJETOS EM CONJUNTO | DER | ||||||
60 | 27 | TERÇA - FEIRA | 08:30 | REUNIÃO EMPRESA RR - AJUSTE CRONOGRAMA DE EXECUÇÃO | SEMO | ||||||
61 | 27 | TERÇA - FEIRA | 09:00 | IMPLANTAÇÃO DO SERVIÇO DA SAÚDE DA CRIANÇA | CASA ROSA - CENTRO | ||||||
62 | 27 | TERÇA - FEIRA | 19:00 | SESSÃO SOLENE FESTA DE CACHOEIRO | SESC | ||||||
63 | 28 | QUARTA - FEIRA | 08:00 | APRESENTAÇÃO PROJETO DE MOBILIDADE - EQUIPE DE MOBILIDADE | SEMO | ||||||
64 | 28 | QUARTA - FEIRA | 14:00 | REUNIÃO DURVAL - APRESENTAÇÃO PROJETO | SEMO | ||||||
65 | 26 | SEGUNDA - FEIRA | 18:00 | REUNIÃO AMOBAM | BAIRRO AMARELO |
1 | SECRETÁRIO RODRIGO DE ALMEIDA BOLELLI | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 2 | TERÇA-FEIRA | 10:15 | REUNIÃO MÁRCIO - DEP. ALLAN FERREIRA | SEMO | ||||||
4 | 2 | TERÇA-FEIRA | 10:30 | REUNIÃO ALEXSON - SEMURB | SEMO | ||||||
5 | 2 | TERÇA-FEIRA | 13:00 | REUNIÃO GEOMANTA | SEMO | ||||||
6 | 2 | TERÇA-FEIRA | 16:00 | REUÃO DR. THIAGO - PGM | PGM | ||||||
7 | 2 | TERÇA-FEIRA | 17:00 | REUNIÃO MÁRCIO - SEMFA | SEMFA | ||||||
8 | 3 | QUARTA-FEIRA | 08:30 | REUNIÃO ELI | SEMO | ||||||
9 | 3 | QUARTA-FEIRA | 09:00 | REUNIÃO ART DECO | SEMO | ||||||
10 | 3 | QUARTA-FEIRA | 09:30 | REUNIÃO AMBULANTES | CENTRO | ||||||
11 | 3 | QUARTA-FEIRA | 10:30 | VISITA RUA PEDRO DIAS | PEDRO DIAS | ||||||
12 | 3 | QUARTA-FEIRA | 11:30 | REUNIÃO MORADORES LINHA VERMELHA | LINHA VERMELHA | ||||||
13 | 3 | QUARTA-FEIRA | 13:30 | REUNIÃO VEREADOR VANDINHO | AMARELO | ||||||
14 | 3 | QUARTA-FEIRA | 15:30 | APRESENTAÇÃO DE PROJETOS | GABINETO DO PREFEITO | ||||||
15 | 3 | QUARTA-FEIRA | 17h | INAUGURAÇÃO DA NOVA SEDE BANCO DE ALIMENTOS | ANTIGO RESTAURANTE POPULAR | ||||||
16 | 4 | QUINTA-FEIRA | 08:00 | ENTREGA OFICIAL DOS KITS ESCOLARES | EMEB PE. GINO ZATELLI GILSON CARONE | ||||||
17 | 4 | QUINTA-FEIRA | 09:00 | REUNIÃO VEREADOR SANDI | SEMO | ||||||
18 | 4 | QUINTA-FEIRA | 10:30 | REUNIÃO AMBULANTES | CENTRO | ||||||
19 | 4 | QUINTA-FEIRA | 11:00 | REUNIÃO MORADORA GRAZIELA COSTA | SEMO | ||||||
20 | 4 | QUINTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO VEREADOR PAULO GROLLA | QUADRA DE SALGADINHO | ||||||
21 | 4 | QUINTA-FEIRA | 17:00 | ABERTURA EXPOSUL RURAL | PARQUE DE EXPOSIÇÃO | ||||||
22 | 4 | QUINTA-FEIRA | 19:00 | AUDIÊNCIA PÚBLICA | CREA -ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM | ||||||
23 | 5 | SEXTA-FEIRA | 10:00 | REUNIÃO SEDURB | VITÓRIA | ||||||
24 | 5 | SEXTA-FEIRA | 13:30 | REUNIÃO SECULT | VITÓRIA | ||||||
25 | 8 | SEGUNDA-FEIRA | 09:00 | REUNIÃO SIMEC - EDUCAÇÃO | SEMO | ||||||
26 | 8 | SEGUNDA-FEIRA | 10:30 | REUNIÃO AL - COPE | SEMO | ||||||
27 | 8 | SEGUNDA-FEIRA | 14;00 | REUNIÃO VIRTUAL - UBS COUTINHO | SEMO | ||||||
28 | 8 | SEGUNDA - FEIRA | 15:00 | REUNIÃO PGM - DR. THIAGO | PGM | ||||||
29 | 8 | SEGUNDA-FEIRA | 17:00 | REUNIÃO VEREADOR ALEXANDRE ITAOCA | SEMO | ||||||
30 | 11 | QUINTA-FEIRA | 09:00 | INAUGURAÇÃO UBS DR. ADONAI MACHADO ALBURQUERQUE | BAIRRO FERROVIARIOS | ||||||
31 | 12 | SEXTA-FEIRA | 08:30 | INAUGURAÇÃO UBS VILA RICA | VILA RICA | ||||||
32 | 15 | SEGUNDA-FEIRA | 09:00 | REUNIÃO RENATA FUIRIO | SEMO | ||||||
33 | 16 | TERÇA-FEIRA | 11:00 | REUNIÃO FABIO DER | DER | ||||||
34 | 16 | TERÇA-FEIRA | 14:15 | REUNIÃO SUB. SECRETÁRIO DE SEGURANÇA DO ESTADO | SEMO | ||||||
35 | 16 | TERÇA-FEIRA | 15:00 | REUNIÃO PREFEITO | GABINETO DO PREFEITO | ||||||
36 | 16 | TERÇA-FEIRA | 16:00 | REUNIÃO SEMANAL MAGRODRENAGEM | SEMO | ||||||
37 | 16 | TERÇA-FEIRA | 17:00 | REUNIÃO SEMURB | SEMO | ||||||
38 | 17 | QUARTA-FEIRA | 09:00 | REUNIÃO SECRETÁRIO RAMON E SECRETÁRIO GUEDES | SEMESP | ||||||
39 | 17 | QUARTA-FEIRA | 10:00 | REUNIÃO EMPRESA 05 ESTRELAS | SEMO | ||||||
40 | 17 | QUARTA-FEIRA | 15:00 | REUNIÃO SEMURB | SEMURB | ||||||
41 | 17 | QUARTA-FEIRA | 17:00 | REUNIÃO SOBRE OBRAS NO AEROPORTO | BAIRRO AEROPORTO | ||||||
42 | 18 | QUINTA-FEIRA | 08:30 | VISITA AS OBRAS DA ESCADARIA NO BAIRRO PARAÍSO | BAIRRO PARAÍSO | ||||||
43 | 18 | QUINTA-FEIRA | 09:30 | MINICURSO EXECUÇÃO DE PAVIMENTO URBANO DE CONCRETO | AUDITÓRIO SEMMAT | ||||||
44 | 18 | QUINTA-FEIRA | 11:00 | ENTREVISTA TV GAZETA | SEMO | ||||||
45 | 18 | QUINTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO RENATO FIGLIUZZI | SEMO | ||||||
46 | 18 | QUINTA-FEIRA | 15:00 | REUNIÃO FEIRA DO MÁRMORE | SEMO | ||||||
47 | 18 | QUINTA-FEIRA | 15:30 | REUIÃO THIAGO - UBS ZUMBI | PGM | ||||||
48 | 19 | SEXTA-FEIRA | 08:00 | VISITA BAIRRO SÃO LUIZ CONZAGA | BAIRRO SÃO GONZAGA | ||||||
49 | 19 | SEXTA-FEIRA | 09:30 | VISITA LINHA VERMELHA | LINHA VERMELHA | ||||||
50 | 19 | SEXTA-FEIRA | 10:30 | REUNIÃO GUSTAVO NOGUEIRA - POSTO | POSTO NOGUEIRA | ||||||
51 | 19 | SEXTA-FEIRA | 13:00 | REUNIÃO SETOR ADMINISTRATIVO | SEMO | ||||||
52 | 19 | SEXTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO COMUNICAÇÃO - CLÁUDIA | SEMO | ||||||
53 | 22 | SEGUNDA-FEIRA | 08:00 | REUNIÃO TRANSPORTADORA TRANSCHERRER | BAIRRO AEROPORTO | ||||||
54 | 22 | SEGUNDA-FEIRA | 09:00 | VISITA TÉCNICA COUTINHO | COUTINHO | ||||||
55 | 22 | SEGUNDA-FEIRA | 13:00 | REUNIÃO SEMESPE-RAMON | SEMO | ||||||
56 | 22 | SEGUNDA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO SAÚDE - ZUMBI | SEMO | ||||||
57 | 22 | SEGUNDA-FEIRA | 16:00 | REUNIÃO MÁRCIO - SEMFA | SEMFA | ||||||
58 | 23 | TERÇA-FEIRA | 14:00 | VISITA MUROS - ZUMBI | BAIRRO ZUMBI | ||||||
59 | 23 | TERÇA-FEIRA | 14:30 | REUNIÃO SEMURB | SEMURB | ||||||
60 | 23 | TERÇA-FEIRA | 15:30 | REUNIÃO ART DECO | SEMO | ||||||
61 | 24 | QUARTA-FEIRA | 10:30 | REUNIÃO MARCO AURÉLIO | SEMO | ||||||
62 | 24 | QUARTA-FEIRA | 11:30 | REUNIÃO SEMO - SUPER CRECHE | SEMO | ||||||
63 | 24 | QUARTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO CELIO DENADAI | CENTRAL PARQUE | ||||||
64 | 25 | QUINTA-FEIRA | 07:30 | REVITALIZAÇÃO DA QUADRA E DA PRAÇA IDALGIZO SIMÃO | BAIRRO CORONEL BORGES | ||||||
65 | 25 | QUINTA-FEIRA | 09:00 | ENTREGA DE UNIFORMES AOS ESTUDANTES | EMEB ZILMA COELHO | ||||||
66 | 25 | QUINTA-FEIRA | 10:00 | REUNIÃO GUSTAVO NOGUEIRA - POSTO | POSTO NOGUEIRA | ||||||
67 | 25 | QUINTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO JOÃO MADUDEIRA | SEMO | ||||||
68 | 25 | QUINTA-FEIRA | 15:30 | REUNIÃO AGRICULTURA | SEMO | ||||||
69 | 25 | QUINTA-FEIRA | 19:00 | APRESENTAÇÃO DE PROJETOS EM CÓRREGO DOS MONOS | CÓRREGO DOS MONOS | ||||||
70 | 26 | SEXTA-FEIRA | 09:00 | REUNIÃO EDUCAÇÃO | SEMO | ||||||
71 | 26 | SEXTA-FEIRA | 10:30 | VISITA EM ITAOCA PEDRA COM VEREADORES ALEXANDRE E BOLEBA | ITAOCA PEDRA | ||||||
72 | 26 | SEXTA-FEIRA | 14:00 | AUDIÊNCIA PÚBLICA | CÃMARA MUNICIPAL | ||||||
73 | 26 | SEXTA-FEIRA | 15:30 | VISITA EM SOTURNO COM VEREADORES LÉO CABEÇA E PAULO GROLLA | SOTURNO | ||||||
74 | 27 | SÁBADO | 09:00 | CAFÉ DA MANHÃ DE AGRADECIMENTO NO GILSON CARONE | GILSON CARONE |
1 | SECRETÁRIO RODRIGO DE ALMEIDA BOLELLI | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 3 | SEGUNDA-FEIRA | 07:30 | ABERTURA DO PROJETO TAMO CHEGANDO | ALTO EUCALIPTO | ||||||
4 | 3 | SEGUNDA-FEIRA | 09:00 | REUNIÃO COM OS COMERCIANTES | ACISCI | ||||||
5 | 4 | TERÇA-FEIRA | 09:00 | REUNIÃO PARA ALINHAMENTO DAS AÇÕES A SEREM ADOTADAS NO SHOW ROBERTO CARLOS | SEMAD | ||||||
6 | 4 | TERÇA-FEIRA | 11:00 | REUNIÃO CONSÓRCIO RR | |||||||
7 | 4 | TERÇA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO MACRO DRENAGEM | SEMO | ||||||
8 | 4 | TERÇA-FEIRA | 15:30 | VISITA ALEXANDRE BASTOS | FERROVIARIOS | ||||||
9 | 5 | QUARTA-FEIRA | 08:00 | APRESENTAÇÃO DO CRONOGRAMA DE EXECUÇÃO DO RDC 03 E A REVISÃO DO RDC 02. | SEMAD | ||||||
10 | 5 | QUARTA-FEIRA | 10:30 | REUNIÃO GASODUTO DA ES GÁS | |||||||
11 | 6 | QUINTA - FEIRA | 16:00 | REUNIÃO SEMANAL GABINETE | GABINETE DO PREFEITO | ||||||
12 | 10 | SEGUNDA-FEIRA | 07:00 | REUNIÃO SEDURB | SEDURB - VITÓRIA | ||||||
13 | 11 | TERÇA-FEIRA | 08:00 | VISTA BAIRRO PARAISO | BAIRRO PARAISO | ||||||
14 | 11 | TERÇA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO SEMANAL MACRODRENAGEM | SEMO | ||||||
15 | 12 | QUARTA-FEIRA | 08:00 | REUNIÃO MARCIA LEAL - COMUNICAÇÃO | SEMO | ||||||
16 | 12 | QUARTA-FEIRA | 08:30 | VISITA OBRA ILHA DA LUZ | ILHA DA LUZ | ||||||
17 | 12 | QUARTA-FEIRA | 09:30 | VISITA JARDIM ITAPEMIRI E IBC COM VEREADOR PAULINHO CARECA | JARDIM ITAPEMIRIM E IBC | ||||||
18 | 12 | QUARTA-FEIRA | 11:00 | VISITA AO PARQUE DE EXPOSIÇÕES | PARQUE DE EXPOSIÇÕES | ||||||
19 | 12 | QUARTA-FEIRA | 13:00 | REUNIÃO ART DECO | SEMO | ||||||
20 | 12 | QUARTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO DE SECRETÁRIOS | SEME | ||||||
21 | 13 | QUINTA - FEIRA | 08:00 | REUNIÃO TRÊS MARIAS | SEMO | ||||||
22 | 13 | QUINTA - FEIRA | 10:30 | VISITA COM VEREADOR ALEXANDRE BASTOS | FERROVIARIOS | ||||||
23 | 13 | QUINTA - FEIRA | 11:30 | REUNIÃO VEREADOR PAULO GROLLA | SEMO | ||||||
24 | 13 | QUINTA - FEIRA | 14:00 | REUNIÃO VEREADOR RODRIGO SANDI | SEMO | ||||||
25 | 13 | QUINTA - FEIRA | 16:00 | REUNIÃO SEMANAL GABINETE | GABINETE DO PREFEITO | ||||||
26 | 14 | SEXTA-FEIRA | 08:00 | REUNIÃO TUBARÃO | SEMO | ||||||
27 | 14 | SEXTA-FEIRA | 08:30 | REUNIÃO ESPORTE | SEMO | ||||||
28 | 14 | SEXTA-FEIRA | 09:30 | ACOMPANHAMENTO OBRA MACRO DRENAGEM | CENTRO DE CACHOEIRO | ||||||
29 | 18 | TERÇA-FEIRA | 08:00 | REUNIÃO RR | SEMO | ||||||
30 | 18 | TERÇA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO SEMANAL MACRODRENAGEM | SEMO | ||||||
31 | 19 | QUARTA-FEIRA | 09:00 | EVENTO CASA ROBERTO CARLOS | CASA ROBERTO CARLOS | ||||||
32 | 19 | QUARTA-FEIRA | 14:00 | REUNIÃO ARGERSA - SINDICATO MOTORISTAS | SEMO | ||||||
33 | 20 | QUINTA - FEIRA | 09:00 | ORDEM DE SERVIÇO UBS GIRONDA | GIRONDA | ||||||
34 | 20 | QUINTA - FEIRA | 10:30 | REUNIÃO MENECUCCI | SEMO | ||||||
35 | 20 | QUINTA - FEIRA | 13:30 | VISITAS COM VEREADOR VANDINHO DA PADARIA | DIVERSOS BAIRROS | ||||||
36 | 20 | QUINTA - FEIRA | 16:00 | REUNIÃO SEMANAL GABINETE | GABINETE DO PREFEITO | ||||||
37 | 24 | SEGUNDA-FEIRA | 08:00 | VISITA OBRA MARBRASA | MARBRASA | ||||||
38 | 24 | SEGUNDA-FEIRA | 09:00 | ASSINATURA DO CONVÊNIO ENTRE SEMUS E APAE | APAE CACHEOIRO | ||||||
39 | 24 | SEGUNDA-FEIRA | 10:00 | REUNIÃO PREFEITO | GABINETE DO PREFEITO | ||||||
40 | 25 | TERÇA-FEIRA | 09:00 | ART DECO | SEMO | ||||||
41 | 25 | TERÇA-FEIRA | 10:00 | VISITA OBRAS NO BAIRRO PARAÍSO | BAIRRO PARAISO | ||||||
42 | 25 | QUINTA - FEIRA | 09:00 | PRESTAÇÃO DE CONTAS ANUAL | CÂMARA MUNICIPAL DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM | ||||||
43 | 26 | QUARTA-FEIRA | 13:30 | INAUGURAÇÃO UBS SR. ADONAI | BAIRRO FERROVIARIOS |
1 | SECRETÁRIO RODRIGO DE ALMEIDA BOLELLI | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 1 | QUARTA - FEIRA | 09H | REUNIÃO SECRETÁRIA LORENA E SECRETÁRIO PAULO MIRANDA | SEMAD | ||||||
4 | 1 | QUARTA - FEIRA | 12:30H | REUNIÃO SECRETÁRIO MÁRCIO E SECRETÁRIO ALEX | FAZENDA | ||||||
5 | 1 | QUARTA - FEIRA | 13:30 | REUNIÃO D E SECRETÁRIOS | SEMAD | ||||||
6 | 2 | QUINTA - FEIRA | 09H | REUNIÃO SEMURB - ALEXSON E LEONARDO | SEMO | ||||||
7 | 2 | QUINTA - FEIRA | 10H | REUNIÃO SENDES - BANCO DE ALIMENTOS | SEMO | ||||||
8 | 2 | QUINTA - FEIRA | 13:30 | REUNIÃO DR. THIAGO | SEMAD | ||||||
9 | 2 | QUINTA - FEIRA | 19H | ENTREGA DA PRAÇA PRES. GETÚLIO VARGAS | BAIRRO SÃO LUIZ GONZAGA | ||||||
10 | 3 | SEXTA - FEIRA | 08:30 | VISITA A OBRAS CENTRO DE CONVIVÊNCIA E ESCOLA PADRE GINO | GILSON CARONE | ||||||
11 | 3 | SEXTA - FEIRA | 13:30 | REUNIÃO ALEXANDRE BASTOS | FERROVIÁRIOS | ||||||
12 | 6 | SEGUNDA - FEIRA | 08:30 | REUNIÃO ALEXANDRE | ITAOCA | ||||||
13 | 6 | SEGUNDA - FEIRA | 14H | REUNIÃO PROJETOS EDUCAÇÃO | SEMO | ||||||
14 | 6 | SEGUNDA - FEIRA | 15H | VISITA COM VEREADOR DELANDI | GILSON CARONE | ||||||
15 | 6 | SEGUNDA - FEIRA | 16:30 | REUNIÃO VEREADOR BOLEBA | SEMO | ||||||
16 | 6 | SEGUNDA - FEIRA | 19H | APRESENTAÇÃO DOR PROGRAMAS, PROJETOS E AÇOES DE PDM | ONLINE | ||||||
17 | 7 | TERÇA - FEIRA | 7H | FUNDO CIDADES - ADAPTAÇÃO AS MUDANÇAS CLIMATICAS | PALÁCIO ANCHIETA | ||||||
18 | 8 | QUARTA - FEIRA | 9H | REUNIÃO SEMURB - ALEX E BRUNO EMPRESA RR | SEMO | ||||||
19 | 8 | QUARTA - FEIRA | 10:15H | VISITA A QUADRA DO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA | BAIRRO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA | ||||||
20 | 8 | QUARTA - FEIRA | 11:30 | VISITA UPA DO MARBRASA | UPA MARBRASA | ||||||
21 | 8 | QUARTA - FEIRA | 13H | REUNIÃO SECRETÁRIA LORENA | SEMAD | ||||||
22 | 8 | QUARTA - FEIRA | 14H | REUNIÃO PARA ALINHAR OS PROJETOS QUA VÃO LEVAR PARA BRASÍLIA | GABINETE PREFEITO | ||||||
23 | 8 | QUARTA - FEIRA | 16H | REUNIÃO VEREADOR LÉO CABEÇA | SEMO | ||||||
24 | 9 | QUINTA - FEIRA | 8H | REUNIÃO PREFEITO | GABINETE PREFEITO | ||||||
25 | 9 | QUINTA - FEIRA | 14H | REUNIÃO SEMURB - ALEX E EQUIPE | SEMAD | ||||||
26 | 10 | SEXTA - FEIRA | 9H | REUNIÃO LICENCIAMENTO AMBIENTAL | SEMO | ||||||
27 | 10 | SEXTA - FEIRA | 14H | REUNIÃO COMUNICAÇÃO - MATHEUS | SEMO | ||||||
28 | 10 | SEXTA - FEIRA | 15H | REUNIÃO PAULO GROLLA E PAULO MIRANDA (SOTURNO) | SEMO | ||||||
29 | 10 | SEXTA - FEIRA | 16:30 | REUNIÃO LICITAÇÃO - ERICK | SEMO | ||||||
30 | 13 | SEGUNDA - FEIRA | 10:30 | ENCONTRO DE SECRETÁRIOS DE OBRAS DO SUL DO ESTADO | SEMO | ||||||
31 | 13 | SEGUNDA - FEIRA | 18H | REUNIÃO EMPRESA 5 ESTRELAS | SEMO | ||||||
32 | 14 | TERÇA - FEIRA | 9H | VISITA CASA DO ROBERTO CARLOS ( FERNANDA E LUANA) | CASA DO ROBERTO CARLOS | ||||||
33 | 14 | TERÇA - FEIRA | 10:30 | VISITA TÉCNICA BOTA FORA MUNICIPAL | AEROPORTO | ||||||
34 | 14 | TERÇA - FEIRA | 14H | REUNIÃO SEMANAL MACRODRENAGEM | SEMO | ||||||
35 | 14 | TERÇA - FEIRA | 15H | REUNIÃO COMUNIDADE J. iTAPEMIRIM | BAIRRO JARDIM ITAPEMIRIM | ||||||
36 | 15 | QUARTA - FEIRA | 16H | REUNIÃO SEMURB | SEMO | ||||||
37 | 16 | QUINTA - FEIRA | 08:30H | 2° SEMINÁRIO CAPIXABA DE MUDANÇAS CLIMÁTICAS | CENTRO DE CONVENÇÕES DE VITÓRIA | ||||||
38 | 16 | QUINTA - FEIRA | 16H | REUNIÃO MARCOS MANSSUR | SEDURB | ||||||
39 | 17 | SEXTA - FEIRA | 14H | REUNIÃO CONCRESUL | SEMO | ||||||
40 | 17 | SEXTA - FEIRA | 16H | REUNIÃO PROJETO DRENAGEM | SEMO | ||||||
41 | 20 | SEGUNDA - FEIRA | 8:30H | REUNIÃO PARQUE DE EXPOSIÇÕES | PARQUE DE EXPOSIÇÕES | ||||||
42 | 20 | SEGUNDA - FEIRA | 14H | REUNIÃO SECR. LORENA | SEMAD | ||||||
43 | 21 | TERÇA - FEIRA | 09h | REUNIÃO PREFEITO | GABINETE PREFEITO | ||||||
44 | 22 | QUARTA - FEIRA | 10H | REUNIÃO VEREADOR SANDRO | SEMO | ||||||
45 | 22 | QUARTA - FEIRA | 13H | REUNIÃO GOVERNADOR CASAGRANDE | VITÓRIA | ||||||
46 | 23 | QUINTA - FEIRA | 09H | VISITA A COMUNIDADE N° SENHORA DA PENHA | NOSSA SENHORA DA PENHA | ||||||
47 | 23 |
1 | SECRETÁRIO RODRIGO DE ALMEIDA BOLELLI | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/02 | QUARTA-FEIRA | 10:45H | ENTRVISTA TRIBUNA | BEIRRA RIO | ||||||
4 | 01/02 | QUARTA-FEIRA | 14H | REUNIÃO SECRETÁRIOS | GABINTE DO PREFEITO | ||||||
5 | 02/02 | QUINTA-FEIRA | 08:30H | REUNIÃO OBRAS | SEMO | ||||||
6 | 02/02 | QUINTA-FEIRA | 14H | REUNIÃO ARGESA | SEMO | ||||||
7 | 03/02 | SEXTA-FEIRA | 16H | REUNIÃO SOTURNO | SEMO | ||||||
8 | 06/02 | SEGUNDA-FEIRA | 09H | REUNIÃO ILHA DA LUZ | ILHA DA LUZ | ||||||
9 | 06/02 | SEGUNDA-FEIRA | 10H | VISITA OBRAS PÚBLICAS | |||||||
10 | 06/02 | SEGUNDA-FEIRA | 15:15H | REUNIÃO VERIADOR LÉO CABEÇA | SEMO | ||||||
11 | 07/02 | TERÇA-FEIRA | 08:30H | REUNIÃO EDUCAÇÃO | SEMO | ||||||
12 | 07/02 | TERÇA-FEIRA | 13:30H | REUNIÃO SDS | SEMO | ||||||
13 | 07/02 | TERÇA-FEIRA | 14H | REUNIÃO MACRO DRENAGEM (EQUIPE TÉCNICA) | SEMO | ||||||
14 | 07/02 | TERÇA-FEIRA | 16H | REUNIÃO PGM | PGM | ||||||
15 | 08/02 | QUARTA-FEIRA | 08H | REUNIÃO ART DECO | SEMO | ||||||
16 | 08/02 | QUARTA-FEIRA | 08:30H | REUNIÃO EQUIPE TÉCNICA (FISCAL E PROJETO) - SEMO | SEMO | ||||||
17 | 08/02 | QUARTA-FEIRA | 9H | VISITA TÉCNICA BAIRRO AEROPORTO | BAIRRO AEROPORTO | ||||||
18 | 08/02 | QUARTA-FEIRA | 13:30 | REUNIÃO SDS | SEMO | ||||||
19 | 08/02 | QUARTA-FEIRA | 14H | REUNIÃO CGM | |||||||
20 | 09/02 | QUINTA-FEIRA | 09H | VISITA CRAS ZUMBI E INDEPENDÊNCIA | BAIRROS ZUMBI E INDEPENDÊNCIA | ||||||
21 | 09/02 | QUINTA-FEIRA | 11H | REUNIÃO RECAPEAMENTO | SEMO | ||||||
22 | 09/02 | QUINTA-FEIRA | 13H | REUNIÃO MANUTENÇÃO | SEMO | ||||||
23 | 09/02 | QUINTA-FEIRA | 16H | REUNIÃO SEMANAL - SEMO | SEMO | ||||||
24 | 10/02 | SEXTA-FEIRA | 09H | CAFÉ DA MANHÃ EXPOSUL | PARQUE DE EXPOSIÇÕES | ||||||
25 | 10/02 | SEXTA-FEIRA | 11H | REUNIÃO SECRETÁRIO SAÚDE (ALEX) | SEMO | ||||||
26 | 13/02 | SEGUNDA-FEIRA | 09H | REUNIÃO SECULT | VITÓRIA | ||||||
27 | 13/02 | SEGUNDA-FEIRA | 16H | REUNIÃO SECRETÁRIO FAZENDA (MÁRCIO) | SEMO | ||||||
28 | 14/02 | TERÇA-FEIRA | 08H | VISITA DE CAMPO AS OBRAS PÚBLICAS | |||||||
29 | 14/02 | TERÇA-FEIRA | 09H | REUNIÃO SECRETÁRIO DE ESPORTES (RAMON) | SEMO | ||||||
30 | 14/02 | TERÇA-FEIRA | 14H | REUNIÃO SEMANAL - MACRO DRENAGEM | SEMO | ||||||
31 | 14/02 | TERÇA-FEIRA | 17H | RENIÃO SECRETÁRIO FAZENDA (MÁRCIO) - ORÇAMENTO | SEMO | ||||||
32 | 15/02 | QUARTA-FEIRA | 08H | VISITA CT DE LUTAS | |||||||
33 | 15/02 | QUARTA-FEIRA | 09H | VISITA NÚCLEO DE ESPORTES DE RENDIMENTOS | GINÁSIO FERRAÇÃO | ||||||
34 | 15/02 | QUARTA-FEIRA | 15H | REUNIÃO EMPRESA 5 ESTRELA | SEMO | ||||||
35 | 15/02 | QUARTA-FEIRA | 16H | REUNIÃO PARQUE DE EXPOSIÇÕES | SEMO | ||||||
36 | 15/02 | QUARTA-FEIRA | 18:30 | ABERTURA PROJETO SOMA | AUDITÓRIO SÃO CAMILO | ||||||
37 | 16/02 | QUINTA-FEIRA | 09H | REUNIÃO VEREADOR PAULO CARECA | SEMO | ||||||
38 | 16/02 | QUINTA-FEIRA | 16H | REUNIÃO SEMANAL - PREFEIRO | GABINETE PREFEITO | ||||||
39 | 17/02 | SEXTA-FEIRA | 10:30 | REUNIÃO SECRETÁRIO SEMURB (ALEX DA VITÓRIA) | MARBRASA |
1 | SECRETÁRIO DELANDI PEREIRA MACEDO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL |
1 | SECRETÁRIO DELANDI PEREIRA MACEDO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/12 | Quinta - Feira | 10:00 | Visita a Comunidade Timbó | Timbó | ||||||
4 | 01/12 | Quinta - Feira | 14:00 | Audiencia Publica: Mobilidade Urbana | Camara dos Vereadores | ||||||
5 | 05/12 | Segunda - Feira | 10:00 | Reunião: Tomada na Ilha da Luz | Gabinete do Prefeito | ||||||
6 | 06/12 | Terça -Feira | 13:00 | Reunião: Manutenção Predios Públicos | Gabinete do Prefeito | ||||||
7 | 07/12 | Quarta- Feira | 09:00 | Reunião do conselho alimentar | Banco de Alimentos | ||||||
8 | 07/12 | Quarta- Feira | 14:00 | Dia da Mobilização dos Homens | |||||||
9 | 15/12 | Quinta - Feira | 19:00 | Inauguração Campo Society de Conduru | Conduru | ||||||
10 | 08/12 | Quinta - Feira | 14:00 | REUNIÃO DE SECRETÁRIOS | Auditório Shopping Cachoeiro | ||||||
11 | 09/12 | Sexta - Feira | 08:00 | VISITA NA RUA CANINDE, 37 | BAIRRO SUMARÉ | ||||||
12 | 09/12 | Sexta - Feira | 14:00 | Visita da Comunidade Do Bairro | SEMO | ||||||
13 | 07/12 | Terça -Feira | 16:00 | Reunião Dr. Thiago Procurador | Procuradoria | ||||||
14 | 13/12 | Terça -Feira | 15:00 | Reunuão sobre os serviços de acolhimento institucional (principalmente no âmbito do SAIM Aprisco Rei Davi). | ON-LINE | ||||||
15 | 14/12 | Quarta- Feira | 10:00 | Media training para a coletiva de imprensa | Auditorio Zilma Coelho | ||||||
16 | 14/12 | Quarta- Feira | 13:00 | Inauguração da quadra Conduru | Escola Professor Ubaldo | ||||||
17 | 14/12 | Quarta- Feira | 14:30 | Inauguração da quadra - Escola Claudionor Ribeiro | |||||||
18 | 15/12 | Quinta - Feira | 09:00 | Visita no Residencial Esperança | |||||||
19 | 16/12 | Sexta - Feira | 14:00 | Entrega das Insígnias dos Inspetores e Posse do Superitendente Adjunto da Guarda Municipal | FDCI | ||||||
20 | 20/12 | Terça -Feira | 16:00 | Reunião BRK | Gabinete Semo | ||||||
21 | 21/12 | Quarta- Feira | 08:30 | Visita Soturno com Vereadores Léo Cabeça e Paulo Grolla | |||||||
22 | 21/12 | Quarta- Feira | 14:00 | REUNIÃO com a Empresa PROAENF | Semo | ||||||
23 | 22/12 | Quinta - Feira | 09:00 | Reunião sobre a Macrodrenagem da Linha Vermelha | Auditório Da Secretaria de Administração-_Centro Administrativo Hélio Carlos Manhães |
1 | SECRETÁRIO DELANDI PEREIRA MACEDO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 03/11 | Quinta - Feira | 8h | Reunião planejamento estratégico | Semad | ||||||
4 | 03/11 | Quinta - Feira | 14h | Reunião de Secretários | Auditório do Shopping Cachoeiro | ||||||
5 | 04/11 | Sexta - Feira | 13:30h | Reunião de orientação para elaboração do relatório de gestão da Semo | Auditório Semad | ||||||
6 | 21/11 | Segunda - Feira | 15h | Visita no bairro Augostinho Simonato | Bairro Agostinho Simonato | ||||||
7 | 22/11 | Terça - Feira | 8h | Reunião Circo da Cultura | Beirra Rio | ||||||
8 | 22/11 | Terça - Feira | 9:30h | Reunião planejamento estratégico | Semad | ||||||
9 | 22/11 | Terça - Feira | 14h | Apresentação na CMCI | CMCI | ||||||
10 | 22/11 | Terça - Feira | 19h | XII Conferência Municipal dos Direitos das Crianças | |||||||
11 | 23/11 | Quarta - Feira | 8h | XII Conferência Municipal dos Direitos das Crianças |
1 | SECRETÁRIO DELANDI PEREIRA MACEDO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 06/10 | Quinta-Feira | 16h | Reunião com o Prefeito | Gabinete do Prefeito - Centro Administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
4 | 07/10 | Sexta-Feira | 10h | Reunião dos Secretários | Auditório da Secretaria de Administração - Centro Administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
5 | 18/10 | Terça-Feira | 08:40 | Reunião Com Conselho de Meio Ambiente | Semma | ||||||
6 | 19/10 | Quarta-Feira | 9h | Premio Bigua | Sesc | ||||||
7 | 20/10 | Quinta-Feira | 8h | Visita no Bairro Aquidabam | Aquidaban | ||||||
8 | 20/10 | Quinta-Feira | 16h | Reunião CRJ | |||||||
9 | 20/10 | Quinta-Feira | 9h | Reunião MacroDrenagem | Semad | ||||||
10 | 24/10 | Segunda-Feira | 17h | Reunião Politica com Prefeito | Gabinet do Prefeito - Semad | ||||||
11 | 25/10 | Terça-Feira | 7h | Reunião com a empresa trilhos | Semo | ||||||
12 | 27/10 | Quinta-Feira | 16:30 | Ordem de serviço "EMEB" Pe. Gino Zatelli | Bairro: Gilson Carone | ||||||
13 | 25/10 | Terça-Feira | 14h | Reunião Politica com Prefeito | IFES | ||||||
14 | 23/10 | Domingo | 8:30h | Caminhada com Casa Grande | Praça do Bairro Alto Eucalipto/Zumbi. | ||||||
15 | 26/10 | Quarta-Feira | 16:30 | Apresentação projeto em Coutinho | Distrito de Coutinho | ||||||
16 | 27/10 | Quinta-Feira | 8h | Café da manhã dia dos servidores | Caçadores | ||||||
17 | 27/10 | Quinta-Feira | 8h | Encontro Semcult em apoito a reeileição | |||||||
18 | 26/10 | Quarta-Feira | 13:30h | Ordem de serviço de reforma do prédio para funcionamento do programa saúde da famíla | Em frente prédio antigo Detran no B. Ferroviários | ||||||
19 | 26/10 | Quarta-Feira | 9h as 17:30h | Caminhada do 40 | Itaoca / Linha Vermelha / Praça da Bandeira |
1 | SECRETÁRIO DELANDI PEREIRA MACEDO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 08/09 | Quinta-Feira | 14h | Reunião de Secretários | Hotel Bristol | ||||||
4 | 01/09 | Quinta-Feira | 19h | Evento comemorativo ao dia do proficional de Educação Fisica | Quadra do Basileia | ||||||
5 | 13/09 | Terça-Feira | 15 | Reunião com diretor do BANDES | Gabinete do Prefeito - Centro administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
6 | 14/09 | Quarta-Feira | 19h | Adiência Pública de Apresentação do Diagnóstico Técnico-Participativo | Audítorio da Câmara Municipal de Cachoeiro | ||||||
7 | 13/09 | Terça-Feira | 9:30h | Entrevista na Revista Leia | Revista Leia | ||||||
8 | 13/09 | Terça-Feira | 13h | Entrega das carteiras aos vereadores | Camara municipal | ||||||
9 | 13/09 | Terça-Feira | 9:50h | Pauta da Caofi | Centro administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
10 | 14/09 | Quarta-Feira | 15h | Reunião PGM | Procuradoria | ||||||
11 | 14/09 | Quarta-Feira | 13:30 | Reunião dos Secretários com Procurador Thiago | Centro administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
12 | 16/09 | Sexta-Feira | 09h | Reunião com vereador Paulo Grolla | Secretaria Municipal de obras | ||||||
13 | 22/09 | Quinta-Feira | 10h | Reunião de Planejamento | Gabinete do Prefeito - Centro administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
14 | 20/09 | Terça-Feira | 18:30 | Assinatura da Ordem de Serviço Linha Vermelha | Ginásio Nello Borelli | ||||||
15 | 21/09 | Quarta-Feira | 19h | Encontro com Governador Renato Casagrande | Caçadores Carnavalesco Club | ||||||
16 | 21/09 | Quarta-Feira | 17h | Caminha no Gilson Carone | Gilson Carone | ||||||
17 | 27/09 | Terça-Feira | 19h | Entrega da nova academia da Praça de Fatima | Praça de Fatima | ||||||
18 | 27/09 | Terça-Feira | 10:30h | Caminha em Córrego dos Monos | Córrego dos Monos | ||||||
19 | 27/09 | Terça-Feira | 10h | Recapeamento Asfáltico e caminhada em Itaoca | Itaoca | ||||||
20 | 27/09 | Terça-Feira | 19:30h | Encontro com Allan | Aquacenter | ||||||
21 | 28/09 | Quarta-Feira | 09h | Caminhada nos Bairros Rui Pinto Bandeira e Aeroporto | Pracinha da Cultura no Rui Pinto Bandeira | ||||||
22 | 29/09 | Quinta-Feira | 08h | Caminhada no bairro Coramara | EMEB Prof. Deusdedit Baptista | ||||||
23 | 29/09 | Quinta-Feira | 17:30 | Caminhada no bairro Paraíso | Petrobrás - Av: Francisco Lacerda de Aguiar, 558 | ||||||
24 | 30/09 | Sexta-Feira | 13:30 | Caminhada com Brás | Vila Rica | ||||||
25 | 29/09 | Quinta-Feira | 19h | Lançamento dos Editais do Coinvestimento fundo a fundo da Cultura | Casa dos Bragas | ||||||
26 | 30/09 | Sexta-Feira | Entrega das novas viaturas | Antiga Estação Ferroviária |
1 | SECRETÁRIO DELANDI PEREIRA MACEDO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/08 | Segunda - Feira | 14h | Reunião Banco de Alimentos | Semo | ||||||
4 | 01/08 | Segunda - Feira | 9h | Programa de Regularização de Construçôes (PRC) de Cachoeiro de Itapemirim | Câmara Municipalde Cachoeiro de Itapemirim | ||||||
5 | 04/08 | Quinta - Feira | 9h | Programa de Regularização de Construçôes (PRC) de Cachoeiro de Itapemirim | Câmara Municipalde Cachoeiro de Itapemirim | ||||||
6 | 03/08 | Quarta - Feira | 9h | Inauguração do Centro de Especialidades Odontológicas de Cachoeiro de Itapemirim | Bairro Gilberto Machado | ||||||
7 | 03/08 | Quarta - Feira | 15h | Reunuão Normativa da Recomposição Asfaltica | Semad | ||||||
8 | 09/09 | Terça - Feira | 19h | Plano Municipal de Drenagem | Transmissão ao vivo pelo Zoom | ||||||
9 | 10/08 | Quarta - Feira | 19h | Plano Municipal de Drenagem | Transmissão ao vivo pelo Zoom | ||||||
10 | 11/08 | Quinta - Feira | 19h | Plano Municipal de Drenagem | Transmissão ao vivo pelo Zoom | ||||||
11 | 05/08 | Sexta - Feira | 14h | Inauguração do Consultório na Rua | Praça Jerônimo Monteiro | ||||||
12 | 04/08 | Quinta - Feira | 17h | Cerimônia de abertura Exposul | Parque de exposições | ||||||
13 | 05/08 | Sexta - Feira | 7:30h | Reunião com Eduardo Dávila, gerente da ABCP – Associação Brasileira de Cimento Portland pelo RJ e ES | Gabinete do Prefeito -_Centro Administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
14 | 15/08 | Segunda - Feira | 11h | Reunião com Fabio do DER | Departamento de Edificações e de Rodovias do Espírito Santo (DER) | ||||||
15 | 08/08 | Quarta - Feira | 8h | Reunião Geo-Obras | Secretaria Municipal De Obras | ||||||
16 | 09/08 | Terça - Feira | 18h | Encontro Regional para construção de Plano de Governo com Renato Casagrande | Jaraguá Tênis Club | ||||||
17 | 11/08 | Quinta - Feira | 14h | Reunião de Secretários | Auditório da Secretária Municipal de Educação | ||||||
18 | 17/08 | Quarta - Feira | 9:30h | Reunião Projetos | Secretaria Municipal De Obras | ||||||
19 | 24/08 | Quarta - Feira | 09:00 | Ordem de Serviço Drenagem e Pavimentação Jardim Itapemirim | Bairro Jardim itapemirim | ||||||
20 | 25/08 | Quinta - Feira | 19:30h | Ordem de Serviços de Drenagem e Pavimentação Vila Rica | Bairro Vila Rica | ||||||
21 | 26/08 | Sexta - Feira | 09h | Ordem de Serviços de Drenagem e Pavimentação de Córrego dos Monos | Bairro Córrego dos Monos | ||||||
22 | 22/08 | Segunda - Feira | 08:30 | Visita no Distrito de Soturno com Vereadores para verificar demandas | Soturno | ||||||
23 | 23/08 | Terça - Feira | 17:00 | Abertura Feira do Mármore | Parque de Exposições | ||||||
24 | 26/08 | Sexta - Feira | 09:00 | Inauguração Praça de Córregos dos Monos | Córrego dos Monos |
1 | SECRETÁRIO DELANDI PEREIRA MACEDO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 07/07 | Quinta-Feira | 13:30h | Reunião de Secretários | Auditório Da Secretaria Municipal de Educação | ||||||
4 | 06/07 | Quarta-Feira | 16h | Entrega da Revitalização da Quadra | Bairro Caiçara | ||||||
5 | 06/07 | Quarta-Feira | 10:30h | Visita a Comunidade | Bairro Bom Pastor | ||||||
6 | 08/07 | Sexta-Feira | 8h | Visita a Comunidade | Bairro Otto Marins | ||||||
7 | 07/07 | Quinta-Feira | 16h | Assinatura Ordem de Serviço do CT de Lutas no Rubem Braga | Bairro Rubem Braga | ||||||
8 | 07/07 | Quinta-Feira | 9h | Visita de Obras | Bairro Gilson Carone | ||||||
9 | 08/07 | Sexta-Feira | 15h | Entrega da Ambulância para UBS de Pacotuba | Distrito de Pacotuba | ||||||
10 | 13/07 | Quarta-Feira | 14:30h | Reunião sobre o pacote de obras | Gabinete do Prefeito | ||||||
11 | 20/07 | Quarta-Feira | 12h | Encontro com Prefeito | |||||||
12 | 13/07 | Quarta-Feira | 16h | Entrega de Notebooks e livros Cubo | Auditório "Sonia Luiza Coelho" - Independência | ||||||
13 | 21/07 | Quinta-Feira | 13h | Reunião com Prefeito sobre obras | Centro Administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
14 | 19/07 | Quinta-Feira | 15h | Reunião sobre obras | Centro Administrativo Hélio Carlos Manhães | ||||||
15 | 14/07 | Quinta-Feira | 08h | Visita UBS Recanto | Bairro Recanto | ||||||
16 | 23/07 | Sábado | 10h | Entrega de Ambulância para a UBS de São Vicente | UBS São Vicente | ||||||
17 | 22/07 | Sexta-Feira | 15:30h | Entrega de Ambulância para a UBS de Conduru | UBSConduru | ||||||
18 | 22/07 | Sexta-Feira | 09h | Entrega de Ambulância para UBS de Córregos dos MOnos | UBS Córrego dos Monos | ||||||
19 | 21/07 | Quinta-Feira | 10:00 | Assinatura Odem de Serviço da Praça Saudável | Praça Jerônimo Monteiro | ||||||
20 | 27/07 | Quarta-Feira | 20h | Solenidade de Abertura da 16° Feira de Negocios e Agoroturismo | Parque de Exposição | ||||||
21 | 26/07 | Terça-Feira | 19h | Inauguração do Espaço Viva Mais e a Revitalização da Quadra de Esportes | Bairro Basileia | ||||||
22 | 28/07 | Quinta-Feira | 14h | Feira de Negocios e Agroturismo | Parque de Exposição | ||||||
23 | 29/07 | Sexta-Feira | 14h | Feira de Negocios e Agroturismo | Parque de Exposição | ||||||
24 | 30/07 | Sábado | 14h | Feira de Negocios e Agroturismo | Parque de Exposição | ||||||
25 | 27/07 | Quarta-Feira | 14h | Entrega dos uniformes para o projeto Ídolo Social | Ginásio IBC |
1 | SECRETÁRIO DELANDI PEREIRA MACEDO | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | |||||||
3 | 08/06 | Quarta - Feira | 8h | Visita no Bairro Rubem Braga | |||||||
4 | 08/06 | Quarta - Feira | 9:30h | Visita no Bairro Abelardo Machado | |||||||
5 | 08/06 | Quarta - Feira | 16h | Inauguração da Praça no Bairro Zumbi | |||||||
6 | 08/06 | Quarta - Feira | 16:30h | Entrega da reforma EMEB Prof. Idalina Cunha Moraes | |||||||
7 | 09/06 | Quinta - Feira | 15:30h | Visita no Bairro São Luiz Gonzaga | |||||||
8 | 10/06 | Sexta - Feira | 15:30h | Visita no Bairro Gilberto Machado | |||||||
9 | 21/06 | Terça - Feira | 13:30h | Reunião de Secretários | |||||||
10 | 14/06 | Terça - Feira | 8:30h | Visita obra do novo parque urbano minícipal da ilha da luz | |||||||
11 | 14/06 | Terça - Feira | 19:30h | Audiência Pública | |||||||
12 | 15/06 | Quarta - Feira | 11h | Visita na obra do Geomanta no bairro Amarelo | |||||||
13 | 15/06 | Quarta - Feira | 10h | Visita a concretagem da rua projetada no bairro Marbrasa | |||||||
14 | 15/06 | Quarta - Feira | 8h | Visita a UBS de Saúde de Monte Alegre | |||||||
15 | 20/06 | Segunda- Feira | 11h | Entrevista Rádio Cachoeiro | |||||||
16 | 27/06 | Segunda- Feira | 11h | Entrevista Rádio Mania | |||||||
17 | 24/06 | Sexta-Feira | 14:30h | Reunião Administrativa | |||||||
18 | 28/06 | Terça - Feira | 8h | Reunião de Secretários |