1 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | ||||||||||
3 | ||||||||||
4 | ||||||||||
5 | SECRETÁRIO ANTÔNIO CARLOS NASCIMENTO VALENTE | |||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | |||||
7 | 01/09 | Sexta-feira | 13h30 | Reunião com o Ministério Público | Semo | |||||
8 | 04/09 | Segunda-feira | 09h | Visita a Comunidade de São Vicente | Comunidade de São Vicente | |||||
9 | 05/09 | Terça-feira | 08h45 | Reunião Interna | Auditório do Sindicato Rural | |||||
10 | 06/09 | Quarta-feira | 09h | Reunião Interna | Semurb | |||||
11 | 11/09 | Segunda-feira | 13h30 | Reunião com o Ministério Público | On-line | |||||
12 | 11/09 | Segunda-feira | 14h30 | Reunião com o Ministério Público | On-line | |||||
13 | 11/09 | Segunda-feira | 16h30 | Reunião com o Ministério Público | On-line | |||||
14 | 13/09 | Quarta-feira | 09h | Reunião Interna | Semurb | |||||
15 | 18/09 | Segunda-feira | 13h30 | Reunião com o Ministério Público | On-line | |||||
16 | 18/09 | Segunda-feira | 14h30 | Reunião com o Ministério Público | On-line | |||||
17 | 18/09 | Segunda-feira | 15h30 | Reunião com o Ministério Público | On-line | |||||
18 | 18/09 | Segunda-feira | 16h30 | Reunião com o Ministério Público | On-line | |||||
19 | 19/09 | Terça-feira | 14h | Reunião Interna | Sala do Empreendedor | |||||
20 | 20/09 | Quarta-feira | 09h | Reunião Interna | Semurb | |||||
21 | 27/09 | Quarta-feira | 09h | Reunião Interna | Semurb |
1 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | ||||||||||
3 | ||||||||||
4 | ||||||||||
5 | SECRETÁRIO ANTÔNIO CARLOS NASCIMENTO VALENTE | |||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | |||||
7 | 01/08 | Terça-feira | 09h | Reunião na Agersa | Semurb | |||||
8 | 01/08 | Terça-feira | 11h | Reunião Interna | Semurb | |||||
9 | 01/08 | Terça-feira | 16h | Reunião em Instituição de Ensino | Centro Universitário São Camilo | |||||
10 | 01/08 | Terça-feira | 16h30 | Reunião Interna | Semurb | |||||
11 | 02/08 | Quarta-feira | 09h | Abertura da Feira para o Movimento de Cidades Inteligentes e Inovadoras | Ifes - campus Cachoeiro | |||||
12 | 02/08 | Quarta-feira | 11h | Fórum Unicidades | On-line | |||||
13 | 02/08 | Quarta-feira | 14h | Reunião Interna | Semurb | |||||
14 | 02/08 | Quarta-feira | 15h | Visita ao Distrito de Burarama | Distrito de Burarama | |||||
15 | 03/08 | Quinta-feira | 10h | Lançamento da 12ª Edição do Prêmio Prefeito Empreendedor | Vitória/ES | |||||
16 | 04/08 | Sexta-feira | 08h30 | Entrevista | Rádio - On-line | |||||
17 | 04/08 | Sexta-feira | 10h | Reunião na Secretaria de Meio Ambiente da Serra | Serra/ES | |||||
18 | 04/08 | Sexta-feira | 14h30 | Entrevista | TV - On-line | |||||
19 | 07/08 | Segunda-feira | 11h | Campanha de Coleta de Vidros | Praça de Fátima / Av. Beira Rio | |||||
20 | 07/08 | Segunda-feira | 14h | Reunião Interna | Auditório do Sindicato Rural | |||||
21 | 07/07 | Segunda-feira | 14h30 | Reunião com o prefeito e secretário de Governo | Gabinete do Prefeito | |||||
22 | 08/08 | Terça-feira | 08h45 | Reunião do Conselho de Meio Ambiente | Auditório do Sindicato Rural | |||||
23 | 08/08 | Terça-feira | 11h | Reunião com o presidente da Câmara Municipal de Cachoeiro | Semurb | |||||
24 | 08/08 | Terça-feira | 13h30 | Reuniao na Secretaria de Obras | Semo | |||||
25 | 08/08 | Terça-feira | 15h | Reunião com empreendedor | Cenáculo | |||||
26 | 08/08 | Terça-feira | 16h | Reunião no Centro de Zoonose | Centro de Zoonose | |||||
27 | 09/08 | Quarta-feira | 10h | Reunião com vereador | Semurb | |||||
28 | 09/08 | Quarta-feira | 11h | Reunião Interna | Semurb | |||||
29 | 09/08 | Quarta-feira | 14h | Reunião com o vice-prefeito e secretário de Segurança e Trânsito | Semseg | |||||
30 | 09/08 | Quarta-feira | 16h | Reunião na Secretaria de Fazenda | Semfa | |||||
31 | 14/08 | Segunda-feira | 10h | Reunião com deputado | Semurb | |||||
32 | 14/08 | Segunda-feira | 11h | Reunião com o prefeito, secretário de Obras, secretária de Educação e secretário de Saúde | Gabinte do Prefeito | |||||
33 | 14/08 | Segunda-feira | 13h | Reunião na Secretaria de Fazenda | Semfa | |||||
34 | 14/08 | Segunda-feira | 16h | Reunião com presidente da Associação de Ambulantes | Semurb | |||||
35 | 15/08 | Terça-feira | 09h | Reunião com a Junta Comercial do Estado do Espírito Santo | Semurb | |||||
36 | 15/08 | Terça-feira | 10h | Reunião com a Diretoria da Acisci | Acisci | |||||
37 | 16/08 | Quarta-feira | 10h | Reunião com empresário | Semurb | |||||
38 | 16/08 | Quarta-feira | 11h | Reunião interna | Semurb | |||||
39 | 17/08 | Quinta-feira | 16h | Reunião em instituição de ensino | Multivix | |||||
40 | 21/08 | Segunda-feira | 10h30 | Reunião na Secretaria de Fazenda | Semfa | |||||
41 | 21/08 | Segunda-feira | 15h | Reunião com representante da Acisci | Semurb | |||||
42 | 22/08 | Terça-feira | 08h45 | Reunião interna | Auditório do Sindicato Rural | |||||
43 | 22/08 | Terça-feira | 10h | Reunião com presidente da Associação de Vôo Livre | Semurb | |||||
44 | 22/08 | Terça-feira | 11h | Reunião interna | Semurb | |||||
45 | 22/08 | Terça-feira | 15h | Reunião com o secretário de Governo e a secretária de Obras | Semgov | |||||
46 | 22/08 | Terça-feira | 17h | Abertura da Cachoeiro Stone Fair | Parque de Exposições de Cachoeiro | |||||
47 | 23/08 | Quarta-feira | 09h | Reunião interna | Semurb | |||||
48 | 23/08 | Quarta-feira | 11h | Reunião com o Conselho Regional dos Técnicos Industriais do Espírito Santo - CRT/ES | Semurb | |||||
49 | 23/08 | Quarta-feira | 16h | Reunião com a coordenadora executiva de Comuicação | Coordenadoria de Comunicação | |||||
50 | 23/08 | Quarta-feira | 16h | Visita a Cachoeiro Stone Fair | Parque de Exposições de Cachoeiro | |||||
51 | 24/08 | Quinta-feira | 13h | Reunião com empresa | On-line | |||||
52 | 24/08 | Quinta-feira | 13h | Reunião Interna | Semurb | |||||
53 | 24/08 | Quinta-feira | 16h | Visita a Cachoeiro Stone Fair | Parque de Exposições de Cachoeiro | |||||
54 | 25/08 | Sexta-feira | 10h30 | Reunião com o prefeito e empresários da construção civil | Gabinete do Prefeito | |||||
55 | 25/08 | Sexta-feira | 16h | Audiência Pública | Câmara Municipal de Cachoeiro | |||||
56 | 25/08 | Sexta-feira | 16h | Visita a Cachoeiro Stone Fair | Parque de Exposições de Cachoeiro | |||||
57 | 28/08 | Segunda-feira | 14h | Reunião na Coordenadoria Executiva de Tecnologia da Informação (CTI) | Semfa | |||||
58 | 28/08 | Segunda-feira | 15h | Reunião com o prefeito, secretário de Governo e secretária de Obras | Semgov | |||||
59 | 28/08 | Segunda-feira | 16h | Reunião com o emprendedor | Semgov | |||||
60 | 29/08 | Terça-feira | 08h45 | Renião interna | Auditório do Sindicato Rural | |||||
61 | 29/08 | Terça-feira | 15h30 | Reunião com a Associação dos Trabalhadores Ambulantes e Vendedores Autônomos, secretário de Governo e a secretária de Obras | Gabinete do Prefeito | |||||
62 | 29/08 | Terça-feira | 14h | Reunião com o prefeito e a secretária de Obras | Gabinete do Prefeito | |||||
63 | 29/08 | Terça-feira | 15h30 | Reunião com o secretário de Governo e a secretária de Obras | Semgov | |||||
64 | 30/08 | Quarta-feira | 8h30 | Encontro de Empresários Prêmio Vida Capixaba | Boteco Mister Pig | |||||
65 | 30/08 | Quarta-feira | 09h | Reunião interna | Semurb | |||||
66 | 30/08 | Quarta-feira | 14h | Reunião na Controladoria Geral do Município | Controladoria Geral do Município | |||||
67 | 30/08 | Quarta-feira | 15h | Reunião com o prefeito e o Sebrae/ES | Gabinete do Prefeito | |||||
68 | 30/08 | Quarta-feira | 16h | Palestra com Luciano Rezende | Campanha de Alfabetização | |||||
69 | 31/08 | Quinta-feira | 14h30 | Reunião com representante da Acisci e empreendedor | Semurb | |||||
70 | 31/08 | Quinta-feira | 15h | Reunião com empreendedor | Semurb | |||||
71 | 31/08 | Quinta-feira | 16h | Reunião com vereador | Semurb |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | |||||||||||
5 | SECRETÁRIO ANTÔNIO CARLOS NASCIMENTO VALENTE | ||||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
7 | 03/07 | Segunda-feira | 14h | Reunião com representante da Unimed | Semurb | ||||||
8 | 04/07 | Terça-feira | 8h30 | Café dos Empresários | Boteco Mister Pig | ||||||
9 | 04/07 | Terça-feira | 10h | Reunião com representante do Hospital Evangélico | Semurb | ||||||
10 | 04/07 | Terça-feira | 13h30 | Visita ao loteamento Paradise Hills Residence | Paradise Hills Residence | ||||||
11 | 04/07 | Terça-feira | 14h30 | Visita ao loteamento CBL | Novo Parque | ||||||
12 | 04/07 | Terça-feira | 16h | Reunião com empreendedor | Semurb | ||||||
13 | 04/07 | Terça-feira | 17h | Reunião interna | Semurb | ||||||
14 | 05/07 | Quarta-feira | 9h | Reunião interna | Semurb | ||||||
15 | 05/07 | Quarta-feira | 10h30 | Reunião com gerente do Estacionamento Rotativo | Semurb | ||||||
16 | 05/07 | Quarta-feira | 11h | Reunião interna | Semurb | ||||||
17 | 05/07 | Quarta-feira | 14h | Reunião interna | Auditório do Sindicato Rural | ||||||
18 | 05/07 | Quarta-feira | 16h | Reunião com empreendedor | Semurb | ||||||
19 | 06/07 | Quinta-feira | 11h | Abertura da Fenarq - Feira de Engenharia, Arquitetura e Design | Imperial Athenas Hall | ||||||
20 | 06/07 | Quinta-feira | 16h | Gravação com a TV Gazeta | Em frente à Semurb | ||||||
21 | 07/07 | Sexta-feira | 9h30 | Reunião Interna | Semurb | ||||||
22 | 10/07 | Segunda-feira | 16h | Reunião interna | Semurb | ||||||
23 | 10/07 | Segunda-feira | 20h | Reunião Peparatório do Porto Central | Sesi/Senai | ||||||
24 | 11/07 | Terça-feira | 08h45 | Reunião do Conselho Municipal de Meio Ambiente | Auditório do Sindicato Rural | ||||||
25 | 11/07 | Terça-feira | 13h30 | Reunião de Secretários com o prefeito | Auditório do Sicredi / Av. Jones dos Santos Neves | ||||||
26 | 12/07 | Quarta-feira | 8h | Reunião sobre orientações técnicas sobre podas, próximas à rede elétrica | Auditório da EDP - Independência | ||||||
27 | 12/07 | Quarta-feira | 9h | Reunião interna | Semurb | ||||||
28 | 12/07 | Quarta-feira | 11h | Visita ao Distrito de Soturno | Distrito de Soturno | ||||||
29 | 12/07 | Quarta-feira | 16h30 | Reunião com contribuinte | Semurb | ||||||
30 | 13/07 | Quinta-feira | 9h | Mutirão de Regularização Fundiária | Bairro Gilson Caroni | ||||||
31 | 13/07 | Quinta-feira | 10h | Reunião interna | Semurb | ||||||
32 | 13/07 | Quinta-feira | 15h30 | Reuniao com o secretário de Governo e a secretário de Obras | Semgov | ||||||
33 | 13/07 | Quinta-feira | 16h30 | Reunião com o secretário de Governo e o secretário da Fazenda | Semgov | ||||||
34 | 14/07 | Sexta-feira | 10h30 | Reunião sobre a futura nova sede da Semurb | Semurb | ||||||
35 | 17/07 | Segunda-feira | 16h | Reunião com o secretário de Obras | Semo | ||||||
36 | 18/07 | Terça-feira | 8h45 | Reunião com a Comissão de Acompanhamento do Fundo de Meio Ambiente | Auditório do Sindicato Rural | ||||||
37 | 18/07 | Terça-feira | 9h | Visita ao Distrito de Itaóca | Distrito de Itaóca | ||||||
38 | 18/07 | Terça-feira | 11h | Reunião com representante da Aderes | Sala do Empreendedor | ||||||
39 | 18/07 | Terça-feira | 14h | Agenda na coordenadora executiva de Comunicação | Coordnadoria Executiva de Comunicação | ||||||
40 | 18/07 | Terça-feira | 15h | Reunião com secretário de Esporte, Lazer e Qualidade de Vida | Semurb | ||||||
41 | 18/07 | Terça-feira | 16h30 | Reunião com empreendedor e o secretário de Obras | Semurb | ||||||
42 | 19/07 | Quarta-feira | 8h | Reunião com o GIPP, Grupo Técnico do Trabalho Social | Otílio Roncette | ||||||
43 | 19/07 | Quarta-feira | 14h | Reunião com o secretário de Governo | Semgov | ||||||
44 | 20/07 | Quinta-feira | 18h | Preview Cachoeiro Stone Fair | La Casa Cerimonial | ||||||
45 | 25/07 | Terça-feira | 9h | Reunião interna | Semurb | ||||||
46 | 25/07 | Terça-feira | 10h | Reunão interna | Semurb | ||||||
47 | 25/07 | Terça-feira | 13h | Reunião com o secretário de Governo | Semgov | ||||||
48 | 25/07 | Terça-feira | 15h | Reunião sobre o Programa de Sustentabilidade Ambiental (Proesam) | Semurb | ||||||
49 | 26/07 | Quarta-feira | 07h40 | Visita ao Distrito de Itaóca | Distrito de Itaóca | ||||||
50 | 26/07 | Quarta-feira | 15h30 | Reunião no Ministério Público | Ministério Público | ||||||
51 | 27/07 | Quinta-feira | 10h30 | Reunião com vereador | Semurb | ||||||
52 | 27/07 | Quinta-feira | 11h30 | 5 Encontro de Empresários | Jaraguá Tênis Clube | ||||||
53 | 27/07 | Quinta-feira | 14h30 | Reunião com o presidente da Agersa | Semurb | ||||||
54 | 27/07 | Quinta-feira | 15h30 | Reuniao com o secretário de Governo e a secretário de Obras | Semgov | ||||||
55 | 31/07 | Segunda-feira | 15h30 | Reunião com o secretário de Obras | Centro de Controle de Zoonose (CCZ) |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | |||||||||||
5 | SECRETÁRIO ANTÔNIO CARLOS NASCIMENTO VALENTE | ||||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
7 | 05/06 | Segunda-feira | |||||||||
8 | 05/06 | Segunda-feira | |||||||||
9 | 06/06 | Terça-feira | 14h | Reunião com secretário de Obras, secretária de Manutenção e Serviços, secretário de Segurança e Trânsito, e presidente da Agersa | Semo | ||||||
10 | 06/06 | Terça-feira | 15h | Reunião com o secretário de Saúde | Secretaria de Saúde | ||||||
11 | 07/06 | Quarta-feira | 8h | Reunião de Secretários | Auditório do Sicredi / Av. Jones dos Santos Neves | ||||||
12 | 07/06 | Quarta-feira | 15h | Reunião com o presidente da Agersa | Agersa | ||||||
13 | 12/06 | Segunda-feira | 13h | Reunião no Ministério Público | Ministério Público | ||||||
14 | 12/06 | Segunda-feira | 14h | Reunião com vereador | Rua próxima ao Bom Gosto | ||||||
15 | 12/06 | Segunda-feira | 17h | Reunião interna | Interna | ||||||
16 | 13/06 | Terça-feira | 8h | Reunião na Acisci | Acisci | ||||||
17 | 13/06 | Terça-feira | 9h | Reunião do Conselho Municipal de Meio Ambiente | Auditório do Sindicato Rural | ||||||
18 | 13/06 | Terça-feira | 10h | Reunião com o presidente do Sindicato Rural | Auditório do Sindicato Rural | ||||||
19 | 13/06 | Terça-feira | 14h | Reunião com o prefeito e representantes do Sebrae/ES | Gabinete do Prefeito | ||||||
20 | 13/06 | Terça-feira | 16h | Reunião interna | Semurb | ||||||
21 | 14/06 | Quarta-feira | 9h | Reunião com representantes do espaço da futura nova sede da Semurb | San Karlo | ||||||
22 | 14/06 | Quarta-feira | 10h30 | Reunião com representantes da EDP | Semurb | ||||||
23 | 14/06 | Quarta-feira | 14h | Reunião interna | Semurb | ||||||
24 | 14/06 | Quarta-feira | 14h30 | Reunião com representantes do Sinduscon | Semurb | ||||||
25 | 14/06 | Quarta-feira | 16h | Reunião na Ascosul | Ascosul | ||||||
26 | 15/06 | Quinta-feira | 9h | Projeto Acesso Cidades - Frente Nacional de Prefeitos - Oficina Intersetorial e Participativa | EMEB "Zilma Coleho Pinto" | ||||||
27 | 15/06 | Quinta-feira | 10h | Reunião com empreendedor | On-line | ||||||
28 | 15/06 | Quinta-feira | 14h | Audiência Pública na Câmara Municipal sobre o Castra Móvel | Câmara de vereadres | ||||||
29 | 15/06 | Quinta-feira | 14h30 | Reunião com empreendedor | Semurb | ||||||
30 | 15/06 | Quinta-feira | 15h30 | Reunião com o secretário de Obras | Semurb | ||||||
31 | 15/06 | Quinta-feira | 16h | Reunião com a CEO da Milanez & Milaneze | Semurb | ||||||
32 | 15/06 | Quinta-feira | 17h | Reunião com o secretário da Fazenda | Semfa | ||||||
33 | 19/06 | Segunda-feira | 15h | Reunião com empreendedor | Semurb | ||||||
34 | 20/06 | Terça-feira | 8h | Prêmio Gazeta Empresarial | Bom Gosto | ||||||
35 | 20/06 | Terça-feira | 9h | Entrega de Mudas | Comunidade do Itabira | ||||||
36 | 20/06 | Terça-feira | 11h | Reunião com o presidente da Câmara Municipal de Cachoeiro | Câmara de vereadres | ||||||
37 | 21/06 | Quarta-feira | 9h | Reunião interna | Semurb | ||||||
38 | 21/06 | Quarta-feira | 14h | Reunião interna | Semurb | ||||||
39 | 21/06 | Quarta-feira | 16h | Reunião interna | Semurb | ||||||
40 | 22/06 | Quinta-feira | 10h | Reunião interna | Sala do Empreendedor | ||||||
41 | 22/06 | Quinta-feira | 15h | Reunião com empreendedor | Semurb | ||||||
42 | 23/06 | Sexta-feira | 11h | Visita às obras do Hospital do Câncer | Local da obra do Hospital do Câncer | ||||||
43 | 26/06 | Segunda-feira | 9h | Evento Sustentabilidade Capixaba | Vitória-ES | ||||||
44 | 26/06 | Segunda-feira | 11h | Reunião com o secretário de Meio Ambiente de Vitória-ES | Vitória-ES | ||||||
45 | 26/06 | Segunda-feira | 16h30 | Reunião com o Ministério Público | On-line | ||||||
46 | 27/07 | Terça-feira | 10h | Reunião com o secretário da Fazenda | Semfa | ||||||
47 | 27/07 | Terça-feira | 15h | Reunião com empreendedor | Semurb | ||||||
48 | 27/07 | Terça-feira | 16h | Reunião com empreendedor | On-line | ||||||
49 | 27/07 | Terça-feira | 19h | Sessão Solene da Câmara Municipal de Cachoeiro | Sesc |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | |||||||||||
5 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
7 | 02/05 | Terça-feira | 10h | Reunião com o sr. Brás ref. Obra Interditada | Guandú Center | ||||||
8 | 02/05 | Terça-feira | 16h | Reunião com a ONG dos animais | Prédio do Sindirural | ||||||
9 | 03/05 | Quarta-feira | 10h | Reuniçao com o sr. Amarildo Parmanhani | Guandú Center | ||||||
10 | 03/05 | Quarta-feira | 14h | Reunião sobre elaboração do Plano de Combate a Incêndios no Itabira | |||||||
11 | 03/05 | Quarta-feira | 16h | Reunião vereador Boleba | |||||||
12 | 03/05 | Quarta-feira | 17h | Entrevista TV Gazeta - Dados de Empregos de Cachoeiro de Itapemirim | |||||||
13 | 04/05 | Quinta-feira | 07h | Visita a IMIL com a Equipe da INFRAERO | |||||||
14 | 04/05 | Quinta-feira | 9h | Lançamento da Academia de Gestão Municipal 2.0 | Centro de Convenções de Vitória | ||||||
15 | 04/05 | Quinta-feira | 12h | Reunião com Karina - Pauta do COMMANCI | Prédio do Sindirural | ||||||
16 | 04/05 | Quinta-feira | 17h | Abertura Exposul Rural | Parque de Exposições | ||||||
17 | 05/05 | Sexta-Feira | 09h | Reunião on line com Leandro Lino - Consultor SEBRAE | On line | ||||||
18 | 05/05 | Sexta-Feira | 10h | Encontro de Negócioas - Sindirochas | |||||||
19 | 05/05 | Sexta-Feira | 14h | Agenda com Requerente Sobre Processos | |||||||
20 | 08/05 | Segunda-Feira | 12h | Almoço do Encontro de Negócios | Magban | ||||||
21 | 08/05 | Segunda-Feira | 15h | Entrega de EPI na ASCCOMIRIM | ASCOMIRIM | ||||||
22 | 09/05 | Terça-feira | 09h | Reunião COMMANCI - Funcionamento da Secretaria | |||||||
23 | 09/05 | Terça-feira | 14h | Agenda com Empresa do Sul do Pais com intenção de abrir filial no ES | |||||||
24 | 09/05 | Terça-feira | 18h | Oficina Vitrines que Vendem - Sebrae Cachoeiro | Sebrae Cachoeiro | ||||||
25 | 10/05 | Quarta-feira | 10h | Plantio de Arvores Usimed | Pracinha da Unimed | ||||||
26 | 10/05 | Quarta-feira | 11h | Agenda com o Super. Regional do DNIT - Sr. Romeu Scheibe Neto | Gabinete do Prefeito | ||||||
27 | 10/05 | Quarta-feira | 14h | Reunião com Vinicius Rocha Leite - Plano Municipal da Mata Atlantica | Predio do Sindirural | ||||||
28 | 10/05 | Quarta-feira | 16h | Atender Juliana Bravo sobre processo para Construção de Imóvel Comercial | Guandu Center | ||||||
29 | 11/05 | Quinta-feira | 10h | Atender Empreendedor de Guaçui | Guandu Center | ||||||
30 | 11/05 | Quinta-feira | 11h | Reunião com o Prefeito | |||||||
31 | 11/05 | Quinta-feira | 16h | Reunião com Proprietários da Nova Sede | |||||||
32 | 12/05 | Sexta-Feira | 11h | Reunião com Leandro Consultor do Sebrae | |||||||
33 | 12/05 | Sexta-Feira | 15h | Agenda com Empreendedor e equipes de Licenciamento | |||||||
34 | 15/05 | Segunda-Feira | 09h | Grupo de Acompanhamento da elaboração do Plano da Mata Atlântica | |||||||
35 | 15/05 | Segunda-Feira | 14h | Reunião com Cíntia Mattos | |||||||
36 | 16/05 | Terça-feira | Agenda em Vitória | Vitória - ES | |||||||
37 | 17/05 | Quarta-feira | 15h | Agenda com Maxuell e Cintia Mattos | |||||||
38 | 17/05 | Quarta-feira | 17h | Participação da reunião periódica da FINDES SUL | |||||||
39 | 18/05 | Quinta-feira | 09h | Reunião com Karina sobre a prestação de contas do FUNDO COMMANCI | Predio do Sindirural | ||||||
40 | 19/05 | Sexta-Feira | 10h | Reunião Habitação e Regularização Fundiária | Predio do Sindirural | ||||||
41 | 22/05 | Segunda-Feira | 10h | Reunião com Andressa/Sarah/ Mascarelo - Plano de Educação Ambiental | Predio do Sindirural | ||||||
42 | 22/05 | Segunda-Feira | 16h | Pop Rua | Auditório - SEMAD | ||||||
43 | 22/05 | Segunda-Feira | 17h | Reuniçao Torre de Celular | Gabinete do Secretário de Governo |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | |||||||||||
5 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
7 | 03/04 | Segunda-feira | 09h | Reuniao com Cel. Guedes e Comerciantes da Pedro Dias | Auditório da ACISCI | ||||||
8 | 03/04 | Segunda-feira | 10h | Visita as ruas Pedro Dias e Quintiliano de Azevedo com o Cel. Guedes | |||||||
9 | 03/04 | Segunda-feira | 12h | Almoço | |||||||
10 | 03/04 | Segunda-feira | 14h | Reunião com Marcelino Fraga e Geraldo Ex Superintendente da Caixa - Minha Casa Minha Vida | Gabinete do Prefeito | ||||||
11 | 03/04 | Segunda-feira | 15h | Reuniao Mensal com o Sr. Prefeito e Equipe de Mobilidade | Gabinete do Prefeito | ||||||
12 | 04/04 | Terça-feira | 14h | Reunião Atração de novos investimentos para Cachoeiro - Ricardo Ferraço, Márcio e Marcelo Altoé | Palácio Anchieta | ||||||
13 | 04/04 | Terça-feira | 15h | Reunião Exposul Rural 2023 - Ricardo Ferraço e Secretário Thiago Bringer | Palácio Anchieta | ||||||
14 | 05/04 | Quarta-feira | 9h | Agenda com Maria do Carmo do SEBRAE | Guandú Center | ||||||
15 | 05/04 | Quarta-feira | 12h | Almoço | |||||||
16 | 06/04 | Quinta-feira | 9h | Reuniao com o Empresários Sobre o Itabira | Armando Pneus | ||||||
17 | 10/04 | Segunda-feira | 09:30 | Reunião com os proprietários do Hotel San Karlo | |||||||
18 | 11/04 | Terça-feira | 10h | Reunião com a JUNTA COMERCIAL DO ESPÍRITO SANTO - Cidade Empreendedora | Sala do Empreendedor | ||||||
19 | 11/04 | Terça-feira | 14h | Reuniao com Luciana/SEBRAE e Jarbas/Jargo Consultoria | On line | ||||||
20 | 11/04 | Terça-feira | 15h | Reunião com o Presidenrte do Sindicato Rural - Wesley Mendes | Predio do Sindirural | ||||||
21 | 12/04 | Quarta-feira | 12h | Almoço com o Presidente da Câmara - Brás e Visita a Ilha da Luz | |||||||
22 | 12/04 | Quarta-feira | 14h | Reunião de Secretários | Auditório da SEME | ||||||
23 | 13/04 | Quinta-feira | 9:30h | Atender Gelson da GAP STONE | |||||||
24 | 13/04 | Quinta-feira | 11h | Atender Edimar da ECOPARQUE | |||||||
25 | 13/04 | Quinta-feira | 14h | Atender Assessoria do Deputado Allan Ferreira | Prédio do Sindirural | ||||||
26 | 13/04 | Quinta-feira | 15h | Atender Equipe ICG | |||||||
27 | 14/04 | Sexta-feira | Agendas em Vitória | Vitória/ES | |||||||
28 | 18/04 | Terça-feira | 14h | Agenda com SEBRAE - Apresentação da Proposta Itabira | On line | ||||||
29 | 18/04 | Terça-feira | 16h | Reunião com o Prefeito e o MP | On line | ||||||
30 | 19/04 | Quarta-feira | 10h | Agenda com o Vereador Marcelinho Fávero e Empreendedor - Viabilidade do Terreno | |||||||
31 | 19/04 | Quarta-feira | 14h | Agenda com o Presidente da Câmara - Brás ref. Rotatoria Ilha da Luz | |||||||
32 | 20/04 | Quinta-feira | 14h | Reuinçao com Delandi e Dr. Thiago | Câmara Municipal | ||||||
33 | 24/04 | Segunda-feira | 9h | Agenda com Valério Fiscal - Plano de Trabalho | |||||||
34 | 24/04 | Segunda-feira | 15h | Agenda com Leonardo da Suzano | |||||||
35 | 25/04 | Terça-feira | 09h | Reunião COMMAMCI | |||||||
36 | 25/04 | Terça-feira | 14h | Prestação de Contas Anual - Prefeito | Câmara Municipal | ||||||
37 | 26/04 | Quarta-feira | 9h | Inauguração da Unidade de Saúde - Antigo Detran | |||||||
38 | 26/04 | Quarta-feira | 10h | Visita a empresa Travaglia com o Vereador Vandinho | Empresa Travaglia | ||||||
39 | 26/04 | Quarta-feira | 15h | Reunião com a Policia Ambiental | Prédio do Sindirural | ||||||
40 | 27/04 | Quinta-feira | 10h | Reunião com o Sr. Fábio - Presidente da Associação dos Ambulantes | Guandú Center | ||||||
41 | 27/04 | Quinta-feira | 14h | Reunião com Sr. João Silvério - Masterplan | Gabinete do Prefeito | ||||||
42 | 27/04 | Quinta-feira | 15h | Reunião Semanal - Macrodrenagem | |||||||
43 | 28/04 | Quinta-feira | 08h | Reunião Extraordinária de Secretários | Auditório Seme | ||||||
44 | 28/04 | Quinta-feira | 09h | Reunião com Empresários e o Sr. GIlson Daniel | ASCICI | ||||||
45 | 28/04 | Quinta-feira | 12h | Almoço com o Sr. Gilson Daniel |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | |||||||||||
5 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
7 | 01/03 | Quarta-feira | 10h | Agenda com Sr. Carlos Renato Empreendedor | Externa | ||||||
8 | 01/03 | Quarta-feira | 13:40 | Agenda com Paulinho Miranda | SICREDI | ||||||
9 | 01/03 | Quarta-feira | 14h | Reunião de Secretários | SICREDI | ||||||
10 | 02/03 | Quinta-feira | 09h | Reunião com o Gerente do Banestes Sr. Paulo. | Guandú Center | ||||||
11 | 02/03 | Quinta-feira | 10:30h | Reunião com Sr. Caio Dillen | Guandú Center | ||||||
12 | 02/03 | Quinta-feira | 11h | Reunião Licenciamento - Secretário de Obras | Guandú Center | ||||||
13 | 02/03 | Quinta-feira | 12h | Reunião com o Sr. Maxwell, Vereador Vandinho da Padaria e Fernando Moura | Externa | ||||||
14 | 02/03 | Quinta-feira | 16h | Reunião na MINERASUL | Minerasul | ||||||
15 | 03/03 | Sexta-feira | 10h | Reunião com Ricardo Simão - Novo Empreendimento no Município | Guandú Center | ||||||
16 | 03/03 | Sexta-feira | 12h | Reunião com o Dr. Marcelo - Marbrasa | Externa | ||||||
17 | 03/03 | Sexta-feira | 14h | Reunião com as Gerências de Meio Ambiente | Prédio do Sindirural | ||||||
18 | 06/03 | Segunda-feira | 9:30h | Entrevista TV Gazeta - Campanha de Coleta de Lixo Eletrônico | Externa | ||||||
19 | 06/03 | Segunda-feira | 10h | Reunião com Gilsimar Cipriano | Base 1 | ||||||
20 | 06/03 | Segunda-feira | 15h | Reunião com Cintia Mattos - Feira Internacional de Engenharia Arquitetura e Design | Gabinete do Prefeito | ||||||
21 | 07/03 | Terça-feira | 09:30h | Reunião com o Diretor Presidente do Bandes | Vitória | ||||||
22 | 07/03 | Terça-feira | 10h | Lançamento do FUNDO CIDADES | Palácio Ancheita - Vitória | ||||||
23 | 07/03 | Terça-feira | 13:30h | Reunião com o Diretor Presidente da ADERES - GAVINI | ADERES | ||||||
24 | 08/03 | Quarta-feira | 09h | Reunião com o Secretário de Obras sobre Perim Center | Semo | ||||||
25 | 08/03 | Quarta-feira | 10h | Reunião com Cristiane Balbino | Guandú Center | ||||||
26 | 08/03 | Quarta-feira | 11h | Reunião sobre o Loteamento Liberdade | Externa | ||||||
27 | 08/03 | Quarta-feira | 13:30h | Reunião com Investidores e Equipe Técnica - Café Campeão | Externa | ||||||
28 | 08/03 | Quarta-feira | 16h | Reunião com CBL - Luiz Felipe, Carla. Kléber. | Prédio do Sindirural | ||||||
29 | 09/03 | Quinta-feira | 09h | Gramobras - Novo Loteamento | Gramobras | ||||||
30 | 09/03 | Quinta-feira | 14h | Reunião com SEMO - Alvarás obras SEMO | Auditório SEMAD | ||||||
31 | 09/03 | Quinta-feira | 15:30h | Reunião Sobre Mercado Popular e Obra da Linha Vermelha | Gabinete do Sec. de Governo | ||||||
32 | 10/03 | Sexta-feira | 10h | Reunião IEMA | Vitória | ||||||
33 | 10/03 | Sexta-feira | 14h | Reunião na Secretaria de Estado Mobilidade e Infraestrutura | Vitória | ||||||
34 | 13/03 | Segunda-feira | 09h | Atender Gerente Geral - CVC | Externa | ||||||
35 | 13/03 | Segunda-feira | 11h | Reunião com Fábio e Juliana - Posturas | Guandú Center | ||||||
36 | 14/03 | Terça-feira | 09h | Entrevista TV Gazeta SUL | Sala do Empreendedor | ||||||
37 | 14/03 | Terça-feira | 09:30h | Reunião com Sr. Edson - Direto do IFES - Sala do Empreendedor | Sala do Empreendedor | ||||||
38 | 14/03 | Terça-feira | 11:30h | Visita a Sala do Empreendedor | Sala do Empreendedor | ||||||
39 | 14/03 | Terça-feira | 12:30h | Reunião com Consultor de Negócios | Externa | ||||||
40 | 14/03 | Terça-feira | 14h | Visita Ascomirim | Externa | ||||||
41 | 14/03 | Terça-feira | 18h | Entrega de Alvará | Externa | ||||||
42 | 15/03 | Quarta-feira | 09h | Reunião - Azurit e Alupar | Virtual | ||||||
43 | 15/03 | Quarta-feira | 10:30h | Reunião com equipe da Imerys | Prédio do Sindirural | ||||||
44 | 15/03 | Quarta-feira | 14h | Reunião na Concessionária CVC Chevrolet | CVC - Chevrolet | ||||||
45 | 16/03 | Quinta-feira | 09h | Agenda on line com IVAIR - Sebrae - Cidade Empreendedora | Reunião Virtual | ||||||
46 | 16/03 | Quinta-feira | 10h | Reunião com Altair e Luiz Felipe | Guandú Center | ||||||
47 | 16/03 | Quinta-feira | 14h | Reunião com os Vereadores Léo Cabeça e Paulo Grolla | Gabinete do Prefeito | ||||||
48 | 20/03 | Segunda-feira | 13h | Reunião com o Ministério Público | Reunião Virtual | ||||||
49 | 20/03 | Segunda-feira | 14h | Reunião com o Ministério Público | Reunião Virtual | ||||||
50 | 20/03 | Segunda-feira | 15h | Reunião com o Ministério Público | Reunião Virtual | ||||||
51 | 20/03 | Segunda-feira | 16h | Reunião com o Ministério Público | Reunião Virtual | ||||||
52 | 20/03 | Segunda-feira | 17h | Reunião com o Ministério Público | Reunião Virtual | ||||||
53 | 21/03 | Terça-feira | 07:30h | Reunião com o Prefeito | Gabinete do Prefeito | ||||||
54 | 21/03 | Terça-feira | 09h | Entrevista TV Gazeta SUL - Realocação do Shopping Popular | Guandú | ||||||
55 | 21/03 | Terça-feira | 10h | Entrevista Rádio Cachoeiro Dia Mundial da Água | Externa | ||||||
56 | 22/03 | Quarta-feira | 08h | Abertura do Dia Mundial da Água | Centro Universitário São Camilo | ||||||
57 | 23/03 | Quinta-feira | 14h | Reunião ONG dos Animais | Prédio do Sindirural | ||||||
58 | 23/03 | Quinta-feira | 19h | Apresentação de Resultado do Sicoob CrediRochas | Athenas Eventos | ||||||
59 | 24/03 | Sexta-feira | 09h | Reunião com Wanderley e Márcio da Agersa - Nova Sede | |||||||
60 | 24/03 | Sexta-feira | 10:30h | Reunião com Armando Pneus | |||||||
61 | 24/03 | Sexta-feira | 14h | Reunião com Thiago Bringer - Demandas da SEMURB | |||||||
62 | 27/03 | Segunda-feira | 9h | Reunião com o Presidente da Associação do Bairro Jardim Itapemirim | Guandú Center | ||||||
63 | 27/03 | Segunda-feira | 10:30h | Visita com o Vereador Marcelinho em Córrego do Brás - Limpeza do Córrego | Externa | ||||||
64 | 27/03 | Segunda-feira | 11:30h | Entrevista Sobre o Código de Obras - Rádio Cachoeiro | Rádio Cachoeiro | ||||||
65 | 27/03 | Segunda-feira | 14h | Reunião com o Banestes - Linhas de Crédito | |||||||
66 | 28/03 | Terça-feira | 8h | Evento Mulher de Negócios | Sebrae Cachoeiro | ||||||
67 | 28/03 | Terça-feira | 14h | Reunião com Dr. Adílio - Presidente da OAB - Bem estar animal | Prédio do Sindirural | ||||||
68 | 28/03 | Terça-feira | 17h | Agenda com possíveis investidores para Cachoeiro de Itapemirim | |||||||
69 | 29/03 | Quarta-feira | 09h | Reunião com os comerciantes da Rua Quintiliano de Azevedo | Auditório da ACISCI | ||||||
70 | 29/03 | Quarta-feira | 10h | Reunião com Flávia, Marcela e Carlihos Miranda. | Parque de Exposições | ||||||
71 | 29/03 | Quarta-feira | 14h | Atendimento | Guandú Center | ||||||
72 | 29/03 | Quarta-feira | 16h | Reunião com Amarildo Parmanhani Ref. Santa Casa | Guandú Center | ||||||
73 | 30/03 | Quinta-feira | 08:15h | Abertura do Seminário Municipal das Águas | CECAPEB | ||||||
74 | 30/03 | Quinta-feira | 10h | Agenda com o Secretário Municipal de Manutenção e Serviços | |||||||
75 | 30/03 | Quinta-feira | 15h | Visita ao Imóvel da Futura Sede | Guandú | ||||||
76 | 30/03 | Quinta-feira | 16:30 | Atender Glauber | |||||||
77 | 31/03 | Sexta-feira | 9h | Entrega de Equipamentos no itabira | Fábrica de Doces | ||||||
78 | 31/03 | Sexta-feira | 14:30h | Atender Fátima da Câmara Municipal de Vereadores | Guandú Center | ||||||
79 | 31/03 | Sexta-feira | 19h | Reuniao com a Comunidade do itabira - Nova Legislação |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | |||||||||||
5 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
7 | 01/02 | Quinta-feira | 9h | Entrevista - Record News - Samuel | Prédio do Sindicato Rural | ||||||
8 | 01/02 | Quinta-feira | 10h | Visita Técnica Aeroporto | |||||||
9 | 01/02 | Quinta-feira | 15h | Reunião Equipe de Habitação e Regularização Fundiária | Prédio do Sindicato Rural | ||||||
10 | 02/02 | Sexta-feira | 09:30 | Entrevistar possível candidata a vaga de Gerente de Bem Estar Animal | Guandú Center | ||||||
11 | 02/02 | Sexta-feira | 10:40 | Entrevista para a Rádio Cachoeiro - Consulta Pública do PDM | Guandú Center | ||||||
12 | 02/02 | Sexta-feira | 11h | Atender Vereador Paulo Grolla | Guandú Center | ||||||
13 | 02/02 | Sexta-feira | 12h | Reunião com a Secretária Lilian Siqueira | |||||||
14 | 02/02 | Sexta-feira | 15:30 | Atender possível investidor para Cachoeiro - Ricardo Brunoro | Guandú Center | ||||||
15 | 06/02 | Segunda-feira | 9h | Atender Empreendedores - Café Campeão. | Prédio do Sindicato Rural | ||||||
16 | 06/02 | Segunda-feira | 11h | Atender Empreendedora indicada pelo Vereador Diogo Lubbe | |||||||
17 | 06/02 | Segunda-feira | 14h | Atender Requerente com Dúvidas sobre Processos | Guandú Center | ||||||
18 | 06/02 | Segunda-feira | 15h | Entrevista Diana | Guandú Center | ||||||
19 | 07/02 | Terça-feira | 10h | Abertura da Vitória STONE FAIR | Vitória | ||||||
20 | 07/02 | Terça-feira | 11h | Solenidade de Abertura da Vitória STONE FAIR | Vitória | ||||||
21 | 07/02 | Terça-feira | 13h | Almoço | Vitória | ||||||
22 | 07/02 | Terça-feira | 15h | Programação Especial - Data Business STONE - China e Estados Unidos | Vitória | ||||||
23 | 08/02 | Quarta-feira | 10h | Presença no STAND - Apresentação da Cachoeiro Stone FAIR | Vitória | ||||||
24 | 08/02 | Quarta-feira | 14h | Presença no STAND da Prefeitura de Cachoeiro de Itapemirim | Vitória | ||||||
25 | 08/02 | Quarta-feira | 16h | Rodada de Negócios com Empresários para apresentar as potencialidades de Cachoeiro | Vitória | ||||||
26 | 09/02 | Quinta-feira | 10h | Abertura da Viória STONE FAIR | Vitória | ||||||
27 | 09/02 | Quinta-feira | 10:15 | Palestra sobre promoção das Rochas Brasileiras no Exterior | Vitória | ||||||
28 | 09/02 | Quinta-feira | 11:15 | Palestra - Venha conhecer o poder das Rochas Naturais Brasileiras | Vitória | ||||||
29 | 09/02 | Quinta-feira | 14h | Visita aos empresários Expositores no evento | Vitória | ||||||
30 | 09/02 | Quinta-feira | 16h | Presença no Estande da Prefeitura de Cachoeiro | Vitória | ||||||
31 | 10/02 | Sexta-feira | 10h | Reunião com os organizadores da Cachoeiro STONE FAIR | Vitória | ||||||
32 | 10/02 | Sexta-feira | 10:15 | Presença no Estande da Prefeitura de Cachoeiro | Vitória | ||||||
33 | 10/02 | Sexta-feira | 16h | Encarramento da Vitória STONE FAIR | Vitória | ||||||
34 | 13/02 | Segunda-feira | 09:30 | Reunião com Paulinho Miranda | Guandú Center | ||||||
35 | 14/02 | Terça-feira | 10:00 | Cinthia Matos - Ferias | Guandú Center | ||||||
36 | 14/02 | Terça-feira | 11:00 | Reunião com o Secretário Ramon Silveira | Guandú Center | ||||||
37 | 14/02 | Terça-feira | 15h | Agenda com Amarildo Parmanhani | Guandú Center | ||||||
38 | 15/02 | Quarta-feira | 09:30 | Visita ao Aeroporto junto ao Secretário da SEMOBI. | Aeroporto | ||||||
39 | 15/02 | Quarta-feira | 11h | Agenda com a Decolores | |||||||
40 | 16/02 | Quinta-feira | 09:30 | Visita a Soturno | |||||||
41 | 16/02 | Quinta-feira | 11:30 | Reunião sobre novo empreendimento em Cachoeiro | Guandú Center | ||||||
42 | 16/02 | Quinta-feira | 15h | Atender Vereador Boleba sobre poda de árvores | Prédio do Sindicato Rural | ||||||
43 | 17/02 | Sexta-feira | 10h | Reunião com o Secretário de Obras - Boleli | SEMO | ||||||
44 | 17/02 | Sexta-feira | 14h | Agenda para verificar lotes para Construção | |||||||
45 | 23/02 | Quinta-feira | 12h | Reunião com Vandinho da Padaria e Maxwell da Petrus | |||||||
46 | 23/02 | Quinta-feira | 16h | Reunião CDL | CDL | ||||||
47 | 23/02 | Quinta-feira | 17:30 | Reunião com Renata Bedim | Prédio do Sindicato Rural | ||||||
48 | 24/02 | Sexta-feira | 10h | Reunião com o Sr. Vicente e outros comerciantes sobre etinerários de ônibus | |||||||
49 | 24/02 | Sexta-feira | 11h | Reunião com a Redsis | Guandú Center | ||||||
50 | 24/02 | Sexta-feira | 14h | Atender Amauri - Banco do Brasil | |||||||
51 | 24/02 | Sexta-feira | 15:30 | Reunião Milanez e Milanese | CDL | ||||||
52 | 27/02 | Segunda-feira | 09h | Reunião com Angramar | Angramar | ||||||
53 | 27/02 | Segunda-feira | 10h | Vistoria no Centro de Zoonoses com Assessores do Secretario de Saúde | Centro de Zooneses | ||||||
54 | 27/02 | Segunda-feira | 14h | Reunião sobre novo empreendimento Café Campeão | Guandú Center | ||||||
55 | 28/02 | Terça-feira | 10h | Reunião com Cláudia Sabadini | |||||||
56 | 28/02 | Terça-feira | 15:30 | Reunião Secretária de Educação | Guandú Center |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | |||||||||||
5 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
7 | 10/01 | Terça-feira | 09h | Agenda com empresárioo sobre Novo Empreendimento para Cachoeiro | |||||||
8 | 10/01 | Terça-feira | 11h | Reunião com empresário - Café Campeão | |||||||
9 | 10/01 | Terça-feira | 17h | Agenda com Elcio - CTI - Para tratar contrato Masterplan e demandas do sistema | |||||||
10 | 10/01 | Terça-feira | 18h | Agenda com Andressa e Luiz Felipe para tratar demandas da Secretaria | |||||||
11 | 11/01 | Quarta-feira | 9h | Agenda sobre novos projetos para Cachoeiro | |||||||
12 | 11/01 | Quarta-feira | 11h | Agenda com Empreendedor sobre novo oteamento para Cachoeiro | |||||||
13 | 11/01 | Quarta-feira | 17:30h | Entrevista com candidata a vaga de Gerencia de Bem Estar Animal | |||||||
14 | 12/01 | Quinta-feira | 10:30 | Reunião do Conselho Tarifário | On line | ||||||
15 | 12/01 | Quinta-feira | 16h | Reunião Coronel Guedes | SEMSEG | ||||||
16 | 16/01 | Segunda-Feira | 9h | Reunião Coronel Guedes | SEMSEG | ||||||
17 | 16/01 | Segunda-Feira | 10h | Visita a Córregos do Monos | |||||||
18 | 16/01 | Segunda-Feira | 11:30h | Visita ao Centro de Zoonose | |||||||
19 | 16/01 | Segunda-Feira | 13:30 | Reunião com Empresários | Gabinete do Prefeito | ||||||
20 | 17/01 | Terça-feira | 09:30 | Agenda com Vereador Alexandre de Itaoca | |||||||
21 | 17/01 | Terça-feira | 10:30 | Reunião com Fabiane, NAZCA - Luiz Felipe | |||||||
22 | 17/01 | Terça-feira | 14:30 | Atender Paulinho Miranda | |||||||
23 | 17/01 | Terça-feira | 16h | Atender Bosquinho | |||||||
24 | 18/01 | Quarta-feira | 10:30 | Entrevista TV Gazeta Sul - Incentivos de Negócios | |||||||
25 | 18/01 | Quarta-feira | 11h | Atender Empresária - Demanda de Negócios. | |||||||
26 | 19/01 | Quinta-feira | 7:45h | Atender representante de Loteamento | |||||||
27 | 19/01 | Quinta-feira | 9h | Reunião DER - Com o prefeito | |||||||
28 | 19/01 | Quinta-feira | 10:30h | Agenda com empresa dos Abrigos de ônibus - Retomada das Instalações. | |||||||
29 | 19/01 | Quinta-feira | 15h | Reunião com Camelôs - Lilian, Boleli, Carla e Representades da empresa resp. pela Macrodrenagem | |||||||
30 | 19/01 | Quinta-feira | 16:30 | Agenda com a Fiscalização | |||||||
31 | 19/01 | Quinta-feira | 18h | Agenda com Empreendedor com Dúvidas sobre Procedimentos - Goback | |||||||
32 | 20/01 | Sexta-feira | 8h | Reunião com Comissão de Cameôs - Mercado da Pedra | |||||||
33 | 20/01 | Sexta-feira | 09:15 | Agenda com Empreendedor - Demanda de Processos | |||||||
34 | 20/01 | Sexta-feira | 10:30 | Reunião com Equipe para Planejamento de demandas | |||||||
35 | 24/01 | Terça-feira | 09h | Lançamento do Edital do Novo Hospital do Câncer | Sest/SENAT | ||||||
36 | 24/01 | Terça-feira | 11h | Visita ao Centro de Zoonose | |||||||
37 | 25/01 | Quarta-feira | Encontro Estadual de Cidades Empreendedoras | Vitória | |||||||
38 | 26/01 | Quinta-feira | 10h | Visita ao Centro de Zoonose | |||||||
39 | 26/01 | Quinta-feira | 14h | Agenda para apresentação do novo traçado da Aristídes Campos - com o Prefeito e o Vice Prefeito | |||||||
40 | 27/01 | Sexta-feira | 10h | Agenda com o Deputado Allan Ferreira | Em frente a padaria Bela Massa | ||||||
41 | 30/01 | Segunda-Feira | 9h | Palestra com o Luciano Rezende | Escola Zilma Coelho | ||||||
42 | 30/01 | Segunda-Feira | 11h | Reunião com Empreendor - Novo empreendimento em Cachoeiro | |||||||
43 | 31/01 | Terça-feira | 8h | Anúncios da SEAMA | Palácio Anchieta - Vitória | ||||||
44 | 31/01 | Terça-feira | 14h | Reunião com O grupo Carone - Atração de Investimentos para Cachoeiro |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | |||||||||||
5 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
7 | 1 | Quinta-feira | 20H | 22º Prêmio Líder Empresarial do Espírito Santo - Rede Vitória | R. Gelu Vervloet dos Santos, 330 - Jardim Camburi, Vitória - ES, 29090-100 | ||||||
8 | 6 | Terça-feira | 10:45h | Reunião da CAOFI - Decreto tarifa pós paga do rotativo | On line | ||||||
9 | 6 | Terça-feira | 15às18h | Reunião do CPDM | On line | ||||||
10 | 7 | Quarta-feira | 19h | Inauguração do Campo Society | Conduru | ||||||
11 | 8 | Quinta-feira | 11:00 | Agenda no Hospital Infantil - Com o Prefeito | HIFA | ||||||
12 | 8 | Quinta-feira | 14às18h | Reunião de secretários | Auditório Shopping Cachoeiro | ||||||
13 | 13 | Terça-feira | 10:30h | Atender Palinho Miranda | Empresa Carbomix | ||||||
14 | 13 | Terça-feira | 14h | Reunião com Boleli, Israel, e Carla | SEMURB | ||||||
15 | 13 | Terça-feira | 16H | Reunião com ASCOSUL | SEMURB | ||||||
16 | 14 | Quarta-feira | 09h | Media Training para coletiva de imprensa | Auditório Zilma Coelho | ||||||
17 | 16 | Sexta-feira | 09h | Coletiva de imprensa sobre macrodrenagem | Auditório Zilma Coelho | ||||||
18 | 17 | Sábado | 17h | Inauguração do Campo Society de Conduru | Conduru | ||||||
19 | 20 | Terça-feira | 16h | Atender Leonardo e equipe do IFES | SEMURB | ||||||
20 | 21 | Quarta-feira | 09h | Reunião com Ver.Allan Ferreira | SEMURB | ||||||
21 | 21 | Quarta-feira | 10H | Reunião com José Carlos Louzada | SEMURB | ||||||
22 | 21 | Quarta-feira | 10:30H | CAOFI | SEMAD | ||||||
23 | 21 | Quarta-feira | 10:30h | Reunião de Planejamento do recapeamento - Cel.Guedes, Lilian, | SEMAD | ||||||
24 | 23 | Sexta-feira | 09:30h | Atender D.Elisete Scarton - Frigorífico | SEMAD | ||||||
25 | 23 | Sexta-feira | 10H | Atender Ver. Mestre Gelinho | SEMURB | ||||||
26 | - | - | - | FÉRIAS - DE 26/12/2022 A 10/01/2023 | - |
1 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | ||||||||||||
3 | ||||||||||||
4 | ||||||||||||
5 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | |||||||||||
6 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | |||||||
7 | 1 | Terça-feira | Dia todo | Reunião interna setores da Secretaria | SEMURB | |||||||
8 | 3 | Quinta-feira | Dia todo | Reunião interna setores da Secretaria | SEMURB | |||||||
9 | 4 | Sexta-feira | Dia todo | Reunião interna setores da Secretaria | SEMURB | |||||||
10 | 22 | Terça-feira | 10h | Reunião com representantes do complexo São Camilo | SEMURB | |||||||
11 | 22 | Terça-feira | 16H | Reunião sobre a questão das áreas de preservação premanente em zona urbana consolidada e a interação interinstitucional MPES, AMUNES, SEMAMA, CONSEMA - Dr. Wagner | SEMURB | |||||||
12 | 23 | Quarta-feira | 14H | Reunião com Reitor do IFES - Sr. Edson | SEMURB | |||||||
13 | 24 | Quinta-feira | Q | 09H | Reunião sobre a obra de macrodrenagem da Linha Vermelha- Vander, Teco, Delandi, Boleli, Vanderlei, Claudia Sabadini, Flávio Santana, Alex da Vitória, Luana. | |||||||
14 | 24 | Quinta-feira | 13h | Reunião com Fábio Ferraz - sobre empreendimento | SEMURB | |||||||
15 | 25 | Sexta-feira | 17h | Abertura do Evento Wakanda Cachoeiro | Praça de Fátima | |||||||
16 | 28 | Segunda-feira | 10h | Atender Buzzato com a Secretária Lorena | SEMURB | |||||||
17 | 28 | Segunda-feira | 12às17h | Atender a equipe de pesquisa e levantamento do Masterplan | Externa | |||||||
18 | 29 | Terça-feira | 08:30às11:00h | Acompanhar visita técnica da equipe do Masterplan | Externa | |||||||
19 | 29 | Terça-feira | 11:30às12:30h | Reunião com a CAOFI - Contrato do Transporte Coletivo | Gabinete do prefeito | |||||||
20 | 29 | Terça-feira | 14h | Atender Capel com a Secretária Lorena | SEMURB | |||||||
21 | 29 | Terça-feira | 15:30às18:30h | Planejamento de Instalação dos Abrigos de Ônibus. | SEMURB | |||||||
22 | 30 | Quarta-feira | 12às14h | Almoço com empresário - Demanda de nova implantação. | Externa |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
5 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
6 | 3 | Segunda-feira | 10h | Agenda com Coronel Guedes, Claudia e Delandi sobre comércio ambulantes | SEMAD | ||||||
7 | 3 | Segunda-feira | 14h | Reunião RochAtiva | SEMURB | ||||||
8 | 4 | Terça-feira | 09 às 11h | Prêmio Destaque Empresarial Vida Capixaba ( com prefeito) | Mr. Pig | ||||||
9 | 4 | Terça-feira | 16:30h | Reunião com representante da empresa Mapzer | On line | ||||||
10 | 5 | Quarta-feira | 14h | Atender Marcelo Monteiro da ES Gás | SEMURB | ||||||
11 | 6 | Quinta-feira | 14H | Reunião com Secretário de Estado da Fazenda Marcelo Altoé sobre | Sala de reuniões SEMAD | ||||||
12 | 7 | Sexta-feira | 10h | Reunião de secretários | Sala de reuniões SEMAD | ||||||
13 | 7 | Sexta-feira | 14h | Atender Repórter João Flávio sobre PPP | SEMURB | ||||||
14 | 7 | Sexta-feira | 17h | Reunião com vereadores com prefeito | SICOOB | ||||||
15 | 10 | Segunda-feira | 10:30h | Reunião com Rubinho da Rumagran - Área em São Vicente | On line | ||||||
16 | 13 | Quinta-feira | 10h | Reunião com Secretária Lilian | SEMGOV | ||||||
17 | 13 | Quinta-feira | 15h | Reunião CPDM - Híbrida | Escola Zilma Coelho | ||||||
18 | 14 | Sexta-feira | 08h | Café da manhã no CDL | CDL | ||||||
19 | 14 | Sexta-feira | 09h | Reunião para apresentação do Plano de Trabalho de drenagem da linha vermelha com a empresa responsável | Sala de reuniões SEMAD | ||||||
20 | 17 | Segunda-feira | 10h | Reunião com Zenilda Scaramussa | SEMURB | ||||||
21 | 17 | Segunda-feira | 14h | Agenda com Luciana SEBRAE | SEMURB | ||||||
22 | 17 | Segunda-feira | 15h | Reunião Política com prefeito | Gabinete | ||||||
23 | 18 | Terça-feira | 10h | Atender Rodrigo Scaramussa - Empreendimento Santo Antônio | SEMURB | ||||||
24 | 20 | Quinta-feira | 11h às 18h | Evento Fórum de Gestão EIL | Ilha Buffet - Bento Ferreira | ||||||
25 | 20 | Quinta-feira | 14h | Reunião Tribunal de Contas - Dr. Luiz | Vitória | ||||||
26 | 21 | Sexta-feira | 14:30h | Agenda de reavaliação do T1 - SEBRAE | SEBRAE | ||||||
27 | 23 | Domingo | 08h | Caminhada com o Governador Praça do Bairro Alto Eucalipto e Zumbi | Bairros | ||||||
28 | 24 | Segunda-feira | 10:30h | Atender Ver. Allan | SEMURB | ||||||
29 | 24 | Segunda-feira | 14h | Agenda externa COBIÇA | Bairro | ||||||
30 | 26 | Quarta-feira | 09h | Avaliação Gerencial Mensal do CGDR | On line | ||||||
31 | 26 | Quarta-feira | 10h | Visita imóvel ( próximo ao Cenáculo) | |||||||
32 | 26 | Quarta-feira | 11h | Visitar Empreendimento da Ilha Construtora. | |||||||
33 | 26 | Quarta-feira | 13:30h | Ordem de serviço da reforma do prédio do antigo DETRAN para unidades de saúde | Antigo prédio do DETRAN - Ferroviários | ||||||
34 | 26 | Quarta-feira | 15:30h | Atender Cintia Matos - SEMURB | SEMURB | ||||||
35 | 28 | Sexta-feira | 09h | Palestra Hospital Novo hospital da Unimed - Segurança do Trânsito | Novo hospital da UNIMED | ||||||
36 | 28 | Sexta-feira | 09h | Participação no Conexão Stone em um painel junto às entidades, Sindi Rochas e Centro Rochas | |||||||
37 | 31 | Segunda-feira | Dia todo | Reuniões internas com setores da Secretaria | SEMURB |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | |||||||||||
4 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
5 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
6 | 1 | Quinta-feira | 09h | Atender Empreiteiro Ilha da Luz | |||||||
7 | 1 | Quinta-feira | 11h | Atender Nazca | |||||||
8 | Quinta-feira | 14 | 14h | Reunião com empresa Cachoeiro Digital | |||||||
9 | 1 | Quinta-feira | 16h | Reunião de Eixos - Gabinete prefeito | |||||||
10 | 1 | Quinta-feira | 19h | Evento comemorativo ao dia do profissional de educação física | |||||||
11 | 5 | Segunda-feira | 10:30h | Reunião com Alberto - SEMMA | |||||||
12 | 5 | Segunda-feira | 11h | Reunião com Secretária de Governo Lilian | |||||||
13 | 5 | Segunda-feira | 14h | Reunião on line - CGDR | |||||||
14 | 5 | Segunda-feira | 16h | Atender Ver. Diogo Lube | |||||||
15 | 6 | Terça-feira | 14h | Atender Fiscal Valério | |||||||
16 | 6 | Terça-feira | 15:30h | Reunião com Empresário da SINALES | |||||||
17 | 8 | Terça-feira | 13h | Reunião on line André - Cidades Inteligentes | |||||||
18 | 8 | Terça-feira | 14h às 18h | Reunião Secretários | Hotel Brystol | ||||||
19 | 8 | Terça-feira | 19:30h | Assinatura Ordem de serviço de drenagem e pavimentação da Rua José Danche Vitório | Bairro Vila Rica | ||||||
20 | 9 | Sexta-feira | 09h | Planejamento interno | SEMURB | ||||||
21 | 9 | Sexta-feira | 19:30h | Abertura da Feira da Bondade | |||||||
22 | 12 | Segunda-feira | 09h | Visita técnica com SEMGOV | Bairro Ruy Pinto Bandeira | ||||||
23 | 13 | Terça-feira | 09h às 12h | Reunião Estruturação Trânsito | |||||||
24 | 14 | Quarta-feira | 13:30h | Reunião secretários com Thiago | |||||||
25 | 19 | Segunda-feira | 13h às 17:30h | Reuniões on line Ministério Público | |||||||
26 | 20 | Terça-feira | 18:30h | Assinatura Ordem de serviço da Linha Vermelha | Estacionamento do Ginásio do Nova Brasília | ||||||
27 | 21 | Quarta-feira | Dia todo | Agenda com governador Renato Casagrande | |||||||
28 | 22 | Quinta-feira | 10h | Reunião para planejamento do início das obras da Linha Vermelha | Gabinete do prefeito | ||||||
29 | 23 | Sexta-feira | 09:30h | Gravação da semana Nacional do Trânsito | Gabinete do prefeito | ||||||
30 | 24 | Sexta-feira | 16h | Reunião Hospital Evangélico | SEMURB | ||||||
31 | 26 | Segunda-feira | 14h | Reunião com Marcelo Vieira - Projeto no BNH | Gabinete do prefeito | ||||||
32 | 27 | Terça-feira | 14h | Reunião com empresária do ramo imobiliário | SEMURB | ||||||
33 | 27 | Terça-feira | 19h | Entrega da nova academia da Praça de Fátima | Praça de Fátima | ||||||
34 | 28 | Quarta-feira | 14h às 15h | Reunião on line CGDR | |||||||
35 | 29 | Quinta-feira | 14h | Visita técnica MASTERPLAN | |||||||
36 | 30 | Sexta-feira | 15:30h | Entrega das novas viaturas da Polícia Militar em parceria com o Governo do Estado | Estação Ferroviária |
1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | |||||||||||
3 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
4 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
5 | 01/08 | Segunda-feira | Manhã toda | PRC - Câmara | |||||||
6 | 02/08 | Terça-feira | 09:45h | Entrevista Rádio Diocesana | |||||||
7 | 02/08 | Terça-feira | 11:00h | Reunião Michel Rabbi | |||||||
8 | 02/08 | Terça-feira | 15:00h | Entrevista TV GAZETA | |||||||
9 | 03/08 | Quata-feira | 14h | Atender Loteamento São Geraldo | |||||||
10 | 04/08 | Quinta-feira | Dia todo | Reunião SINDUSCON - Vitória | |||||||
11 | 05/08 | Sexta-feira | 10h | Reunião com PGM e SEMSEG - TELTEX | |||||||
12 | 05/08 | Sexta-feira | 14h | Inauguração Consultório de rua | |||||||
13 | 05/08 | Sexta-feira | 14h | Atender requerente para implantação de novo empreendimento | |||||||
14 | 08/08 | Segunda-feira | 12H | Atender Professor Edson -IFES | |||||||
15 | 08/08 | Segunda-feira | 16:30h | Reunião On line Ministério Público | |||||||
16 | 09/08 | Terça-feira | 07:15h | Reunião com empresários - Gabinete do prefeito | |||||||
17 | 09/08 | Terça-feira | 10h | Atender requerente que deseja aprovação de projeto | |||||||
18 | 09/08 | Terça-feira | 15h | Reunião interna com Paulo César - Fiscalização de Obras | |||||||
19 | 09/08 | Terça-feira | 16h | Agenda com governador - São Joaquim | |||||||
20 | 09/08 | Terça-feira | 19h | Reunião governador - Jaraguá | |||||||
21 | 10/08 | Quarta-feira | 14h | Reunião requerente sobre aprovação de projeto | |||||||
22 | 10/08 | Quarta-feira | 15h | Atender representante do ramo cervejeiro | |||||||
23 | 11/08 | Quinta-feira | 09h | Reunião com secretaria de Manutenção - SEMMAT ( execução de diversos serviços) | |||||||
24 | 11/08 | Quinta-feira | 10h | Reunião Gestão de ações SEMURB | |||||||
25 | 11/08 | Quinta-feira | 12h às 14h | Almoço com investidores | |||||||
26 | 11/08 | Quinta-feira | 14h | Reunião secretários | |||||||
27 | 11/08 | Quinta-feira | 16h | Entrevista - Podcast do Basílio - Portal Notícias 24h | |||||||
28 | 11/08 | Quinta-feira | 19h | Coquetel de entrega do Luiz Scaramussa | |||||||
29 | 12/08 | Sexta-feira | 09h | Assinatura da ordem de serviço de drenagem e pavimentação no bairro Maria Ortiz | |||||||
30 | 12/08 | Sexta-feira | 14h | Reunião Empresa Quantum - PPP Iluminação Pública | |||||||
31 | 12/08 | Sexta-feira | 16h | Reunião com Secretário de Obras - Planejamento de início das obras da macrodrenagem da linha vermelha | |||||||
32 | 15/08 | Segunda-feira | 09h | Reunião com a Superintendência Sul do DER | |||||||
33 | 15/08 | Segunda-feira | 10h | Entrevista A TRIBUNA - Stone Fair | |||||||
34 | 15/08 | Segunda-feira | 11h | Entrevista Rádio Cachoeiro - Stone Fair e Pacote de Investimentos | |||||||
35 | 15/08 | Segunda-feira | 14h | Atender Ver. Allan Ferreira | |||||||
36 | 15/08 | Segunda-feira | 15:30h | Atender Ver. Marcelinho Fávero | |||||||
37 | 15/08 | Segunda-feira | 19h | CBL | |||||||
38 | 16/08 | Terça-feira | 14h | Projeto AcessoCidades | |||||||
39 | 16/08 | Terça-feira | 15h | Entrevista Revista Leia - Stone Fair | |||||||
40 | 17/08 | Terça-feira | 17h | Entrevista ao vivo Programa Aqui nas Cidades - Stone Fair | |||||||
41 | 17/08 | Quarta-feira | 09h às 12h | Reunião CGDR - Presidente Kennedy | |||||||
42 | 17/08 | Quarta-feira | 14h | Reunião com Alexon Cipryano | |||||||
43 | 18/08 | Quinta-feira | 08h às 18h | Treinamento IBRACHICS | |||||||
44 | 19/08 | Sexta-feira | 09h | Entrevista Rádio Cultura - Stone Fair | |||||||
45 | 22/08 | Segunda-feira | 13:30/14:30/15:30/16:30h | Reunião On line Ministério Público | |||||||
46 | 22 a 26/08 | Segunda a sexta-feira | O dia todo | Cachoeiro STONE FAIR |
1 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | LOCAL | ||||||
3 | 01/07 | Sexta-feira | 11:00h às 16h | Agenda com prefeito | |||||||
4 | 04/07 | Segunda-feira | O dia todo | Atender Vereadores | |||||||
5 | 06/07 | Terça-feira | 10:45H ÀS 11:45H | Reunião Houer - Concessões e PPPs - no gabinete | |||||||
6 | 06/07 | Terça-feira | 09:30H ÀS 10:30H | Reunião Comitê Ecossistema de Inovação e FAPES | |||||||
7 | 02/07 | Sábado | 09h | Aula inaugural do projeto Pré-IFES | |||||||
8 | 04/07 | Segunda-feira | 15h | Entrega de ambuância em Soturno | |||||||
9 | 05/07 | Terça-feira | 14h às 15h | Reunião com diretores da UNIMED | |||||||
10 | 04/07 | Segunda-feira | 10h às 11h | Atender Ver.Bráz Zagotto | |||||||
11 | 04/07 | Segunda-feira | 15h | Atender Alana | |||||||
12 | 04/07 | Segunda-feira | 16h às 17h | Atender Adhemar | |||||||
13 | 06/07 | Terça-feira | 14h às 16h | Reunião com Mareto | |||||||
14 | 06/07 | Quarta-feira | 16h | Entrega de revitalização da quadra do Caiçara | |||||||
15 | 07/07 | Quinta-feira | 13:30h às 16:30h | Reunião de secretários | |||||||
16 | 07/07 | Quinta-feira | 16h | Assinatura ordem de serviço do CT de Lutas no Rubem Braga | |||||||
17 | 08/07 | Sexta-feira | 15h | Entrega de ambulância para UBS de Pacotuba | |||||||
18 | 08/07 | Sexta-feira | O dia todo | Vitória | |||||||
19 | 11/07 | Segunda-feira | 14h às 18h | Encontro de Desenvolvimento Econômico - Vitória | |||||||
20 | 12/07 | Terça-feira | 08:30H | Evento Gazeta Empresarial | |||||||
21 | 12/07 | Terça-feira | 14h às 18h | Encontro de Desenvolvimento Econômico - Vitória e Reunião com Presidente do BANDES | |||||||
22 | 13/07 | Quarta-feira | 14h às 18h | Encontro de Desenvolvimento Econômico - Vitória | |||||||
23 | 14/07 | Quinta-feira | 09h às 15h | Regularização Fundiária em Burarama | |||||||
24 | 15/07 | Sexta-feira | 10h às 12h | Fórum Nacional de Secretários Municipais de Planejamento e Desensolvimento Urbano - WEBINAR | |||||||
25 | 21/07 | Quinta-feira | 13h | Reunião com Dr.Wagner - Gabinete do prefeito | |||||||
26 | 15/07 | Sexta-feira | 09h às 11h | Agenda com prefeito | |||||||
27 | 19/07 | Terça-feira | 15h às 18h | Reunião Vitória - SEMOBI | |||||||
28 | 19/07 | Segunda-feira | 09h às 11h | Seminário com Cônsul Reino Unido | |||||||
29 | 20/07 | Terça-feira | 11:10h às 13h | Almoço com prefeito e governador | |||||||
30 | 20/07 | Terça-feira | 13h | Audiências Públicas - Escola Zilma Coelho | |||||||
31 | 20/07 | Terça-feira | 16:30h ÁS 20:30H | Dia de + Indústria Save the Date | |||||||
32 | 22/07 | Sexta-feira | 10h às 11h | Atender Ver.Allan Ferreira | |||||||
33 | 22/07 | Sexta-feira | 11h às 12h | Atender Amarildo Permanhani | |||||||
34 | 25/07 | Segunda-feira | 10h | Apresentação City Possible- On line | |||||||
35 | 25/07 | Segunda-feira | 10h às 11h | Reunião Mastercard - Videoconferência | |||||||
36 | 21/07 | Quarta-feira | 10h | Ordem de Serviço da Praça Solidária com Juninho secretário de Esporte do Estado | |||||||
37 | 21/07 | Quarta-feira | 14h | Reunião com Lilian, Thiago, Ma´rcio Guedes e Cel Guedes - no gabinete da SEMGOV | |||||||
38 | 27/ 28/29 e 30 de julho | 08h às 22h | Feira de Negócios - Parque de Exposições | ||||||||
39 | 02/08 | Terça-feira | 09:45h | Entrevista Rádio Diocesana | |||||||
40 | 02/08 | Terça-feira | 11:00h | Reunião Michel Rabbi | |||||||
41 | 02/08 | Terça-feira | 15:00h | Entrevista TV GAZETA | |||||||
42 | 03/08 | Quata-feira | 14h | Atender Loteamento São Geraldo | |||||||
43 | 04/08 | Quinta-feira | Dia todo | Reunião SINDUSCON - Vitória | |||||||
44 | 05/08 | Sexta-feira | 10h | Reunião com PGM e SEMSEG - TELTEX | |||||||
45 | 01/08 | Segunda-feira | manhã toda | PRC - Câmara |
1 | SECRETÁRIO ALEXANDRO DA VITÓRIA | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | DATA | DIA | HORA | AGENDA | |||||||
3 | 22/06 | Quarta-feira | 08h30min até 10h30min | Webinário: "Desafios para a implementação da Agenda 2030 nos municípios". | |||||||
4 | 22/06 | Quarta-feira | 14h até 15h | Atender Vereador Diogo Lube | |||||||
5 | 22/06 | Quarta-feira | 16h até 17h | Atender Carlinhos Miranda e Élcio | |||||||
6 | 23/06 | Quinta-feira | 09h até 10h | Solenidade do 30º aniversário do 9º Batalhão da PMES | |||||||
7 | 23/06 | Quinta-feira | 12h até 14h30min | Reunião com Rômulo - Descaucionamento Royal | |||||||
8 | 23/06 | Quinta-feira | 15h até 16h | Reunião com Flávia Milaneze e pessoal da feira de negócios | |||||||
9 | 24/06 | Sexta-feira | 10h até 12h | Solenidade presencial de Entrega de Patente Sr. Anatalício dos Reis Silva | |||||||
10 | 27/06 | Segunda-feira | 10h até 11:30h | Reunião com Juarez Marquetti | |||||||
11 | 27/06 | Segunda-feira | 14h até 17h | Atender Vereador Allan Ferreira | |||||||
12 | 28/06 | Terça-feira | Dia todo | Agenda bloqueada pelo gabinete do prefeito | |||||||
13 | 30/06 | Quinta-feira | 14h às 15h | Atender Edmar e Marcello do Rotativo |